0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как остаться в памяти у девушки?
Как остаться в памяти у девушки?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 13:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как остаться в памяти у девушки?



Довольно распространенная ситуация, мой друг, когда ты встречаешь человека, можешь даже перекинуться с ним парочкой фраз, но проходит пара мгновений, и ты тут же его забываешь. Причем неважно, кто это был, парень или девушка, просто в нем не было ничего примечательного, что могло бы отложиться у тебя в памяти. Логично, что нам, мужчинам, не хотелось бы, чтобы девушка нас забывала спустя пару секунд. Как же этого добиться? Давай разбираться.

Записка от руки.

В наше время, когда все пользуются компьютерами и телефонами, отправлять и получать сообщения гораздо проще. Однако, в этом нет ничего необычного, и это воспринимается как рутина. С другой же стороны, когда ты напишешь послание от руки и потратишь на это время, оно может лежать годами :point_up:. Это всегда воспринимается как нечто личное, поэтому и оказывает такой эффект. Так что в следующий раз, если захочешь оставить свой след в памяти у какой-нибудь сеньориты, напиши ей пару приятных строчек от руки. По крайней мере, это будет оригинально.

Запоминай даты.

Люди в нашем мире по своей натуре очень эгоистичны и большую часть времени думают о себе. Порой становится обидно, когда кто-то забыл о нашем дне рождения или о каком-то профессиональном празднике. Не стоит этого повторять с женщинами. У нее, наверняка, есть парочка специальных дат, которые действительно важны для нее. Помни о них и не забывай напоминать о том, что ты их помнишь. Она оценит.

Цветы.

Все любят получать цветы, мой друг, точно так же, как и комплименты. Однако прояви фантазию в составлении букета, ведь, наверняка, ты не первый, кто дарит твоей избраннице цветы. Не стоит покупать первые попавшиеся на глаза, подходи к этому с вдохновением. Если ты еще сопроводишь свой выбор какой-нибудь легендой, типа: “Сегодня я выбрал для тебя пионы, потому что я был сразу поражен твоей хрупкостью и утонченностью” - тогда у твоей мадам точно не будет шансов.

Спрашивай об увлечениях.

При первой встрече обычно разговоры вертятся вокруг работы и учебы - вещах достаточно банальных, о которых не все горят желанием рассказывать. Не потому что они что-то скрывают, а потому что это не слишком интересно, и они занимаются этим каждый раз при встрече нового человека. Спроси о хобби, увлечениях, может быть каком-нибудь спорте. О том, что действительно занимает человека и что ему интересно.

Говори комплименты и говори спасибо.

Не буду много говорить о силе комплиментов, просто знай, что это самое мощное оружие мягкой силы. Если кто-то скажет (надеюсь, это будет жгучая красотка, хотя я не осуждаю), что у тебя классная задница, мужчина, ты будешь об этом помнить не один день, а эта сеньорита вряд ли выпадет у тебя из головы. Это работает точно также и в противоположную сторону. Благодарность и вежливость тоже творят чудеса. Попробуй сам сказать на кассе в магазине: “Спасибо вам большое и доброго вечера” - и ты увидишь, что кассир оторвется от работы, чтоб улыбнуться тебе в ответ. Доброжелательность и вежливость - мощные инструменты.

Выделяться из толпы или нет, джентльмен, решать только тебе, однако, если ты хочешь получать внимание от сеньорит, начни сам оказывать им это внимание. В нашем мире, прежде чем что-то получить, необходимо что-то отдать, поэтому не бойся действовать и пробовать новые методы. Карма этого точно не забудет

Как остаться в памяти у девушки?



Как НЕЛЬЗЯ Вести Себя с Девушкой (6 ЗАПРЕТОВ)



КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУШКУ? 3 РАБОТАЮЩИХ СПОСОБА, КАК ВЫЗЫВАТЬ ЭМОЦИИ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.


Прикрепления: 2394377.jpg (91.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как остаться в памяти у девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика