0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинение на тему: Рассказ о себе в виде письма. 5 класс.
Сочинение на тему: Рассказ о себе в виде письма. 5 класс.
AbramchikДата: Четверг, 26.04.2018, 13:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение - рассуждение на тему: Рассказ о себе в виде письма 5 класс



Открытый банк заданий. Русский язык. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям.

Здесь мы предлагаем вам прочитать и бесплатно скачать несколько примеров и образцов сочинений на свободную тему. Данное эссе, реферат или готовое школьное сочинение - рассуждение по плану покажет вашему школьнику, как лучше написать сочинение в школе. Все сочинения и изложения включают в себя вступление, аргументы, описание и заключение с выводами. Здесь идет полный разбор произведения разных авторов с планом, а также можно прочитаь краткое и полное описание или репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке Русского языка в школе вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы по данному сочинению - изложению.

Скачать бесплатно несколько вариантов сочинений

Скачать бесплатно аргументы из литературы для сочинения

Скачать бесплатно без регистрации проект - презентацию на тему: сочинение на тему Рассказ о себе в виде письма 5 класс

Образец и пример краткого сочинения № 1 на тему: Рассказ о себе в виде письма 5 класс . Как написать мини сочинение с планом

Здравствуй, дорогой дедушка! Как ты живешь? Какие у тебя новости? Как здоровье?
Со времени последнего к тебе письма в моей жизни случилось много нового и интересного.Начну с новостей спортивных. Наконец-то, наша команда завоевала 1 место в городском соревновании по футболу. Нас наградили памятными призами. Мне досрочно присвоили звание кандидата в мастера спорта по футболу.Осенью нас ждут еще одни соревнования, поэтому все лето собираются посвятить тренировкам. Теперь новости школьные. Я окончил 5 класс с одной тройкой по русскому, все стальные оценки-четверки.На летних каникулах мы успели со своей семьей побывать в Испании, на побережье Костра Даурада. Папа взял напрокат машину, и мы много путешествовали по всему побережью.Но особенно мне запомнилась одна поездка-экскурсия в старинный средневековый замок на рыцарский турнир.При входе нас встретили граф и графиня.Они знакомились с нами,надевали красивые бумажные короны.Кругом горели факелы,было очень красиво.Всех экскурсантов проводили в огромный зал, где началось шоу.Всадники,одетые в рыцарские доспехи, соревновались в ловкости.Было весело и уютно. Моя младшая сестренка Катя хлопала в ладоши, не переставая.Потом начался пир.Нам принесли мороженое.соки, десерты.А напоследок-фламенко-шоу.Поездка была супер!!
По приезду домой мы начали ремонт.Теперь у меня отдельная комната, и у сестры тоже. Приезжай к нам в гости.У меня же скоро день рождение.Буду ждать тебя.....


Сообщение отредактировал Abramchik - Четверг, 26.04.2018, 13:11
 
AbramchikДата: Четверг, 26.04.2018, 13:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Образец и пример краткого сочинения № 2 на тему:  рассказ о себе в виде письма 5 класс . Аргументы из литературы

Здравствуйте, меня зовут Александр Дорофеев и мне 12 лет. Я родился в Москве 23 августа 1999 году, где проживаю до настоящего времени. Наша семья небольшая - это мой отец, моя мать и моя младшая сестра. Но на самом деле нас в семье пятеро, я забыл сказать, что у нас еще есть собака Барон. Он является нашим любимым членом семьи.

Я высокий парень, худощавого телосложения светло-каштановыми волосами, продолговатым овальным лицом и голубыми глазами. Мне нравится носить повседневную одежду такую как джинсы и футболка, также предпочитаю кроссовки. Но в школу мне приходится одевать форму.

Что касается моего характера, я думаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. Мои друзья говорят мне, что у меня есть хорошее чувство юмора, в чем я не уверен. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом - активные виды спорта, активные игры, активный досуг в свободное время.

У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравится добрые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной.

Моему отцу уже 39 лет и он работает хирургом в местной городской больнице. Он очень часто задерживается на работе и приходит домой поздней ночью. И поэтому он имеет очень мало свободного времени для общения со мной. Но мой отец любит свою работу, потому что ему нравится помогать людям.

Моя мать учительница английского языка в средней школе №238. Таким образом, она много уделяет времени моему образованию, и я с детства очень хорошо знаю иностранные языки. Моя мама также после школы занимается репетиторством иностранных языков, но она находит время, чтобы сделать работу по дому. Я и моя сестра всегда помогаем ей.

Моей сестре 8 лет и ее зовут Алена. Она тоже учится в моей школе во 2-м классе. Она очень интересный человек, любит читать книги, и имеет большую коллекцию кукол. Мая сестра очень умный и интеллигентный человек. Я очень люблю с ней общаться, и она всегда просит меня дать ей правильный совет. Любимая книга моей сестры "Алиса в стране чудес". Мы посмотрели фильм по сценарию этой книги вместе и нам это очень понравилось. Алена учит французский и английский, а наша мама говорит с нами по-английски, чем помогает нам в дальнейшем изучении иностранных языков.

Я учусь в 6-м классе и посвящаю этому много времени. Но когда я свободен, я люблю читать мои любимые приключенческие книги и гулять с моими друзьями. Мои друзья и родственники говорят, что у меня есть очень хороший музыкальный слух, после чего я стал брать уроки игры на фортепиано, но теперь я играю на гитаре. Моим друзьям нравится, когда я играю. Сейчас я еще занимаюсь спортом, я играю в настольный теннис. Но мне также нравится играть в баскетбол, волейбол, теннис и в футбол.

У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

Я хочу немного рассказать о нашей квартире, в которой мы живем. Мы живем на шестом этаже девяти этажного дома. Наша квартира не очень большая, в которой имеется три комнаты - немного, но и этого достаточно. Наша квартира очень уютная и это все благодаря моей маме, которая имеет очень хороший вкус.

Что я хочу сделать в будущем и как я вижу мое будущее? Моя будущая профессия, конечно, будет технической, так как мне нравится изобретать и делать что-то своими руками. Так что я думаю, что по окончанию школы, я поступлю в технический инженерный ВУЗ.

И на этом все, что я хотел бы вам рассказать о себе.


Сообщение отредактировал Abramchik - Пятница, 27.04.2018, 10:20
 
AbramchikДата: Четверг, 26.04.2018, 13:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Образец и пример краткого сочинения № 3 на тему: рассказ о себе в виде письма 5 класс . Примеры из жизни и произведения литературы с аргументами


Добрый день! Меня зовут Павел, мне 14 лет. Моя семья – это мои любимые мама и папа, а также сестренка Катя, которая учится в первом классе.

Мой рост чуть выше среднего, у меня спортивное телосложение, я светловолосый, кареглазый. По натуре оптимист, стараюсь убедить всех, что всё будет хорошо.

К учебе я отношусь ответственно, потому что понимаю, что в наш XXI век успешным может быть лишь человек знающий. Мой любимый предмет – информатика, к нему я всегда готовлюсь очень тщательно. Ещё мне нравится история, потому что я для себя давно уяснил – чтобы понять настоящее, надо хорошо знать прошлое. Я был бы рад, если бы в школе был предмет под названием «логика», как у Пушкина, когда тот учился в Лицее. Будущий великий поэт всегда с охотой готовился к этому предмету.

Какой у меня характер? Думаю, что неплохой. Я добрый, не завистливый, не лицемерный. Иногда бываю упрям, иногда слишком настойчив. Идеальных людей не бывает, и у меня, конечно, тоже есть недостатки. Я — немножечко бунтарь. За этой чертой своего характера мне надо следить особо.

Если надо – я обязательно помогу другу. Кстати, моего друга зовут Дима. Мы вместе занимаемся спортом, а именно – гандболом. Мне нравится эта коллективная игра. Она очень динамичная, захватывающая. Я играю в гандбол с большим азартом. Дима, мой друг – вратарь нашей команды.

Чем я увлекаюсь ещё? Я люблю фотографировать, причем не все подряд. Для меня важна эстетика кадра. В своё время я прочитал книгу «25 уроков фотографии». Это отличное пособие, настоящий подарок для тех, кто серьезно увлекается фотографией.

Что я ещё могу рассказать о себе? Я часто задумываюсь о том, какую профессию выберу. Пока я не решил, как буду в будущем, но я точно знаю, что прежде тщательно подумаю о том, что мне ближе и интересней, потому что когда работа по душе, то человек чувствует себя комфортно и уверенно.

Я – человек не замкнутый, я открыт для людей. Мне нравится быть в коллективе, общаться с людьми. Я легко знакомлюсь с новыми людьми, к ним приглядываюсь, стараюсь что-то почерпнуть для себя.

Что мне нравится делать в этой жизни? Да много что. Я люблю погонять в футбол, погулять с собакой, съездить с родителями в отпуск. А ещё почитать фантастику. Клиффорд Саймак – мой любимый писатель-фантаст. Его книги о взаимоотношениях людей, о добре и зле, о смысле жизни всегда представляли для меня интерес.

Читать далее...


Сообщение отредактировал Abramchik - Четверг, 26.04.2018, 13:14
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинение на тему: Рассказ о себе в виде письма. 5 класс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика