0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профиль
Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профиль
ХиранчуДата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профильный уровень. Москва



Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профильный уровень. Москва

Здравствуйте! предлагаю помощь ученикам 11 класса в подготовке к экзаменам ЕГЭ по математике на профильный уровень в городе Москве

Рад буду помочь подготовиться к ЕГЭ по математике и информатике, а также к вступительным экзаменам в вузы (например, к ДВИ МГУ). Также готовлю к экзаменам по высшей математике (линейная алгебра, математический анализ, дифференциальные уравнения, теория функции комплексного переменного, функциональный анализ) и помогаю разобраться в школьной программе (математика, алгебра, геометрия, информатика, физика) . Закончил СУНЦ МГУ - физико-математический интернат при МГУ и ВМК МГУ (факультет Вычислительной Математики и Кибернетики).

Являюсь призером и победителем разных математических олимпиад.На данный момент прохожу обучение в Школе Анализа Данных (ШАД) Яндекс. В связи с этим в скором времени получу навыки разработки алгоритмов машинного обучения, а, значит, и смогу преподавать эту дисциплину на базовом уровне для желающих.

В целом, хочу добавить, что ввиду наличия у меня фундаментального математического образования я имею возможность в максимально сжатые сроки адаптироваться к новым задачам и темам, так что если вы не нашли интересующую вас дисциплину в списке указанных мной тем, я всегда готов рассмотреть возможность в течение одного-двух дней разобраться в ней на требуемом вам уровне (совершенно бесплатно для клиента!).

И, наверное, самое главное: я очень люблю свою работу и деятельность преподавателя, стараюсь находить общий язык с учениками и не только работать на сиюминутный результат, но и заинтересовать предметом (или хотя бы перебороть неприятие). Надеюсь, смогу помочь и вам!

Мое удаленное и очное обучение:

Создает глубокое и ясное понимание предмета. Дает знание предмета исходя из основ. Восстанавливает пробелы. Преподает по собственной программе, предлагает быстрое и эффективное обучение.Возможно быстрое и эффективное изучение предмета в случае готовности и мотивированности ученика.Работает со случаями отсутствия базовых знаний, отсутствия мотивации и интереса, проблем с пониманием, с рассеянным вниманием.

Возможна работа по следующим направлениям:

изучение математики,
химии, физики на английском языке;комплексный подход к обучению, одновременное изучение нескольких дисциплин;составление методики изучения других дисциплин;
помощь в управлении временем и другими ресурсами;
общее развитие.

Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профильный уровень. Москва



Прикрепления: 3770653.jpg (139.3 Kb)


Сообщение отредактировал Хиранчу - Воскресенье, 03.02.2019, 18:33
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Репетитор по Математике 11 класс. Подготовка к ЕГЭ профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика