0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Прослушка телефона
Прослушка телефона
SanekДата: Четверг, 20.03.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Прослушка телефона.



Если Вы переживаете за своего ребенка, волнуетесь за него, не хотите, что бы он стал жертвой дурной компании, прослушайте его!

В современном мире трудно защитить ребенка от различного рода неприятностей, которые могут поджидать его даже в самой банальной ситуации. Рост преступности, в том числе малолетней, наркомания, детская проституция, токсикомания, детский алкоголизм, педофилия – это все чем больно наше общество сегодня. В таких условиях обезопасить свое чадо стремятся все мало-мальски заботливые родители. Контролировать жизнь ребенка, его связи поможет прослушка сотовых чада.

Это идеальный вариант. Так как прямое, не скрытое вмешательство в личную жизнь может восприниматься ребенком болезненно, что может привести к ухудшению его отношений с родителями. Прослушка сотовых телефонов сегодня дело простое – достаточно приобрести одну из программ для прослушки, которые бывают бесплатными и платными. Шпионское программное обеспечение облегчает родителям жизнь, не подвергая семейные отношения расколу.

Бесплатная прослушка сотовых телефонов – это бюджетный вариант для экономных пользователей. Возможности ее несколько ограничены по сравнению с платными программными обеспечениями, но достаточны для полноценного контроля контактов ребенка. Они позволяют читать смс, определять координаты пользователя прослушиваемого телефона в режиме реального времени, вести запись всех разговоров.

Послушка сотовых телефонов ребенка особенно актуальна, если родители заметили перемены в его настроении, он стал часто уходить в себя, из дома стали пропадать вещи, он приходит слишком поздно или вообще не ночует дома. Его окружение не вызывает доверия, а поведение выходит за рамки адекватного.

Достаточно единожды установить бесплатную прослушку сотовых телефонов ребенка и можно беспрепятственно узнавать с кем он общается, где бывает, какие заведения посещает, каково его окружение. Это поможет предотвратить неприятности, которые могут с ним случиться. Такой контроль ненавязчив, надежен, мягок.

Приобретя и установив программу для прослушки сотовых телефонов своих детей и близких, вы приобретаете уверенность, спокойствие, крепкую семью и надежные отношения. Найти шпионское программное обеспечение можно легко в сети Интернет. Множество сайтов занимаются распространением такого рода программ. Главное не ошибиться и не попасться в лапы мошенников. И не забываете, что бдительность еще никому не мешала в этой жизни.

Раньше так называемая прослушка мобильных телефонов была доступна лишь представителям спецслужб. В настоящее время технологии не стоят на месте, и прослушку на телефон может установить и обычный человек для своих целей.

Для чего чаще всего используется прослушка сотового?

Зачастую прослушка сотового используется компаниями в том случае, если есть подозрение в утечке информации, для проверки надежности партнера по бизнесу, некоторые граждане ведут прослушку с целью удостовериться в супружеской верности, контролировать своих детей и их передвижения, и многое другое.

На данный момент есть несколько методов ведения прослушки телефона. Среди самых популярных называется метод создания транзитной базовой станции и метод перехвата данных через канал наземной передачи. Первый метод основан на том, что телефон при осуществлении разговоров ищет базовую станцию, у которой наибольший уровень сигнала, и при этом наибольшее количество тайм-слотов. При создании такой станции сигнал с прослушиваемого телефона будет идти на нее. Конечно, прослушка сотовых телефонов таким методом имеет ряд недостатков. Базовая станция должна находиться как можно ближе к прослушиваемому устройству, для ее создания необходимы значительные средства, так как создать такой прибор из подручных материалов дома крайне проблематично, и необходима работа многих квалифицированных специалистов в лаборатории.

Второй способ является более простым. В сотовой связи происходит шифровка передаваемых данных на пути от телефона к ближайшей базовой станции в радиочастотном такте передачи, а дальше все данные отправляются в незашифрованном виде. Такая прослушка через сотовый нуждается в доступе к оператору.

Вышеперечисленные методы позволяют осуществлять прослушку без непосредственного контакта с телефоном прослушиваемого. Есть и другие методы, которым для установления прослушки необходимы определенные манипуляции с телефонным аппаратом прослушиваемого. Это может быть установка жучка в аппарат или же установка специальной программы. Возможна ли прослушка сотовых телефонов бесплатно? Вполне, если есть возможность установить программу на нужный аппарат.

Удачи всем в пользовании такими программами. Пусть наши дети будут в безопасности.


РЕАЛЬНО следить за женой / девушкой / мужем / парнем

Прикрепления: 5167223.jpg (39.0 Kb)
 
jaovsДата: Среда, 07.05.2014, 04:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил


Проверка телефона на Прослушку

 
oivanova74Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Что касается безопасности ребенка - могу посоветовать проверенный вариант. Пользуюсь больше года специальной программкой, которая стоит у сына в телефоне. Мало того что через компьютер всегда видно где он находится, так еще можно просмотреть все звонки и смс-ки. Подробно в двух словах не описать, если интересно, даю ссылочку на сайт

Заходите и читайте все дополнительные возможности. Одно скажу, программа еще ни разу не подводила.
 
s_m_sДата: Вторник, 02.09.2014, 00:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Распечатка СМС с постоплатой от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.


Прикрепления: 1187311.jpg (55.2 Kb)
 
qazseДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор

вот тел 896043989 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.
 
MashaSHykДата: Суббота, 19.09.2015, 02:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +793393638
 
gagarinaДата: Среда, 23.09.2015, 12:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Есть тип, который за не маленькую денежку решает вопрос по детализации, прослушке и смс-перехвату. Его  имя не знаю, а цифры: +79656433488
 
annenkova_77nДата: Суббота, 03.10.2015, 17:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
У меня была ситуация с дочкой подростком и я обратилась к людям по номеру +792997542 все быстро решили и я теперь знаю что с моим ребенком все хорошо
 
VladДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
проверенный временем и людьми сайт по прослушке телефонов,регистрируетесь,скачиваете программу отслеживания в телефон,и смотрите с компа что происходит в телефоне,отслеживает практически все с телефона смс,звонки,местоположение, запись разговора.... Отследить телефон
 
olya652Дата: Вторник, 13.10.2015, 00:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
вот обратилась к Олегу мне помог с перепиской моего супруга в соц сети, спасибо вам
вот его почта: mailck@rocketmail.com
 
soltanov99Дата: Среда, 14.10.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
БЫЛА СИТУАЦИЯ И ЛЮДИ ПОМОГЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО СМС-ПЕРЕХВАТУ(ПРОСЛУШКЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА).ВСЕ БЫСТРО РЕШИЛИ, НО ДОРОГО. КОМУ НУЖНО, НАПИШИТЕ СМС:+79297542 ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ.
 
VladДата: Вторник, 17.11.2015, 18:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
проверенный временем и людьми сайт по прослушке телефонов, регистрируетесь, скачиваете программу отслеживания в телефон,и смотрите с компа что происходит в телефоне,отслеживает практически все с телефона смс, звонки, местоположение, запись разговора.... Отследить телефон u все актуально, программа и сервис в целом работает уже несколько лет!!
 
Lena499Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Была ситуация и мне помогли узнать место положение по номеру телефона, сделали смс перехват и поставили прослушку мобильного телефона кому нужно НАПИШИТЕ СМС: ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
 
anihkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало.

Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь
 
lyubeznova70Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здраствуйте девушки!

Сталкивалась с похожей ситуацией,до сих пор не могу отойти. С мужем,прожили 20 лет,горя не знала,родила 2-х детей купили дом в Крыму. Последнее время, стала замечать, как отношения резко остыли, начал задерживаться на работе или вообще не приходить домой,по разным причинам,начал прятать мобильный телефон что раньще за ним не наблюдалось, но про секс и комплименты вообще молчу, у подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к одному парню который в свое время ей открыл глаза.

Я позвонила,зовут Руслан, обсудила с ним свою проблему, после чего он поставил на телефон мужа прослушку, я контролировала все входящии и исходящии звонки, а также имела доступ ко всей переписке,включая Ватсап и Вайбер и обычные смс, после чего я узнала что у моего мужа,есть вторая семья а также ребенок 5-ти лет,на душе камень до сих пор хоть и не живем уже год,он переехал к ней.

Девушки у кого есть сомнения, думаю и вам поможет Руслан. Вот его контакт. Лучше горькая правда чем жить в постоянной лжи.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Прослушка телефона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика