0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » День 3: След ослиной мочи. Большой бензиновый тест 2019
День 3: След ослиной мочи. Большой бензиновый тест 2019
МИНЬОНДата: Вторник, 20.08.2019, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
День 3: След ослиной мочи. Большой бензиновый тест 2019



Рассказывает про свою поездку Петр Шкуматов

Началось утро с неприятного открытия. На автомобиле со стороны лючка бензобака появилось большое желтое пятно sad

На фото я немного отконтрастировал пятно, чтобы были понятны очертания, но, увы, жижа, которую мы заправляли вчера, выкипела через крышку бака, вероятно на серпантине, и оставила вот такой желтый след sad Очень похоже на газовый конденсат, так как у него температура кипения небольшая. Еще есть вероятность, что где-то мы попали на «нефрасы» или нефтяные растворители, самым известным из которых является уайт-спирит и бензин «галоша». Кстати, пятно осталось на заднем крыле, на заднем бампере есть только небольшое желтое пятнышко, что, видимо, объясняется разными лаками — бампер я недавно менял на новый и, соответственно, красил.

Мы попытались оттереть пятно подручными средствами, но не получилось. Сначала я хотел оперативно поехать на полировку, но уже надо было выезжать из Адлера, нас в Сочи ждал пассажир BlaBlaCar Владимир и нам надо был там быть к 12-ти, когда выезд из гостиницы. Так что посмотрел я на пятно и понял, что уже буду разбираться с ним в Москве, а сейчас надо ехать.

Было большой ошибкой залить бензин с запахом газа перед серпантином в бак. Вероятно, что именно на серпантине легкая фракция закипела и просочилась через крышку заливной горловины.

Начали мы с известной в Адлере АЗС «Лаба». Настроение у меня было плохое, но, на удивление, на «Лабе» нам залили нормальный бензин с запахом бензина и октановым числом 93,5.

Объем тоже уложился в заданную погрешность эксперимента.

А вот на «Папилоне» всё оказалось не так радужно. Бензин с этой заправки скорее пах ацетоном, чем бензином, а измеренный объем аж на 100 мл был меньше, чем то, что было указано в чеке.

Тем не менее, терять уже было нечего и этот бензин тоже ушел в бак и мы поехали за Владимиром.

Если вам лень читать отчет о 3-м дне поездки, проще посмотреть видео:

День 3: След ослиной мочи. Большой бензиновый тест 2019



Источник: https://bbt.mirtesen.ru/blog....hi?nr=1

День 4: Приключения на кассе

Прикрепления: 7821910.jpg (230.9 Kb)


Сообщение отредактировал МИНЬОН - Вторник, 20.08.2019, 17:48
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » День 3: След ослиной мочи. Большой бензиновый тест 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика