0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Пассивный заработок в интернете
Пассивный заработок в интернете
ВАСАНГОДата: Пятница, 01.05.2020, 12:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Пассивный заработок в интернете



Сегодня мы поговорим о самом ленивом пассивном заработке, который требует от вас один раз оторваться с дивана.

Знаю, парням это может не понравится, но я заметил тренд на это. А там, где маржинальность выше 100%, то там нахожусь я.

И так, вы замечаете, какая услуга в городах сейчас самая популярная?

Думаю нет, сейчас покажу как это определять.

Все тренды очень круто показывают паблики по типу "Бесплатный Ярославль", "Бесплатное Иваново", да и вообще все, что связано со словом "Бесплатно". Залетаем туда и начинаем анализировать.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

Всегда смотрите на репосты записей. Именно они отображают тренд

И да, это относительный маленький город, который я проанализировал. Парни, как бы вы сейчас не кричали на меня, типо: "Что это за лажа?" "Я таким заниматься не буду" и т.д.

Но давно мы все понимаем, что женщины - тратят намного больше денег, чем мужчины. В плане продажи услуг - женщины намного больше тратят денег, особенно на внешний показатель.

Чтобы вы понимали сравнение, вот привожу вам количество репостов ( именно они показывают интерес к услуге) местного интернет-магазина обуви

Всего лишь 7 репостов, что для нас очень маловато.

Дак как же нам заработать на данной услуге?

Парням сражу же рекомендую купить женский аккаунт во вконтакте. Оформите его, сделайте живым. Девушки могу работать и со своего аккаунта.
Соответственно, как только у вас есть готовый аккаунт, пишем этому самому мастеру: "Привет, я занимаюсь продвижением в социальных сетях, могу помочь тебе и привести тебе кучу клиентов. Давай посотрудничаем?"
Сразу скажу вам, что это шаблон и точь в точь писать не надо. Нужно быть дружелюбным и поддерживать милое общение. Одним словом, не пишите, как робот.

3. Соответственно, мастер ответит вам через некоторое время что то похожее: "Привет, я не против, какие условия?". Тут вы ей смело можете говорить: "Я хочу работать за процент ( устанавливайте сами). И если человек, который придет, назовет мое специальное слово, то вы поймете, что он от меня.

Обычно, они соглашаются на это, т.к всем нужны лишние клиенты, особенно начинающим с минимальным портфолио.

Следующим шагом мы начинаем писать всем репостнувшим и лайкающим эту запись что то вроде этого: "Привет, есть отличная маникюрщица. Могу дать контакты, если тебе нужно."

Оформите красивую презентацию этого мастера и дело в шляпе.

Теперь немного поговорим о цифрах, которые вы так любите.

Затраты на это в день, примерно пол часа - час. С одной сделки можно получать 100 - 200 рублей.

Количество сделок неограниченно!

Допустим, вы работаете с каким то одним мастером и в день приводите по 2 клиента. Это 400 рублей в день, 12 000 рублей в месяц. А теперь представьте, если вы будете работать с тремя мастерами из разных городов?

Сумма получается уже более красивой.

Да, это тема больше подходит для девочек. Но, если на кармане совсем пусто, то выбора то и особого нет, почему не попробовать?

Если у вас есть знакомая, у которой есть вообще собственный салон, то это в три раза лучше! Тут вы еще сможете сесть за ее инстаграм и получать зп еще и за это.

Вообще, весь этот заработок зависит от вас и от вашего умения договариваться. Он может быть в разы больше и в разы лучше, но все зависит от того, как вы умеете договариваться.

Все в ваших руках. Идею я вам дал, а дальше вы можете развивать ее и адаптировать под себя. Удачи

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

Прикрепления: 8426364.jpg (49.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Пассивный заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика