0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Заработок на дому без вложений
Заработок на дому без вложений
КаринаПоДата: Пятница, 17.04.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Заработок на дому без вложений



Сегодня был у стоматолога на последней консультации...

Долго общались с доктором и всё таки решили ставить «капы» на зубы, чтобы их полностью выровять. «Капы» это как прозрачные чехлы, которых не видно! Замена брекетов простым языком

Сказали придется носить около 2-х лет и лечение обойдётся примерно в 150.000р!

Когда доктор назвал эту сумму я понял, что ровную белоснежную улыбку может позволить далеко не каждый, потому что на это всё нужны деньги!

И тут я начал размышлять...
Чтобы достойно лечиться нужны деньги! Чтобы получить лучшее образование нужны деньги! Чтобы ходить в рестораны, путешествовать, ездить на машине...тоже нужны деньги!

НА ВСЁ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

 Честный заработок без вложений!

Пусть меня называют меркантильной сук@й, но без денег ты никому нафиг не нужен, кроме родителей и парочки друзей, и это правда!!!

Если ты не зарабатываешь хотя бы 100.000р в месяц, то тебе срочно нужно что-то менять! Да, я понимаю, что страшно начинать что-то новое! Но страшней сидеть на зопе ровно и ничего не делать!

Ты думаешь, что у тебя не получится?

Вот к примеру взять Леру! Она из маленького города Саратова, мама в декрете с 2-мя прекрасными детками! С двумя!!!

Вот смотришь на неё и думаешь-какая же она всё таки красивая и милая! Фотку прикрепил снизу...НО мало кто знает, что за этим ангелочком скрывается настоящая амазонка, которая тянет всю семью на своих плечах!

До нашего с ней знакомства она была в полном отчаянии, потому что не знала, как вылезти из полнейшей задницы с ипотекой, кредитами и долгами! Ведь кормильца в семье нет...

Как только я узнал про её ситуацию, мы сразу начали работать! Каждый день я обучал её маркетингу, написанию вкусных постов, созданию контента, продажам и взаимодействию с командой!

Было совершенно много ошибок и попаданий в эмоциональные ямы, но чёрт возьми, мы сделали это! За декабрь она заработала чуть больше 50.000р, двигаясь только в онлайне!

Это просто ВАУ!
Нихреново так да?...для мамочки с 2-мя маленькими детками из Саратова!

Но это ещё не самое важное!
Представляешь, как Лерка была счастлива, наблюдая за радостными глазками своих деток в новогоднюю ночь, потому что благодаря Прайду она смогла им сделать настоящий праздник и купить подарков!

Такие истории очень сильно вдохновляют! Поэтому на выходных обязательно подумай над это фразой

«Может хватит сидеть на зопе ровно и пора начинать что-то в своей жизни менять?»

Если маамочка с 2-мя детьми сделала, то и у тебя получится!

Обнимаю твои правильные мысли и желаю хороших выходных! Отдохни, проведи время с семьей, а в понедельник я тебе расскажу одну очень интересную историю!

 Честный заработок без вложений!
.
Прикрепления: 9806457.jpg (133.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Заработок на дому без вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика