0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как заработать в интернете в 2020 году?
Как заработать в интернете в 2020 году?
ВАСАНГОДата: Пятница, 01.05.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как заработать в интернете в 2020 году?



Думаю, все мы хотим получать большие кучи денег, это факт. Большинство из вас, которые наткнулись на мой канал, только будут начинать свой путь, поэтому я хочу вам дать несколько советов.

Так как же заработать в интернете в 2020 году?

Перестаньте гонятся за дропами. Большинство из вас гоняются за схемами на других каналах: «Легкий абуз за 3 минуты - 200$» и т.д. Данные схемы не дадут вам того полноценного чувства «удовольствия» от получения денег. Эти бумажки достанутся вам легко и единоразово, что понижает то самое удовольствие. Лично я, вижу будущее только за долгосрочными проектами. Создавайте сами все, не ждите схем.
Не бойтесь рисковать! Ребят, любой бизнес или дело - это всегда риск. Нету ни одного бизнеса, который всегда будет нести прибыль. В каждом занятии, есть взлеты и падения, так будет всегда. Если вы любите рисковать, решать кучу сложных проблем, тонуть в разной документации и вебинарах - то поздравляю, вы уже на частичку ближе к деньгам.
Я назвал вам два основных принципа, которыми сам руководствуюсь в своей жизни. У меня были и взлеты и паления.
За примерами далеко ходить не надо:

За 4 дня, я продал более 12 единиц товара. Напомню, что это средняя зарплата учителя в регионах! Это называется взлет, самое приятное чувство в бизнесе.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

Так же, совсем недавно, я решил открыть сетку каналов на Дзене, чтобы увеличить свой доход. Мы набрали команду редакторов, обсудили темы на которые будем писать и начали работу. Знаете какой итог? На 2 день я получил блокировку всех своих каналов!

Это, дорогие друзья, падение. Данное чувство вы будете испытывать часто, т.к бизнес можно назвать «волнами». Иногда бывает, что тебя треснет настолько сильно, что тяжело встать. А в другие моменты, ты легко скользишь по этим волнам и идешь к цели.

Этим я хотел сказать, что ошибки - это нормально.

Но что то я отвлёкся, тема то у нас немного другая...

Допустим, вы прочитали мою первую статью о том, как зарабатывать в интернете. Вы выбрали ниши, начали заниматься и это стало приносить вам первые деньги. Как же заработать больше?

Изучите все, что касается современной рекламы. SMM, таргетированная реклама в вк, инстаграме, следите за новыми источниками трафика.

Научитесь делать простенькие сайты.

Это поможет вам продавать свои услуги в разы эффективней!
Выбирайте ниши, в которых вы можете создавать масштаб! Допустим если вы дизайнер, что мешает в дальнейшем сделать свою дизайнерскую студию?
Учите другие языки.

Фриланс существует не только в России или Украине. Он так же есть и во многих других странах. В Америке за фриланс платят столько, что у вас рот не закроется от цен. Поэтому, потратьте время на изучения языка. Он даст вам только плюсы
Кайфуйте от того, чем занимаетесь.
Если вы чувствуете, что пинаете себя - забудьте про это дело. Вы никогда на нем не сможете заработать.
Вот лично мои правила, которые постоянно крутятся в моей голове и мотивируют меня к новым свершениям. Относитесь к жизни проще, делайте, что нравится.

Деньги может заработать каждый дурак. А большие деньги, только тот, у кого есть голова на плечах.

Я призываю вас постоянно думать, думать, думать. Да черт возьми, так и есть. Мозги решают абсолютно все. Если у вас их нет, то лучше не заниматься серьезными проектами, а идти добывать очередные токены на бирже.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

.
Прикрепления: 5450988.jpg (57.1 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как заработать в интернете в 2020 году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика