0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Моя родная деревня сочинение
Моя родная деревня сочинение
Аватария7Дата: Понедельник, 14.09.2020, 16:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение - рассуждение на тему: Моя родная деревня



Всем школьникам пригодится эта информация! Здесь мы предлагаем вам прочитать, изучить и бесплатно скачать несколько примеров и образцов готовых сочинений по русскому языку и литературе на тему: Моя родная деревня
Данное сочинение-рассуждение и изложение покажет школьнику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Здесь идет полный рассказ по плану, а также можно прочитать краткое и полное описание и репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы и готовые изложения. Вступление, описание, вывод и заключение в вашем сочинении можно списать из этих примеров, но лучше все таки придумать самостоятельно.

Официальный сайт. Открытый банк заданий. ЕГЭ. ОГЭ. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. УМК. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ, Решебник. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь

 Скачать бесплатно несколько вариантов уникальных сочинений - рассуждений

 Скачать бесплатно без регистрации проект - презентацию на тему: Моя родная деревня

Образец и пример краткого сочинения на тему: Моя родная деревня . Краткое сочинение от 1 лица своими словами с планом

Я родилась в небольшой, но в прекрасной деревне, которая носит название Сендимиркино. Я очень люблю свою малую родину, мою деревню. Наверное, потому, что здесь прошло мое детство. Здесь все для меня родное и любимое. Здесь живут мои друзья и родные мне люди.

Я люблю и ценю свою деревню. Мне нравятся все ее поля и луга, ее огромные леса. Совсем недалеко идти до леса от нашей деревни, всего лишь минут десять. В лес мы ходим за грибами, за ягодами. А также в сезон в нашем родном лесу можно собрать множество орехов.

Когда смотришь, издали, можно рассмотреть какой таинственный и величественный у нас лес.

Вокруг моей деревни имеются красивые и большие луга. На лугах растут прекрасные цветы, которые летом с удовольствием собирают девочки. Также на лугах есть целебные травы, которые пригодны для лечения народными способами. Бабушки часто собираются в компании и идут на луга, чтобы запастись нужными им растениями.

В нашей деревне множество прудов. Для рыбаков это большая удача. Даже детям можно увлечься ловлей рыбы, ведь далеко идти не нужно.

Также почти рядом с деревней у нас есть пруд для купания. Называют его большим прудом. В летнюю пору возле всегда много народу, словно на городском пляже. Каждый хочет окунуться в теплой водичке нашего любимого водоема. Этот пруд хорош еще тем, что когда заходишь в него глубина небольшая. Тем самым это место пригодно для купания детей. Внизу воды песок. А те, кто силен в плавании, могут зайти в пруд с другой стороны. Там глубина довольно большая. Также для тех, кто хорошо плавает, вблизи леса в нашей деревне есть другой огромный пруд. Там безупречно чистая вода. Многие устраивают возле этого водоема пикники, а после наслаждаются теплой и кристально чистой водичкой. Правда следует отметить, что купаются здесь в основном взрослые либо дети под чутким присмотром родителей.

На мой взгляд, наша деревня самая лучшая. Здесь живут добрые и отзывчивые люди. Мы всегда помогаем друг другу во всем, ни кого не бросим в беде. Мы словно одна большая семья.

 Читать далее...
.


Сообщение отредактировал Аватария7 - Понедельник, 14.09.2020, 16:06
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Моя родная деревня сочинение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  • Пики точеные против членов
  • Русская пословица про два стула
  • Сочинение на тему: Весна наступает
  • Сочинение на тему: Весна — лучшее время года
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика