0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Я И ДРУГИЕ Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020
Я И ДРУГИЕ Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020
РобинГудДата: Понедельник, 14.09.2020, 08:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я И ДРУГИЕ Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020



Если на декабрьском итоговом сочинении в 11 классе вы выбрали это направление, рекомендуем вам изучить подробные материалы по данной теме.

Официальные примерные темы сочинений, которые реально могут быть на итоговом сочинении в декабре 2020 года по направлению "Я и другие". Если вы выберите это направление, рекомендуем вам ознакомиться, прочитать и запомнить возможные темы, которые будут на реальном итоговом сочинении в 11 классе. Любое сочинение можно бесплатно скачать и внимательно изучить, а также выписать план и подробные тезисы сочинения. 2020 - 2021 учебный год. Официальный сайт. ФИПИ

Официальный сайт. ВОШ. 2020 - 2021 учебный год. ВСОШ. Открытый банк заданий. СтатГрад. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. УМК. МЦКО. Школа России. 21 век. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. ГДЗ. Решебник. Олимпиада. Россия. Беларусь

Я И ДРУГИЕ Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020

Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе. Луиза Хей

Дружба с самим собой - очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э. Рузвельт

Нет худшего наказания для человека, чем остаться одному. А. Нортон

Каждый человек для одного бывает хорош, а для другого – плох. Э. М. Ремарк

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К. Г. Юнг

Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на
Земле в Рай. Гете

Мы не ищем никого, кроме человека. Нам не нужны другие миры. Нам нужно наше отражение. Мы не знаем, что делать с другими мирами. С. Лем

Человек всегда был и будет самым любопытным явлением для человека... В.Г. Белинский

Мы не любим людей не потому, что они злы, но мы считаем их злыми потому, что не любим их. Л.Н. Толстой

Любовь есть невероятное по мощи влечение душ друг к другу. Б. Васильев

Никто не смеет соваться в чужую жизнь. Пусть человек решает сам за себя. Помочь ему — можно, а указывать — нет. Д. Стейнбек

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

Людской коллектив, если он насчитывает хотя бы три человека, имеет тенденцию делиться — судя по всему спонтанно — на два враждующих лагеря. М. Уэльбек

Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом «я» и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя. Гегель

Люди не сходны: те любят одно, а другие — другое. Гомер

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу
быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе». Ч. Чаплин



Смотрите также полезную информацию для подготовки к декабрьскому итоговому сочинению 2021 года

 Как раскрыть тему «Я И ДРУГИЕ». Итоговое сочинение 2020 года

  «Я И ДРУГИЕ» Аргументы для итогового сочинения 2020 года

  «Я И ДРУГИЕ» Список литературы для итогового сочинения 2020

  «Я И ДРУГИЕ» Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020

   «Я И ДРУГИЕ» Примерные темы для итогового сочинения 2020 года

  Официальные темы итогового сочинения 2020-2021. ФИПИ


.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Я И ДРУГИЕ Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика