0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Видео. Пьяные девушки раздели в сауне курьера шаурмы
Видео. Пьяные девушки раздели в сауне курьера шаурмы
НадюшаДата: Четверг, 05.11.2020, 15:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Видео. Пьяные девушки - москвички раздели курьера, доставившего им в сауну шаурму



Подвыпившая компания жительниц столицы, расслабляясь на девичнике в сауне, насильно раздела молодого курьера, доставившего им шаурму. Как водится, среди веселящихся нашлась та, которая сняла происходящее на видео и выложила в соцсети. Однако наутро то, что с вечера казалось остроумной шуткой, обернулось скандалом. «МК» поинтересовался его подробностями.

Судя по дате поста и геолокации, инцидент произошел 29 октября в одной из московских саун. Видео сопровождается подписью «Такой милый мальчик-курьер. Такой скромняшка. Мы с девчонками и не удержались. Теперь так стыдно».

Публикация, вызвавшая волну негодования, не удалена и сегодня, но, судя по комментариям, еще пару дней назад ролик был более развернутым, а теперь от него остался лишь фрагмент. Первой реакцией обитателей Сети при виде того, как девушки в бикини стаскивают рубашку с молодого парня, лихорадочно цепляющегося за коробку с едой, которую он доставил в качестве курьера, стало бурное мужское веселье:

«Вы в следующий раз если будете что-то планировать подобное, мне дайте знать! Я к вам в любом виде приеду, хоть врачом, хоть сантехником».

«Не работа мечты, конечно, но ради таких приключений пойду в доставку еды».

Но постепенно в дискуссию добавились более щепетильные мужчины, и она изменила тональность:

«Как интересно, а будь на месте курьера девушка и раздевали бы её два мужика – это было бы нормально?»

«В Америке мог бы компенсацию срубить за харассмент на рабочем месте, а у нас после такого видео его самого и уволят!»

Комментаторов женского пола больше волнует, что подумает, наткнувшись на подобное видео, жена или девушка курьера.

«Совсем уже чокнулись, ради лайков парня опозорили. А вдруг у него жена и дети, или любимая девушка? Только о хайпе думаете, а можете семью разрушить!»

«Если б это был мой парень или муж, я бы тут же заставила уволиться с такой работы!»

Затем среди комментаторов появился юрист, призывающий пострадавшего курьера связаться с ним для консультаций по поводу того, как подать в суд и на работодателя, отправившего его на столь опасный участок, и на обидчиц. Обещает парню золотые горы, порождая негодование остальных участников беседы: «Ага, честным трудом много не заработаешь!»

Некто Анатолий, который представился работодателем обиженного клиентками курьера, сообщил позднее, что «инцидент с сотрудником улажен полюбовно, курьеру выписана премия». Но это сетевую толпу только распалило: «Если девушек насилуют, это статья. А если парней, то можно премией обойтись? Где справедливость?»

Пишу автору поста по имени Анна в личку. Мне любопытно, почему она не удаляет пост? Неужели приятно видеть на своей страничке такие тонны негатива? И не возражают ли другие участницы видео против того, что их выставили в такой роли?

- Я выложила видео сразу же, как сняла, и никто не возражал, - ответила мне Анна. - У подруги был день рождения, все выпили, расслабились, в тот момент всем казалось, что это просто прикол, ничего такого. Но наутро выяснилось, что ролик репостят с подписью, что мы к курьеру приставали, чуть ли не изнасиловали его! Но мы только заставили его раздеться, в шутку, сауна же, и мы все в купальниках. Наутро я заменила полное видео, где были все девчонки, на фрагмент, где только те, кому по барабану осуждение в соцсетях. Имен все равно никаких, только мое. Но именинница была очень недовольна, хотя на видео ее нет. Сказала, что ей позвонили из фирмы, откуда она в тот вечер заказывала доставку шаурмы, и предупредили, что в случившемся разбираются их юристы.

- Почему же вы не удалили ролик вовсе?

- Совсем убрать – все равно, что признать себя виноватыми! Еще подумают, что мы правда к курьеру сексуально домогались! Пусть люди видят, что это шутка была, пусть и нетрезвая. И парень с нами мирно беседует. Если бы ему что-то не нравилось, он бы с нами справился, пусть нас больше, но мы же хрупкие девочки!

- А сам курьер не требовал, чтобы вы убрали видео с его участием?

- Сначала он никак не проявлялся. Ведь мы даже не запомнили, как его зовут! Стеснительный очень парень, даже зажатый. Но вчера он объявился у меня в личке соцсети и поблагодарил.

- За что???

- Сказал, что ресторан, где он работает, отправляет его в отпуск и оплачивает отдых на двоих в Крыму. Говорит, что с женой поедет. Довольный как слон! Надо же, женат оказался! А смущался как девственник!

Источник: https://www.mk.ru/social....mu.html



Видео без цензуры. Пьяные москвички раздели курьера, доставившего им в сауну шаурму. 18+



Стриптиз пьяных девушек в сауне в Москве



Пьяные девки (песни, сауна)





.
Прикрепления: 3560303.jpg (77.2 Kb)


Сообщение отредактировал Надюша - Пятница, 06.11.2020, 10:22
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Видео. Пьяные девушки раздели в сауне курьера шаурмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое преступление против самого себя? Сочинение
  • Что такое истинная храбрость на войне? Сочинение итоговое
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика