0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Безруких Пишем буквы от А до Я. Тетрадь для активных занятий
Безруких Пишем буквы от А до Я. Тетрадь для активных занятий
LainadarДата: Вторник, 01.09.2020, 12:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Марьяна Безруких: Пишем буквы от А до Я. Тетрадь для активных занятий. ФГОС ДО

Оригинальное фото обложки книги в печатном формате



Автор: Безруких Марьяна Михайловна
Художник: Хабирова Альбина
Редактор: Артюхова Ирина Сергеевна
Издательство: Бином Детства, 2019 г.

Представляем вам новый учебник 2020 года под названием: Марьяна Безруких: Пишем буквы от А до Я. Тетрадь для активных занятий. ФГОС ДО

Полная электронная версия учебника - решебника. Учебник и рабочая тетрадь с задачами, примерами и правильными ответами скачен с официального сайта по ФГОС, ФИПИ ШКОЛЕ, ФИОКО, ГДЗ, УМК КОРОВИНА, Меркин, Гармония, ПШН, Мамина Школа, Перспектива, Просвещение, Школа России. Школа 21 века. Школа 2100, ОРКСЭ, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 год. Книгу можно бесплатно скачать в формате ВОРД и ПДФ и распечатать на принтере в формате А4

В новой книге представлено:

Как просто научить ребенка читать, считать и писать?
Как подготовить к школе вашего малыша всего за 15 минут в день?
Как научить замечать буквы и цифры вокруг?
Комплект-бестселлер "365 шагов к школе" - это уникальная Азбука экспресс-подготовки к школе! Занимаясь по 15 минут в день, вскоре ребенок научится читать, писать, считать и мыслить!
Зачем нужен комплект
Тетрадь "Азбука. Пишем буквы от А до Я" учит ровно и красиво проводить разные линии, обводить и раскрашивать, срисовывать и дорисовывать, правильно писать печатные буквы, видеть их сходства и различия.
Но заниматься по "Азбуке" эффективнее всего комплексно. Одинаковая последовательность и свои задания для каждой из букв в Азбуке и 4-х тетрадей упрощают подготовку ребёнка к школе. Малыш легче выучит буквы, научится их читать, писать и находить в словах, а также подготовит руку к письму. Например, вы вместе изучаете букву А, затем открываете "Тетрадь для активных занятий", потом выполняете задания в "Азбуке-раскраске" и разрабатываете руку к письму вместе с тетрадью "Пишем буквы от А до Я". А тетрадь "Учимся писать цифры и считать" поможет ребёнку весело усвоить цифры и счёт.
Вот три простых совета для занятий по "Азбуке":
1. Всего 15 минут занятий в день с "Азбукой" сохраняют концентрацию ребенка и помогут научить его мыслить и наблюдать.
2. Не нужно настаивать! Просто играйте в задания "Азбуки" вместе с малышом. И сами не заметите как он начнёт читать и писать.
3. Сразу в дело! Знакомьте ребенка с буквой, соберите ее из скрепок или пуговиц, обсудите размеры заглавной и строчной буквы, найдите ее в слове, а потом отыщите ее на тематических страницах всех 4-х дополнительных тетрадей "Азбуки".
Об авторе
Все эти задания - результат многолетнего опыта и исследований РАО Марьяны Безруких в институте возрастной физиологии. Марьяна Михайловна - доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии образования.
За "365 шагов" с 5 пособиями Азбуки любой ребёнок будет полностью готов к школе!

Наличие: Книга есть в наличии

Заказать данный учебник за наличный или безналичный расчет с доставкой можно в Интернет-магазине или просто нажать кнопку КУПИТЬ

Цена книги уточняется (Вам позвонит менеджер и сообщит стоимость книги после заказа)



.


Прикрепления: 0485917.jpg (16.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Безруких Пишем буквы от А до Я. Тетрадь для активных занятий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика