0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Как избавиться от плохого запаха?
Как избавиться от плохого запаха?
iRiKaДата: Четверг, 29.08.2019, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как избавиться от плохого запаха?



Джентльмен, наверное, и не стоит говорить о важности чистоты своего тела и приятного запаха.
Запах такая вещь, что чуть что с ним не так, сразу образуется катастрофа. Даже стильный прикид и отличная прическа тебя не спасут в ответственный момент.
Что ж, у плохого запаха есть причины, и ты даже можешь не догадываться о них. Тем не менее, сегодня я тебе о них расскажу, чтобы в будущем ты мог благоухать как ароматная роза.


Запах изо рта.

Да, мой друг, это и правда может стать настоящей проблемой.
Но вопрос: как понять, действительно ли у меня плохой запах? Очень просто. Занюхни свой кулак - наверняка, пахнет обычно. Лизни его языком, причем как можно глубже. Занюхни снова и ты познаешь истину. Как с этим бороться, если все плохо?
Во-первых, соблюдай водный баланс. Когда у тебя во рту все пересохло, логично, что весенних ароматов там ждать не приходится.
Во-вторых, сходи к дантисту, возможно, причина кроется в твоих зубах. Чем раньше ты решишь этот вопрос, тем быстрее у тебя все наладится

Не перебарщивай с парфюмом.

Стоит тебе вылить чуть больше, чем требуется, и с тобой невозможно будет находиться рядом.
Какой бы приятный запах не был у твоего одеколона, когда его много - это беда. Горячие сеньориты просто не смогут к тебе приблизиться из-за твоей цветочный ауры, которая отнимает кислород у всех на расстоянии одного метра. Пользуйся парфюмом с умом.

Принимай душ каждый день.

Тут не может быть отговорок, джентльмен. Твои потовые железы работают, ты потеешь весь день, даже если тебе и кажется, что нет. Когда ты идешь на работу, на учебу или куда бы то ни было, у тебя выделяются гормоны. Они пахнут. И не так, как бы тебе того хотелось.
Поэтому не ленись и прыгай под душ, желательно дважды: с утра и перед сном. Более того, парфюмы и дезодоранты лучше работают, когда ты наносишь их на чистое тело.

Подбирай дезодорант правильно.

Тут придется “попотеть”, да простят меня боги за этот нелепый каламбур. Некоторые дезодоранты идеально устраняют неприятный запах, но потеть ты все равно продолжаешь. Некоторые наоборот, оставляют запах, но обильно потеть ты перестаешь.
Тут следует подбирать то, что подойдет именно тебе. Шариковый или спрей, одной марки или другой - все зависит только от тебя. Если ты пользуешься спреем, не стоит перебарщивать и с ним, а то получится такой же эффект как с парфюмом. Это довольно сильная штука, которая, возможно, будет перебивать твой одеколон, или еще хуже, смешиваться с ним. Получится печально, поверь мне

Твои причиндалы и задница.

Финалочка, мой друг. Так уж складывается, что эти вещи находятся обычно в темноте и надежно спрятаны от всего мира и белого света.
Тем не менее, это не значит, что там ничего не потеет, как раз таки наоборот. И упасут тебя боги, если этот запах прорвется наружу. Однако, с этим запахом не так уж сложно бороться: ежедневный душ, чистое белье и, на крайний случай, пудра или присыпка. Ты, наверное, усмехнешься, но присыпка и правда поможет. У тебя перестанет все натирать в тех местах, да и запах пропадет. Попробуй сам, если не веришь.

Каким бы богатым ты не был, какую машину ты бы не водил, если от тебя исходит плохой запах - все твои старания напрасны.
Не поленись разобраться с этим как можно скорее, джентльмен, это и правда облегчит тебе жизнь


Как избавиться от плохого запаха?



Как избавиться от запаха в обуви



ЗАПАХ ПОДМЫШЕК ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА! Попробуй ЭТИ эффективные ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА.

Прикрепления: 5501815.jpg (91.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Как избавиться от плохого запаха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика