0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Пока мой брат спал я попробовала ...
Пока мой брат спал я попробовала ...
APEOДата: Среда, 14.02.2018, 11:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Пока мой брат спал я попробовала ...



Пока мой брат спал я попробовала ...

Дом был достроен, мы с сестрой подобрали все предметы мебели, ковры, словом все, что нужно для жизни. Получился домик очень компактным и уютным. Под одной крышей располагались жилая зона, гараж на две машины, небольшой тренажерный зал, куда был приобретен весь необходимый инвентарь, для занятий фитнесом сестры в полностью обнаженном виде (эротическое шоу для меня), кабинет для работы. Весь дом был сделан в один этаж. Отдельной пристройкой была бревенчатая баня. Вход в нее располагался в небольшом коридоре, соединявшем ванную, баню и остальной дом. Мне не особо хотелось зимой выходить из парилки на улицу.

После всех хлопот по обустройству, мы с сестрой решили отметить новоселье романтическим ужином в маленьком ресторане друга моего заместителя, а затем, устроить «первую брачную ночь» в новом доме. Элька была просто в восторге от того, какая «уютная берлога» у нас получилась, да и мысль о том, что теперь мы будем жить в отдельном доме, как муж и жена, сильно щекотала ей нервы, призналась мне сестра по дороге в ресторан. Мне, тоже нравилось думать о том, что теперь, я смогу «владеть» Элей не только в офисе. Теперь, все «отверстия» моей двоюродной сестры будут доступны для моего члена 24 часа в сутки, каждый день. Однако, я старался более не думать об этом, по крайней мере до того, как мы приедем, ведь не очень удобно вести машину, со «стоячим» членом. А он довольно быстро принял «боевое» положение при всех вышеописанных мыслях, и расслабляться явно не собирался. Еще одним поводом к такой ситуации у меня в брюках, была безумно соблазнительная сестра, сидящая на соседнем кресле, источая аромат моих любимых духов и что-то щебетавшая о будущем.

Да, с эрекцией надо что-то делать, подумал я и перед моими глазами из-за деревьев выплыл дорожный знак, предупреждающий о повороте в детский летний лагерь. По тому, как была зима, лагерь соответственно пустовал, но он был мне не нужен, а вот на дорогу к нему, я все же свернул. Элька с интересом поглядывала по сторонам, должно быть, гадая, зачем мне понадобилось ехать в этот самый лагерь. Отъехав от дороги около километра, я остановился на обочине, отстегнул ремень безопасности и извлек из брюк свой «стоячий» член. Быстро отстегнув ремень сестры, я положил руку ей на плечо и потянул к себе вниз.

— Сделай, мне минет, а то очень неудобно вести машину в «таком состоянии», сказал я ей.

— Подожди, мой хороший, я сотру с губ помаду, а то потом кроме спермы, придется слизывать с твоего члена еще и цветные следы, а это посложнее. Эля быстро извлекла из пачки влажную салфетку и стерла с губ помаду.

И вот, привычным движением сестра оголила головку моего члена и без лишних предисловий взяла ее в рот. Я ощутил приятное влажное тепло активные движения ее язычка, который принялся ласкать головку со всех сторон. Плотное кольцо губ сестры, очень приятно стимулировало член, а ладошка, уверенными движениями помогала ей доставлять мне удовольствие. Однако, накопленное напряжение требовало скорейшего выхода, и я положив ладонь на голову сестры, стал задавать ей более быстрый темп. Эля поняла, то нужно поторопиться, и принялась «активно сосать», не забыв при этом поплотнее сжать мой ствол ладошкой и ускорить ее движения. И вот, когда нужная скорость была достигнута, я убрал руку с затылка сестры, откинулся на спинку кресла и расслабился, получая огромное удовольствие. Она сосала, наверное, минут восемнадцать по радио успели прозвучать две песни, и тут, меня накрыл сильный оргазм. Я стал изливаться в рот своей двоюродной сестры, старательно глотавшей всю сперму, которую мой пульсирующий член выбрасывал в ее горло. Проглотив все, Эля высосала остатки семени, затем старательно вылизала головку. Вновь сев на свое пассажирское кресло, сестренка, улыбнувшись, посмотрела на меня и нежно спросила:

— Ну, как, напряжение снято? После чего вытерла губы салфеткой и принялась вновь наносить помаду. Да, напряжение было полностью снято, по крайней мере, на ближайшие 30—40 минут. Я не торопясь, вернул обмякший член в брюки, развернул машину, и мы снова поехали в ресторан.

В холле ресторана, снимая с Эли пальто, я заметил, сквозь плотно обтягивающее черное платье, что сестра немного поправилась, стал заметен маленький, но, тем не менее, животик. Весь год, в течение которого Эля была моей любовницей, она добросовестно предохранялась, да и осмотр у знакомой врача-гинеколога, подтвердил, что контрацептивы свою задачу выполняют и сестра не беременна. Возможно, то, что Элька поправилась, явилось последствием регулярного приема этих самых контрацептивов, а может быть и ее несколько возросшего аппетита. Ведь мы в последнее время очень часто ели вместе, и сестра, глядя на меня, стала, есть больше, чем раньше, «за компанию», как принято говорить. В любом случае, вид «чуточку пополневшей» сестры мне очень нравился, она стала еще «аппетитнее, чем раньше».

Мы прошли в самый дальний угол зала, устроились на мягких креслах за ширмой и принялись за ужин. В процессе, в полголоса обсуждая нашу будущую совместную «супружескую» жизнь. Мысль о том, что теперь, двоюродная сестра и все три ее «входа» в моем полном распоряжении, как на работе, так и дома, просто сводила меня с ума. А Элька довольно наблюдала, как я «пожирал» глазами ее отчетливо выделяющуюся сквозь платье грудь, с твердыми вершинками сосков. Она явно специально выбрала это платье, облегающее каждый сантиметр тела под ним, моего любимого черного цвета, и уж конечно не просто так «забыла» надеть бюстгальтер. В процессе разговора, я постоянно смотрел на область между животиком и шеей сестры, иногда глядя в ее улыбающиеся глаза. На мгновение, мне даже пришла мысль, уединиться с ней в «уборной» и овладеть Элей. Однако, я отказался от нее, решив оставить «запасы спермы» для наполнения попки сестры в домашней постели.

Поужинав, мы направились к гардеробу. Я до отвала наелся шашлыков, и теперь, все, о чем я мог думать — это полностью обнаженная, стоящая на четвереньках с блестящим от смазки анальным отверстием, ожидающая проникновения моего до предела напряженного члена в ее задний проход, двоюродная сестра. Когда на обратном пути, мы проезжали мимо отворота на детский лагерь, Элька облизнула губы и улыбнулась, глядя на меня. За прошедший год, она полностью раскрепостилась, и по-настоящему полюбила секс. Ведь секс — был ее основной рабочей обязанностью. Обойтись без секретарши в офисе, я мог легко, а вот обойтись без доступной для любого вида секса двоюродной сестры, об этом и думать не хочется. Я «овладевал» Элей каждый день, по несколько раз, капитально разработал ее задний проход, приучил к минету, в том числе и глубокому, она привыкла к вкусу моей спермы, да и сколько раз я наполнял своим семенем вагину сестры, просто не сосчитать. , превратилась в очень легкодоступную и «высокопрофессиональную» любовницу для меня. А самое главное — это то, что сестра понимала, что мой член, является ее основным «орудием труда», а удовлетворение моих мужских потребностей — главная задача. И от того, насколько она будет устраивать меня, как любовница — зависит ее благосостояние, к высокому уровню которого она привыкла. Поэтому Эля, отдавалась процессу сексуального обслуживания своего двоюродного брата и начальника по совместительству, то есть меня, с максимально-возможной самоотдачей, что называется «без остатка». К тому же, теперь, мы с сестрой, наконец, будем жить, как муж и жена в одном доме.

Приехав домой и поставив свой «Паджеро-Спорт» в гараж, я отправился в зал, посмотреть телевизор, пока сестра принимает вечерний душ. Тяга к чистоте, у нее была просто «навязчивой идеей». Мне особенно нравилось ...

Читать далее...
Прикрепления: 9036017.jpg (104.7 Kb)


Сообщение отредактировал APEO - Среда, 14.02.2018, 11:53
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Пока мой брат спал я попробовала ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика