0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Ященко И.
ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Ященко И.
SanekДата: Вторник, 24.10.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Задачи с практическим содержанием. ФГОС




Авторы/составители: Ященко И.В., Шестаков С.А.
Издательство: Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО)

Цена: 113 руб.
Наличие: Есть в наличии

Купить данный сборник можно в Интернет-магазине

Для подготовки к ОГЭ 2018 года по нужному предмету, ученикам 9 класса необходимо хорошо подготовиться к основному государственному экзамену, сдать его на "отлично" и получить максимальное количество баллов на основном экзамене в школе.

Основной решебник и ГДЗ в этом году для подготовки к экзаменам по русскому языку - это новый сборник: ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Задачи с практическим содержанием. ФГОС

Здесь можно бесплатно скачать книгу с ответами к себе на компьютер, телефон или планшетник и смартфон в любом формате. Потом в свое свободное время можно решать задачи из него онлайн и офлайн. А также проверить сразу решения и правильные ответы на задания. Сборник заданий и сочинений соответствует и удовлетворяет всем нормам школы России, ФИПИ и ФГОС по профильному и базовому уровню.

В новом сборнике представлены:


Настоящее пособие является второй частью модульного курса «ОГЭ по математике от А до Я» и предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике в части задач с практическим содержанием (задания 2, 5, 7—9, 13, 15 варианта ОГЭ по математике первой части экзаменационной работы).
Пособие состоит из двух частей. Первая часть пособия содержит описание типов и особенностей заданий демоверсии и открытого банка задач, методические рекомендации и примеры решения задач с практическим содержанием ОШЭ по математике. Наряду с методическими рекомендациями и большим числом разобранных примеров она включает в себя 14 тренингов из 10 задач каждый: по два тренинга к каждому из перечисленных заданий варианта ОГЭ по математике. Вторую часть пособия составили тренировочные варианты ОГЭ по математике (задания 2, 5, 7—9, 13, 15 первой части экзаменационной работы).
Такая структура пособия представляется универсальной, она поз- воляет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом уровне.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).



Выполнение различных заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственному единому экзамену, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

Учителя школы могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

Купить данный сборник можно в Интернет-магазине

Скачать бесплатно полностью книгу ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Задачи с практическим содержанием. ФГОС

Скачать бесплатно правильные ответы, пояснения и решения на задания из сборника ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Задачи с практическим содержанием. ФГОС

Демоверсии КИМов 2018 года решениями и ответами
Прикрепления: 4947641.jpg (17.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » ОГЭ 2018. По математике от А до Я. Модульный курс. Ященко И.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое преступление против самого себя? Сочинение
  • Что такое истинная храбрость на войне? Сочинение итоговое
  • Что такое гражданский долг? Сочинение итоговое выпускное
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика