0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7
Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7
IgrunДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Елена Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет. ФГОС ДО

Оригинальное фото обложки книги в печатном формате



Автор: Колесникова Елена Владимировна
Художник: Лукьянов А. Н., Цепилова В. А.
Редактор: Веслинский Ю. И.
Издательство: Бином / Ювента, 2019 г.


Полная электронная версия учебника - решебника. Учебник и рабочая тетрадь с задачами, примерами и правильными ответами скачен с официального сайта по ФГОС, ФИПИ, ГДЗ, УМК КОРОВИНА, Меркин, Гармония, ПШН, Мамина Школа, Перспектива, Просвещение, Школа России. Школа 21 века. Школа 2100, ОРКСЭ 2019, 2020, 2021, 2022 год

Данный решебник и готовые домашние задания предназначены для учителей и учеников начальной и средней школы для проверки своих знаний предмета, а также для помощи в решении домашних работ.

Преподаватели урока с помощью сборника смогут легко и быстро проверять ответы на домашние работы у своих учеников, а так же подготовиться к уроку. Родители учеников могут так же проверять своих детей, на сколько правильно они сделали домашнюю работу.

Этот новый учебник: Елена Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет. ФГОС ДО входит в Федеральный перечень учебников на 2019 - 2020 учебный год, официально утвержденный Министерством Образования РФ.

Все контрольные задания и тесты с ответами можно бесплатно скачать, распечатать, читать онлайн и ксерокопировать. Сборник контрольных заданий в значительной мере обеспечивает процесс контроля на регулярной и объективной основе. Здесь же помещены ключи к контрольным работам и тексты заданий по аудированию.



В новом сборнике вы можете изучить:

Рабочая тетрадь "Я начинаю читать" - приложение к книге "Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-8", которая входит в авторскую программу "Отзвука к букве", содержание которой соответствует образовательной области "Речевое развитие".

Система игровых обучающих ситуаций и упражнений, представленных в тетради, способствует формированию звуковой аналитико-синтетической активности как предпосылке обучения грамоте, развитию графических навыков. Система знакомит с основами моделирования, а также создает условия для формирования предпосылок учебной деятельности.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в образовательных организациях, педагогам коррекционно-развивающего обучения, родителям для подготовки детей к школе.
4-е издание, дополненное и переработанное.

Наличие: Есть в наличии на складе

Заказать данный учебник за наличный или безналичный расчет с доставкой можно в Интернет-магазине или просто нажать кнопку КУПИТЬ

Цена книги уточняется (Вам позвонит менеджер и сообщит стоимость книги после заказа)

 Скачать бесплатно без регистрации электронный учебник с ответами: Елена Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет. ФГОС ДО . Формат книги PDF

.


Прикрепления: 2524480.jpg (26.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Колесникова: Я начинаю читать. Рабочая тетрадь для детей 6-7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика