0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Юлия Мареева - жена Караулова
Юлия Мареева - жена Караулова
ТаНаТДата: Среда, 05.06.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Юлия Мареева - жена Караулова







Известный российский журналист и телеведущий Андрей Караулов написал письмо на имя главы МВД Владимира Колокольцева с просьбой защитить его от своей молодой супруги Юлии Мареевой. Документ оказался в распоряжении Центра управления расследованиями. По словам лауреата ТЭФИ, женщина уже обокрала его, а теперь готовит покушение.

— Я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев, — пишет Караулов в своём обращении.

По данным ЦУР, некоторое время назад Караулов выяснил, что его жена якобы переоформила на своих родственников недавно купленную квартиру в Крыму стоимостью 6 млн рублей и Lexus за 4 млн рублей. Кроме того, журналист утверждает, что у него пропали ценные вещи, например, часы люксовой швейцарской марки Patek Philippe или картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью.

— Я очень серьёзно отношусь к намерению г-ки Мареевой Ю. А. расправиться со мной. Я не понимаю, почему так просто можно украсть у меня крупную сумму и за это до сих пор не ответить. Я не понимаю, почему украденные у меня вещи можно спокойно хранить в квартире, не боясь обыска. Я вообще не понимаю, что происходит, — приводит ЦУР слова телеведущего.

Информацию о том, что Караулов всерьёз боится покушения, журналистам подтвердил и охранник его особняка. Две недели назад, утверждает он, телеведущий предупредил всех соседей, что, если появятся незнакомцы, тут же ему сообщить.

— Особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом и автомобили с "жовто-блакитными госномерами". Ещё он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним "что-то случится", — сообщил охранник.

Отметим, сама Мареева назвала обвинения в свой адрес "бредом сивой кобылы" и заявила, что предписанных ей "украденных" сокровищ в глаза не видела.

Андрей Караулов и Юлия Мареева расписались несколько лет назад. Для журналиста это уже четвёртый брак, от предыдущих жён у него есть трое детей. Между супругами 32-летняя разница в возрасте, сейчас Мареевой 27.

Источник: https://life.ru/t....rovtsam

Юлия Мареева - жена Караулова. Фото и видео в журнале Максим



Караулов обвинил жену в поисках для него киллера бандеровца



В гостях у Андрея Караулова. Пока все дома. Выпуск от 24.04.2016

Прикрепления: 3868201.png (266.4 Kb) · 0543098.png (822.6 Kb) · 6612590.png (622.8 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Юлия Мареева - жена Караулова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика