0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Купить газосиликатные блоки
Купить газосиликатные блоки
Mari4kaДата: Суббота, 01.08.2020, 10:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Весной планируем строить свой дом, но суетиться начинаем уже сейчас. скоро получаем кредит на стройку и будем покупать строительные материалы. Многие хвалят газосиликатные блоки производства Беларуси , но ехать туда за блоками и потом оформлять международную перевозку, будет очень накладно. Лучше уж искать своих производителей таких блоков, ведь живем в Подмосковье и надеюсь, здесь они  должны быть. Что вы можете посоветовать? Каких надежных производителей газосиликатных блоков знаете ?
 
NikitorssДата: Суббота, 01.08.2020, 15:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
А я все никак денег не насобираю, чтобы хотя бы начать строительство, хочу баньку на дачном участке построить, мечтал из бруса, но очень дорого, то советуют многие из газосиликатных блоков строить, и дешевле получится намного и теплоизоляция действительно, у материала хорошая.
 
sharonov1962Дата: Суббота, 01.08.2020, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Думаю, что многим известно белорусское качество продукции и неплохо закупить строительные материалы, в частности, газосиликатные блоки, именно в Белоруссии. Белорусы, ребята ответственные и не подведут в случае чего. Если есть возможность купить там, то я бы не раздумывал.
 
NikitorssДата: Понедельник, 03.08.2020, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Да, реально, строительные материалы в РБ очень неплохого качества. сосед заказывал себе на дачу газосиликат, привезли за неделю, ни одного битого блока. В общем, если решились на строительство собственного дома, то газосиликатные блоки могилев https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki  очень неплохой вариант. Заказ можно онлайн оформить или по телефону.
 
sevaДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
газосиликатные блоки могилев https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki очень неплохой вариант.

Хочу Вас уведомить, что вовсе необязательно ехать в Белоруссию для того, чтобы приобрести там газосиликатные блоки - Вы только свяжитесь с производителем и сделайте заказ, а он уже организует доставку. По ценам это не будет сильно отличаться от отечественных вариантов, а вот качество у белорусов отменное.
 
sharonov1962Дата: Понедельник, 03.08.2020, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Неужели сейчас можно привезти стройматериалы из Белоруссии? Не знаю, мне кажется, что сейчас, во время пандемии, вряд ли возможна поставка стройматериалов из Белоруссии в Россию. Если же возможно, то надо использовать этот вариант, не подведут.
 
solyasДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Если возить газосиликатные блоки из РБ то дом выйдет золотой. Эти блоки простые в изготовлении и технология упрощенная до не возможности на чем то экономить. Смело берите такие же блоки у себя дома уверен в вашем городе есть не один цех по производству газосиликатных блоков. С перевозкой через таможню это лишняя заморочка и деньги на ветер.
 
samsebe210467Дата: Понедельник, 03.08.2020, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
У нас тоже новый участок, и мы давно-уже ищем бено-блоки для строительства дома. То-что в Белоруссии есть хороший завод - нам говорили, но мы с начало решили здесь, поближе поискать. В двух местах я уже был, смотрел эти блоки - качество - третий сорт, сыпятся. Придётся заказывать у белорусских производителей.
 
sevaДата: Вторник, 04.08.2020, 10:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Какие, все-таки, молодцы эти белорусы - они сумели сохранить свою промышленность и сейчас пожинают плоды своей правильной экономической политики. Взять, хотя бы, производство строительных материалов - они давно завоевали популярность своим качеством.
 
skelet500Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
А зачем ехать в Белоруссию для того, чтобы приобрести там газосиликатные блоки?
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Купить газосиликатные блоки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика