0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Какие вещи делают парней похожими на женщину?
Какие вещи делают парней похожими на женщину?
ЗИЛМЕТДата: Среда, 28.08.2019, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Какие вещи делают парней похожими на женщину?



Недавно, мой друг, я прогуливался по парку в поисках вдохновения, и так вышло, что на глаза мне попались двое людей, которые точно также мирно гуляли.
Сначала я не придал этому особого значения, ведь это вполне нормально, когда мужчина гуляет с девушкой по парку, но было в девушке что-то, что меня смущало.
И только когда она повернулась, я осознал что: это был он. 


В связи с этим, мне пришла в голову мысль поделиться с вами рассказом о тех вещах, которые носить не стоит (если вы, конечно, не хотите добиваться женственного эффекта).
Следует сделать оговорку, что это лишь мнение автора, и, наверняка, с некоторыми пунктами вы будете не согласны.

 Серьги.

Действительно простой аксессуар, который может вводить людей в заблуждение при взгляде на вас со спины. Сложно сказать, действительно ли он относится только к женскому гардеробу, в связи с тенденциями моды, однако, джентельмен, будь осторожен, когда их носишь. Более того, у мужчин (как и у женщин) с нетрадиционной сексуальной ориентацией существуют свои знаки, к примеру, они носят серьгу в правом ухе. 
Тем не менее, как я уже говорил, в связи с развитием моды подобные знаки довольно условны, но лучше избегать возможных недоразумений.

Длинные свитера.

Да, за этот пункт я может и получу долю хейта из-за своей “несовременности”, но длинные свитера ниже паха действительно выглядят по-женски.
Они просторны, мешковаты, и в особенности на худых парнях, где нет четких очертаний широких плеч и корпуса, кажутся неуместными.
Или уместными, если такой эффект желателен в действительности.

 Слишком зауженные джинсы.

Подобные брюки максимально обтягивают ноги, и, буквально создают из тебя образ женщины.
Я не говорю, что это плохо, у всех свои желания, однако, если ты не хочешь подобного образа себе, старайся избегать покупать этот элемент одежды.

Большое количество колец на одной руке.

Туда же, мужчина: ты не гадалка на картах таро и не светская львица, поэтому лучше не стоит.
Хочешь действительно модный аксессуар? Лучше приобрести часы. Сексуальная классика, которая тебе не подведет.

Угги.

Да, мой друг, наверняка они очень удобные.
Наверняка они очень просторные, и ты бы спал в них, если была бы возможность.
Они мягкие внутри и все дела, но нет. Однозначное нет. Это лишь прибавит 5 пунктов к шкале “выгляжу женственно”.

Куча браслетов.

Один, может быть два - это максимум. Когда у тебя их на руке штук 5-7, причем из самых разных материалов (от ниток до золота), это не придает тебе маскулинности. В точности до наоборот.

Стиль и выбор одежды для нас, мужчин, является не менее важным занятием, как и для женщин. Поэтому, в следующий раз, мой друг, когда ты будешь смотреть на себя критическим взглядом в зеркало, убедись, что ты не создал себе женский образ (если ты действительно не хотел его создавать для себя)

Какие вещи делают парней похожими на женщину?



НА ЧТО СМОТРЯТ ЖЕНЩИНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОГДА ВИДЯТ МУЖЧИНУ



10 ВЕЩЕЙ, которые ДЕВУШКИ ЖДУТ ОТ ПАРНЕЙ!

Прикрепления: 2241271.jpg (52.3 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Какие вещи делают парней похожими на женщину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика