0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Справочник » Заработка денег в интернете без вложений реально
Заработка денег в интернете без вложений реально
КаринаПоДата: Пятница, 17.04.2020, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Заработка денег в интернете без вложений реально



Я вообще ничего не хочу делать! Не писать посты, не выкладывать контент, не закрывать сделки!

Абсолютно НИЧЕГО!

Я каждый день получаю кучу входящих заявок в бизнес, а мне просто лень их обрабатывать и всем отвечать...

Да что там далеко ходить!
Чтобы написать это сообщение мне пришлось заставить себя оторвать задницу с дивана и пойти в кофейню с ноутом!

Просто звездец!
Такого никогда не было...

Я не знаю, как вернуться в ресурсное состояние, чтобы начать хреначить! Да и хочу я вообще это делать или нет...

Я думал это будет просто! А на самом деле это обернулось сложной головоломкой, которую я пока не могу решить!

Плак-плак...

 Честный заработок без вложений!

Но всё же, среди этого звездеца есть один плюс! Я отдохнул, выспался и прекрасно провёл время со своей любимой семьёй на даче! А это дорогого стоит!

Чистый воздух, банька, шашлындос, вечерние посиделки с близкими и куча историй из детства! Никуда не надо было бежать, не нужно было проводить планерки, записывать контент и думать о бизнесе! Я просто отдыхал от этого всего! Это было волшебно!

Честно признаюсь, я давно так не кайфовал! Но всему видимо приходит конец...

За окном уже 2020 год бро!
Я чувствую, что это десятилетие, эти 365 дней будут очень денежными и революционными для нас с тобой!

На ближайший месяц я приготовил для тебя целый арсенал непрерывных, мощных прямых эфиров, где буду делиться с тобой своим опытом и фишками в маркетинге!

Я решил создать тестовый общий чат прокачки на 2020 год, куда тебе прямо сейчас нужно зайти!

Почему такая спешка?!

Дело в том, что уже сегодня в 18:00 я проведу первый закрытый эфир, где расскажу о правильном позиционировании и определении целевой аудитории на которую ты будешь работать весь 2020 год!

Знаешь, раньше я смотрел на эти базовые вещи с фразой «Да я всё знаю! Чему меня могут научить?!» а после прохождения одного такого же тренинга я понял, что нихрена не разбираюсь в этом...

Как только я применил эти знания у себя в бизнесе, то мне сразу начали писать люди и интересоваться моим бизнесом! А до этого я выкладывал контент, пахал как папа Карло и результата не было...

Раньше я не понимал, что позиционирование и целевая аудитория это основа основ! Как фундамент у большущего дома, который ты хочешь построить за 2020 год!

Если фундамента не будет или он будет косым и кривым, то нет смысла возводить стены и строить крышу, потому что рано или поздно он разрушится! Понимаешь?!

 Честный заработок без вложений!

.
Прикрепления: 6340101.jpg (133.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Справочник » Заработка денег в интернете без вложений реально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика