0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Регина Тодоренко о домашнем насилии
Регина Тодоренко о домашнем насилии
ЗабавнаяДата: Понедельник, 27.04.2020, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Регина Тодоренко о домашнем насилии



Вчера пользователи сети бурно обсуждали прямой эфир с участием Регины Тодоренко, во время которого она сделала неоднозначные заявления о домашнем насилии. Телеведущая произнесла в том числе и такие слова:

Наверное, критический момент наступает, чтобы на камеру сказать: "Мой муж меня бьет". А почему? Ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?


Откровения Регины вызвали волну критики в сети: многие пользователи написали сообщения брендам, с которыми сотрудничает Тодоренко, а ведущие различных телеграм-каналов единодушно высказались о том, что после таких слов Регина вряд ли может быть обладательницей звания "Женщина года". Напомним, этим титулом ее наградил журнал Glamour.

Главный редактор издания Иляна Эрднеева сначала попыталась объясниться и указала на то, что победителя в номинациях выбирают читатели путем голосования. Но в итоге все-таки решилась пересмотреть такое решение.

Несколько минут назад в инстаграме журнала появилось сообщение, что Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года".

За считаные минуты пост собрал тысячи лайков, а в комментариях подписчики одобрили такое решение.

Поддерживаю!

Справедливо!

Абсолютно правильное решение.

Браво!

— написали пользователи сети.

Напомним, началось все с интервью YouTube-каналу PEOPLETALK TV. Вместе с Региной участие в эфире принимал и ее муж Влад Топалов, который тоже отличился провокационными высказываниями, осудив знаменитостей которые хайпуют на разводах и семейных скандалах, а также скептически отозвался о том, что крайними всегда делают мужчин.

Я против хайпа на разводах. Против того, чтобы женщины поливали грязью своих мужчин. Мне, честно говоря, противно,

— сказал Топалов.

После этого состоялся еще один эфир — на этот раз Регина уже одна разговаривала с главным редактором Glamour Иляной Эрднеевой, которая, видимо, решила прояснить ситуацию, видя реакцию пользователей сети на предыдущее интервью своей героини.

Но Тодоренко и во время этой беседы не отказалась от категоричных суждений, отметив, что есть ситуации, когда мужчине не остается ничего иного, как применить физическую силу.

После двух скандальных эфиров Регина Тодоренко решила извиниться и сегодня утром опубликовала в блоге видео, на котором постаралась объяснить ситуацию.

Дорогие друзья, я прошу прощения за некорректные формулировки. Еще раз хочу подчеркнуть, что я против домашнего насилия и какого-либо насилия в принципе. Возможно, во мне говорят мои детские страхи. Возможно, я, как и сотни женщин, не готова еще рассказать, что когда-то со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой. Поэтому я очень прошу вас конструктивно высказаться,

— обратилась Регина к своим подписчикам.

Разжалобить подписчиков намеками на собственный непростой опыт Тодоренко, впрочем, не удалось, а вот возможность высказать свое мнение они не упустили.

Даже сейчас Вы не понимаете. Вы приносите извинения и ищите себе оправдания, создавая интригу и недосказанность. В своих же извинениях вы перетягиваете одеяло на себя. "Я не готова говорить" — так не говорите. Вы, как ни печально, пример для молодых девушек. И то, что Вы сказали, уже не исправить видеовыпуском на вашем ютубе. Потому что Ваши слова для жертв домашнего насилия уже попали в болевую точку. Вы уже причинили вред (орфография пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала одна из подписчиц Регины.

Надо отметить, что за последнее время это не первый скандал, в который попадает телеведущая. Совсем недавно возмущение у многих вызвали ее слова про ЛГБТ-сообщество. В выпуске своего YouTube-шоу (гостями тогда были Александр Гудков и Екатерина Варнава) Регина назвала поддержку ЛГБТ пропагандой. Причиной дискуссии стал ролик, который Гудков разместил у себя в инстаграме.

Недавно был пост, что ты поддерживаешь ЛГБТ-сообщество, которое подвергается насилию. Вот я хотела у тебя узнать почему,

— спросила тогда у комика и телеведущего Тодоренко, пояснив, что не понимает, почему поддерживается лишь определенная группа людей.

Я поддерживаю людей, которые подвергаются насилию, но я не поддерживаю пропаганду. Вот в этом ролике ЛГБТ я не нашла себе места,

— отметила тогда Регина.

Ее слова тогда тоже вызвали критику, после чего телеведущей пришлось принести публичные извинения.

Источник: http://www.spletnik.ru/buzz....ii.html


Регина Тодоренко высказалась о домашнем насилии. Ролик Ютуб



Прикрепления: 5198591.jpg (64.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Регина Тодоренко о домашнем насилии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика