0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Как я провела лето. Сочинение 2 класс девочка
Как я провела лето. Сочинение 2 класс девочка
Аватария7Дата: Понедельник, 14.09.2020, 16:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сочинение - рассуждение на тему: Как я провела лето



Всем школьникам пригодится эта информация! Здесь мы предлагаем вам прочитать, изучить и бесплатно скачать несколько примеров и образцов готовых сочинений по русскому языку и литературе на тему: Как я провела лето
Данное сочинение-рассуждение и изложение покажет школьнику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Здесь идет полный рассказ по плану, а также можно прочитать краткое и полное описание и репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы и готовые изложения. Вступление, описание, вывод и заключение в вашем сочинении можно списать из этих примеров, но лучше все таки придумать самостоятельно.

Официальный сайт. Открытый банк заданий. ЕГЭ. ОГЭ. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. УМК. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ, Решебник. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь

Скачать бесплатно несколько вариантов уникальных сочинений - рассуждений

Скачать бесплатно без регистрации проект - презентацию на тему: Как я провела лето


Образец и пример краткого сочинения на тему: Как я провела лето . Краткое сочинение от 1 лица своими словами с планом


Я очень рада была наступлению лета. Ведь долгожданные каникулы пришли. Не надо мучиться с непонятной алгеброй, геометрией. Да и вообще, учить ничего не нужно. Для меня ничего не может быть лучше свободы, которую я ощущаю во время отдыха. Целых три месяца.

Во время летнего отдыха я часто уезжаю к бабушке. У нас нет деревни, но дни у бабули самые шикарные в жизни. Мне нравится разговаривать с ней на душевные темы. Она человек, который всегда поможет, поддержит. А еще она очень любит вкусно накормить. Ей кажется, что я мало ем и очень худенькая. По этой причине она пытается меня откормить.

Когда я просыпаюсь, она уже ставит на стол приготовленные вкусности. И очень часто она балует меня сладкой едой. У нее очень вкусные блины. Да и вообще, вся еда ее вкусная, мне очень нравится. Она готовит лучше всех.

На каникулах я бываю и у второй бабушки. У нее очень хорошая атмосфера. А еще туда из другого города приезжает папина сестра. С ней мы очень хорошо общаемся и понимаем друг друга, хотя она старше меня на 15 лет. У бабушки живет кот Тиша. Он пушистый, большой по размерам. Откормила бабушка.

Во дворе у бабушек у меня проживают друзья. И у первой, и у второй бабушки. С ними мы гуляем и весело проводим время. Когда становится совсем поздно, нас пытаются загнать домой, но не всегда получается.

Также я встречаюсь со своими друзьями из школы. Одноклассники зовут гулять, мы собираемся большой компанией и идем развлекаться. Время летит с ними очень быстро. Пускай и не все из класса собираются, но те, что приходят всегда радуют. Мы всегда были дружным классом. Именно поэтому и собираемся вне учебы, чтобы погулять и пообщаться. Это время не заменить ничем. У нас нет разделения на девочек и мальчиков. То есть мы все общаемся одинаково, нет никакой неприязни. Это и радует. Мальчики всегда за нас заступаются, если это требуется.

На лето нам задают читать литературу. Некоторые читают весь список полностью. Я иногда пытаюсь схитрить и прочитать немного меньше или кратком изложении.

Это лето подарило мне много веселых и незабываемых моментов с моими друзьями.

Читать далее...
.


 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Как я провела лето. Сочинение 2 класс девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика