0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Валерия на 50-летии появилась в странном платье
Валерия на 50-летии появилась в странном платье
RAMONDOДата: Пятница, 05.04.2019, 09:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Валерия на 50-летии появилась в странном платье





















17 апреля певица Валерия празднует юбилей — сегодня ей исполнилось 50 лет. По этому случаю артистка дала откровенное интервью и снялась обнаженной для обложки журнала Starhit.

По словам певицы, она решилась на фотосессию, потому что наконец перестала стесняться своего тела.

— Мне кажется, я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы! Тогда у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность. Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать.

Поклонники отметили, что для своего возраста Валерия выглядит прекрасно. Сама она считает, что 50 — не более, чем цифра в паспорте.

— Я философски отношусь к возрасту и не зацикливаюсь на цифрах. Счастливые люди вообще не помнят, сколько им лет, а нам, артистам, увы, не дают забыть. Мы обязательно готовим новые шоу к юбилею, участвуем в телевизионных программах, встречаемся с журналистами. Один из моих друзей, которому несколько месяцев назад исполнилось 50, сказал: «По ту сторону абсолютно так же». С годами приходит опыт и желание поделиться им. Но я не устала от жизни, чувствую себя молодой и активной.

Сохранять форму певице помогает спорт. Она следит за фигурой и правильно питается.

— С юности слежу за формой. В детстве играла в волейбол, всегда любила гимнастику. Много лет занималась фитнесом дома по видеотренировкам. Даже когда дети были маленькие, старалась как минимум час выкраивать на спорт. А еще правильно питаюсь, не курю, потому что все наши дурные привычки отпечатываются на внешности.

Валерия призналась, что и гены сыграли свою роль. Ее бабушка была долгожительницей и в 100 лет выглядела моложе своего возраста. Сама певица не прибегала к услугам косметологов до 35 лет. Она выступает за естественную красоту и не понимает девушек, злоупотребляющих ботоксом.

С юбилеем певицу поздравил Владимир Путин. Он отметил яркий музыкальный талант, искренность и обаяние Валерии — по мнению президента, именно эти качества помогли певице добиться успеха и любви зрителей.

— Особо отмечу Ваше участие в социально значимых проектах, глубоко личное, неравнодушное отношение к вопросам развития отечественной культуры, — добавил президент и пожелал Валерии вдохновения.

Источник: https://rep.ru/article....j-forme

Валерия на 50-летии появилась в странном платье



Валерия. 50 лет. Юбилейный концерт Москва-Крокус

Прикрепления: 5808879.jpg (53.2 Kb) · 4685871.jpg (65.6 Kb) · 9017965.jpg (52.3 Kb) · 5524445.jpg (79.2 Kb) · 1056985.jpg (79.3 Kb) · 6717963.jpg (45.2 Kb) · 7815756.jpg (62.7 Kb) · 5880732.jpg (59.8 Kb) · 6686562.jpg (77.9 Kb) · 5914789.jpg (286.2 Kb)


Сообщение отредактировал RAMONDO - Пятница, 05.04.2019, 10:00
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Валерия на 50-летии появилась в странном платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика