0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Посуточная аренда квартир. Как на этом заработать?
Посуточная аренда квартир. Как на этом заработать?
WANNACRYДата: Четверг, 16.04.2020, 14:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Посуточная аренда квартир. Как на этом заработать?



Приветствую!

С 2012 года я занимаюсь посуточной арендой квартир. У меня 55+ объектов в работе и ни одного в собственности.

Мы провели с вами 5-дневный онлайн-марафон по проработке страхов, блоков и смене окружения. За эти дни вы много раз задали мне вопрос: где я обучаюсь и как сама пришла к тому, что подобные препятствия надо разрушать.

Расскажу вам свою историю.

В прошлом году мы с Рустамом решили развивать несколько проектов в разных сферах. Идеи были очень крутые, но далеко продвинуться в их реализации не удалось — начался какой-то ступор и мы схоронили много бизнесов, которые по каким-то причинам так и не начали развивать.

Шло время, а мы топтались на месте. Не могли пробить финансовый потолок. И я начала разбираться: почему так происходит, что нам мешает зарабатывать больше? Начала копаться в себе, ведь раз движения нет, значит, что-то не так именно во мне. У других же получается, почему я не могу?

Но что именно — сама понять не могла. Поэтому стала искать эксперта в сфере психологии. Мне нужен был самый лучший профессионал своего дела. Ведь я точно знаю, что в голове, то и снаружи. И мы нашли наставника, который коучит миллионеров. Пришли к нему с вопросом: почему мы не развиваемся дальше, что нам мешает?

Вместе мы разобрали те некорректные убеждения по заданному вопросу, которые были у меня в голове. И одно из них можно сформулировать так: “Деньги даются мне тяжелым трудом”. В прошлом так и было. Из-за этого убеждения я не хотела начинать новые бизнесы. Это же опять через терни к звездам. Но это убеждение оказалось не корректным. Это совсем не так.

Во время проработки мы заменили его конструктивным убеждением.

Что же получается? Внутренние препятствия, которые возведены у нас в голове — это системные ошибки головного мозга. Их нужно исправлять, чтобы выйти на новый уровень достатка.

Как только мы это сделали, дела пошли в гору. Это не волшебство и не мистика — просто меняется мышление. Оно приводит к другим действиям, что помогает покорять новые вершины, а соответственно и зарабатывать в разы больше.

На онлайн-марафоне мы начали проработку ваших блоков. Сняли с них “скорлупу”. Но чтобы докопаться до истинных причин вашей финансовой нестабильности, надо копнуть глубже и разобрать системные ошибки головного мозга.

Сделать это качественно можно только с правильным психологом. И мы решили пригласить моего наставника - Эдуарда Мавлютова на прямой эфир и вместе с ним провести открытый интенсив «Мышление на миллион». Кстати, за общение с ним я отдала 600 000 рублей и они того стоили.

В это не простое время я попросила его провести для вас интенсив бесплатно. Чтобы вместе с ним мы убрали из головы некорректные решения по поводу денег и вы вышли на совершенно другой уровень дохода.

Прийти может каждый желающий, но нужно забронировать место в комнате трансляции. Успейте.

Посмотреть Посуточная аренда квартир. Как на этом заработать?

Прикрепления: 4259885.jpg (81.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Посуточная аренда квартир. Как на этом заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика