0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сочинение на тему: Как я провел лето
АлькаДата: Суббота, 03.09.2016, 10:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение на тему: Как я провел лето



Скачать бесплатно несколько вариантов сочинения

Вот и закончилось лето, школьникам пора писать сочинение, как здорово они провели лето.

Что бы вам в этом помочь мы собрали несколько хороших мини сочинений на летнюю тему.

Вариант 1

Я очень люблю лето! Этим летом мы с мамой ездили в зоопарк. Там я видел фламинго, уток, слона и много-много разных животных. Но больше всего мне понравилась мартышка. Она очень смешная! После зоопарка мы пошли в планетарий, где смотрели фильм про черные дыры. Было немножко страшновато!

Еще летом я часто ходил на рыбалку и поймал четырнадцать карасей. Мама пожарила рыбу и мы с удовольствием ее съели. Было очень вкусно!
Хотя летом и было много развлечений, но я не забывал про учебу: читал книги и учил таблицу умножения. Очень жаль, что лето так быстро кончилось!

Вариант 2

Это лето я провела в поселке Щапово. Я гуляла с подружками во дворе, мы строили шалаш и в нем играли. Старшие девочки научили меня плести фенечки и украшения из бисера. В выходные я с родителями и братом ездила в лес и на речку. Мы купались и собирали ракушки. Потом на берегу мы кушали и я уходила в поле собирать цветы.

Мама показала мне лекарственные растения и рассказала, чем они полезны для человека. А когда была плохая погода, я помогала маме по дому, даже сама придумала фруктовый салат и назвала его «Фруктовый взрыв». Остальное время я занималась с братом (его надо готовить к школе), я читала ему книги, которые мне задали на лето. Лето –это здорово!

Вариант 3

Лето я провел у бабушки в деревне. У меня там очень много друзей. С ними я ходил в лес за грибами и ягодами. У нас в деревне есть большая речка. Мы с бабушкой ходили купаться и загорать, а дедушка ловил рыбу.
А еще у нас есть коза. Ее зовут Белка. Мы с бабушкой ходили пасти ее на лужок, а вечером она давала нам вкусное молоко. Хорошо в деревне летом! Жалко, что каникулы быстро закончились.
Прикрепления: 8175782.jpg (62.1 Kb)


Сообщение отредактировал Алька - Суббота, 03.09.2016, 10:29
 
АлькаДата: Суббота, 03.09.2016, 10:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вариант 4

Это лето я провела на Черном море, куда мы ездили всей семьей: мама, папа, я и моя маленькая сестричка. Дорога к морю очень длинная и утомительная, но когда я его вижу, вся усталость проходит. В этом году море было теплым и чистым. А в один день пошел дождь и к берегу стали приплывать медузы. Я собирала их в ведерко. Вечером мы обычно ходили гулять по набережной, любовались закатом солнца и ночным морем.

Ели мороженое и фотографировались с разными зверюшками. Однажды мы поехали на экскурсию в горы. В ущелье высоких и красивых гор текла быстрая речка. Вода в ней была холодная, но мама разрешила мне искупаться. Сколько было радости и восторгу!

Это лето было очень веселым и запоминающимся! Только жаль, что оно так быстро кончилось!

Вариант 5

Этим летом произошло много интересных событий. Самое главное то, что мы переехали в Щапово. Во время переезда я помогал маме, заботился о сестричке Даше. Я познакомился с ребятами и теперь у меня много друзей.

Летом я побывал в разных местах. Ездили мы и в Украину. Там я до обеда читал, учил таблицу умножения, а когда спадала жара, ездили купаться на море. Особенно запомнилась мне поездка в Одесский дельфинарий. Мы смотрели представление. Выступали необычные артисты: дельфины, киты, морские котики. Мне запомнился Умка. Это морской котик. Было очень интересно! Вот так я провел лето.

Вариант 6

Лето…какое красивое слово! Оно для меня в этом году было особенным, потому что я перешла во второй класс, стала взрослей.

Лето я провела на даче, где сделала много удивительных открытий. Однажды утром я увидела удивительную бабочку. Она размахивала огромными желтыми крылышками. Длинные усы и хоботок были необычной формы. Мы узнали, что это перелетная бабочка. А еще в природе есть удивительные жуки, брюшко которых светится в темноте зеленым светом. Ночью к нам на участок приходила семья ежей: мама, папа и маленький детеныш. Мы заранее клали им угощение, тихонечко садились и ждали их появления. Самый крупный еж сидел на грядках под листвой и наблюдал, как другие ели. Наверное, охранял семью. Во время трапезы ежи смешно чавкали. После ужина дружная семейка уходила в лес.

Как много интересного рядом! Только посмотри внимательнее и тебе откроется мир во всей его красе и многообразии.

А сейчас за окошком сентябрь, начало учебного года и впереди новые открытия!

Вариант 7

Ах, лето! Счастливая пора. Пора теплых дней, солнечной погоды, фруктов и овощей.

Я с радостью вспоминаю прошедшее лето. Июнь и июль я провела у своей прабабушки Веры в деревне. Там я просыпалась очень рано. А по-другому в деревне не получается. День там начинается с первыми криками петухов. Хозяйство у бабушки большое, и я старалась ей помогать: поливала грядки, убиралась в доме, собирала ягоды, полола огород. В свободное время мы с другом и его папой ходили на рыбалку. Улов мы приносили домой и кормили котов. Мне очень понравилось в деревне. Я многому научилась и хорошо отдохнула!

А в августе я с родителями поехала на Черное море в город Сочи. Мне очень нравится море! Оно такое теплое и ласковое. Я научилась плавать, ныряла в маске и наблюдала за красивыми рыбками. Солнце, море, горы - все это незабываемо!
Быстро пролетело лето. Вот уже и сентябрь. И это хорошо – можно поделиться с подружками летними новостями, встретиться со своими одноклассниками.

Вариант 8

Я люблю лето за его красоту и теплоту. Летом все такое красивое: прекрасные цветы, разноцветные бабочки, удивительные насекомые.

Это лето я провела весело и интересно. В начале лета я ездила в Башкирию. Купалась в озере, принимала участие в играх на сабантуе. Очень запомнилось посещение Парка птиц. Там я увидела разных птиц и зверей, каталась в карете, ходила по висячему мосту. С нетерпением буду ждать следующего лета!

Скачать бесплатно несколько вариантов сочинения



Сообщение отредактировал Алька - Суббота, 03.09.2016, 19:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Tom Clancy's Rainbow Six - Моды, ключи, скины, скрипты, читы
  • The First Descendant - Моды, ключи, скины, скрипты, читы
  • Team Fortress 2 - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • Stardew Valley - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи, б
  • War Thunder - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • Call of Duty - Моды, ключи, скины, скрипты, читы
  • 7 Days to Die - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • Wallpaper Engine - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • Baldur's Gate 3 - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • ELDEN RING - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи, бонус
  • Path of Exile - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  • NARAKA: BLADEPOINT - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патч
  • Игра Rust - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи, бонус
  • Once Human - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи, бонус
  • Apex Legends - Моды, ключи, скины, скрипты, читы, патчи
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика