0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Опыты эксплуатации » Ультразвук против соседей
Ультразвук против соседей
SeverДата: Вторник, 14.01.2020, 18:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ультразвук против соседей



Как отомстить за шум соседям сверху и при этом бесшумно для себя
Для начала можно попытаться создать для нарушителей спокойствия условия, некомфортные для проживания. Например, можно распечатать и развесить по подъезду различные шаржи и карикатуры, описывающие, как именно соседи из квартиры № ** мешают жить всему подъезду.
Если это не поможет, разместите в местных газетах и на сайтах объявления о продаже квартиры № ** по о-о-очень привлекательной цене — поток потенциальных покупателей сильно раздражает.
При помощи интернета подпишите ваших соседей на огромное количество рекламных каталогов и никому ненужных газет, а еще лучше — закажите на их адрес множество покупок из интернет-магазинов. Весь промежуток времени, который они потратят на беготню для оформления отказов и возвратов, вы будете жить спокойно.
Еще один довольно неприятный способ, как отомстить соседям сверху: возьмите баллончик едкой и вонючей краски и напишите на стене рядом с квартирой нарушителей известное слово из трех букв, с «у» посредине. Какое? Конечно же, «шум», да еще и стрелочку пририсуйте с указанием места, откуда именно он исходит. Некоторые рекомендуют то же самое проделать на двери соседской квартиры, однако тут вы должны быть готовы к тому, что ваши действия могут быть расценены как хулиганство и порча чужого имущества. Если будет доказано, что это проделали именно вы, штрафа не избежать.
Прежде чем прибегать к решительным действиям и поиску практического ответа на вопрос о том, как насолить соседям сверху за шум и гам, разумнее всего будет попытаться решить конфликт мирным путем. Вполне вероятно, что ваши соседи — адекватные люди, и спокойной беседы с аргументированными претензиями будет более чем достаточно.

Инфразвуковой излучатель для шумных соседей
Подойдет любой звуковой динамик НЧ. Обязательное условие – ставить в корпусе, так как в таком случае исключается акустическое «короткое замыкание». В виде корпуса прекрасно подходит кастрюля. У динамика для звука, при использовании электоролобзика, спиливаются уши, затем он втыкается в ведро и по периметру склеивается «моментом».

В такой момент любая работа умственного характера попросту становится невозможной, так как есть ощущение того, что голова в любой момент может «лопнуть, как арбуз». Если же идет не сильное воздействие, тогда просто звенит в ушах и появляется чувство тошноты, ухудшается зрение и человек поддается безотчетному страху.

Клуб защитников тишины
Думаем над этим. как вариант — на выходные уехать к друзьям на дачу и забрать с собой кота. А дома оставить «звуки музыки» для любимых соседей. Думаю 2-х дней им будет достаточно,чтоб подумать над своими «ошибками» и понять, что это не частный дом. Если не поймут, то хотя бы призадумаются.

Скажите, действует ли «мозгоправ» и прочие подобные штуки, на домашних животных? просто дело в том, что у нас есть кот, и не хочется из за соседей, постоянно топающих и грохочущих сверху и сводящих нас с ума — самим же еще и свести с ума нашего же кота! Есть ли смысл начинать войну мозгоправом, если дома есть кот?
СПАСИБО!

21 способ отомстить соседям сверху за все
У нас соседи ведут себя ужасно мягко сказать крики скандалы шары играют кидают кегли спать не выносимо сам сосед сверху сидит дома с женой на содержание своего тестя нам утром вставать это просто кошмар договориться бесполезно участковый игнорирует заявления так как не давно узнали они ему денег в лапу дали вот и весь ЗАКОН И ПРАВИЛА ЖИЗНИ мы думали дети появются у них они образумяться но нет ТРАГЕДИЯ в том что детей они кладут спасть в 12 ночи и постоянно у них дебоши у них 13 этаж число бесов

Привлеките в качестве защитников правоохранительные органы и обратитесь к участковому (чем больше жильцов пойдет жаловаться, тем лучше). Принятие мер по обеспечению порядка на вверенной территории – его обязанность. Сотрудник может провести беседу, сделать предупреждение, выписать штраф. Иными словами, приложить усилия к тому, чтобы утихомирить жильцов.
Соседи сверху сильно топают и роняют вещи — что делать
а меня вот соседи снизу достали. Я имею права делать в своей квартире все что хочу. до 22,00 в будни и 23,00 в выходные. А ковры пусть себе стелят. И вообще все вопросы к застройщику, я не отвечаю за шумоизоляцию дома. и не буду ребенка гонять, хочет бегать пусть бегает! А соседям сказала, еще раз придут я им такое устрою, что мало не покажется. И вообще написала заявление участковому, что они нарушают мои права, что имею право топать, заниматься ремонтом и пр до указанного в законе времени. А после мы не шумим т.к. дочка спит уже.

Как выжить шумных соседей
Вы производите больше шума себе, чем им. 2. Вы ломаете свой потолок, а не их пол. Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем». против шума. 1 сообщение. Сергей Кривовцев.Шведы будут отключать электричество у «шумных» соседей. 1 сообщение. Сергей Кривовцев. Иногда, в квартире бегают дети, громко топают и также не позволяют отдохнуть после рабочего дня.

Пострадавшее лицо может попробовать создать некомфортные условия для жизни шумных соседей. мои дети тоже бегают-прыгают, правда только днём и друзья к ним приходят, соседи снизу постоянно жалуются, что у нас шумно, просили даже детям другие тапки купить мы имМне одна сотрудница-француженка рассказывала как она соседей сверху выжила. Итак, если соседи слишком громко шумят ночью и не дают Вам спать звоните в дежурное отделение местного ОВД, а если закон «Об административной ответственностиОбычно, такая настойчивость дает свои результаты и сотрудники полиции находят управу на шумных соседей. Многие помнят советский мультфильм «История одного преступления», в котором рассказывается о городском жителе, которому никак не удавалось отдохнуть дома после трудового дня из-за шумных соседей. Шумных соседей арестуют. Действия, которые нарушают покой граждан, определены, время, когда нельзя шуметь, тоже, но что же ждёт соседей за нарушения?Если же разговоры не подействуют, и соседи не прекратят громко себя вести, их можно будет привлечь по ст.19.3 Часто мы пытаемся уверить себя, что шум, исходящий из соседней квартиры — это временное явление и у соседей случилось что-то серьезное. Ведь как только мы относим шумных соседей к разряду «проблемы», ее надо срочно решать. Многие из Вас сталкивались с такой проблемой, как шумные соседи и многих интересовали методы борьбы с такими соседями. Есть разные виды соседей — сверху, сбоку, снизу. Самые проблемные из них, это, конечно, сверху. Избавится от шумных соседей, постоянно мечтают те, кто живет в многоэтажном доме.Поэтому перед тем, как делать ритуалы, которые позволят наказать или выжить соседей, попробуйте наладить отношения. Соседи шумят ночью: что делать, допустимые нормы шума, методы воздействия на нарушителей, кто может помочь, как написать обращение к участковому.Как победить шумных соседей? Дом — место, где можно выспаться, отдохнуть и провести время с семьей. Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? Если шумные соседи никак не хотят по хорошему договориться: Закон есть закон, но все мы знаем, что на практике дела обстоят несколько по-другому. Шумные соседи могут стать настоящей проблемой для жителей многоквартирного дома. Громкая музыка, постоянный ремонт с применением электроинструментов, детский плач, скандалы, лай собак все эти звуки делают повседневную жизнь невыносимой. Идет борьба с шумными соседями. Соседи сверху через этаж очень громко слушают музыку, а вчера еще и всю ночь!Помогите, ведь хочется и днем отдохнуть, чего уж говорить о ночном времени
Прикрепления: 4229842.jpg (98.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Опыты эксплуатации » Ультразвук против соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика