0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Моя любимая книга - сочинение 9 класс, 10 класс
Моя любимая книга - сочинение 9 класс, 10 класс
Аватария7Дата: Понедельник, 14.09.2020, 16:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сочинение - рассуждение на тему: Моя любимая книга. 9 класс 10 предложений



Всем школьникам пригодится эта информация! Здесь мы предлагаем вам прочитать, изучить и бесплатно скачать несколько примеров и образцов готовых сочинений по русскому языку и литературе на тему: Моя любимая книга
Данное сочинение-рассуждение и изложение покажет школьнику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Здесь идет полный рассказ по плану, а также можно прочитать краткое и полное описание и репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы и готовые изложения. Вступление, описание, вывод и заключение в вашем сочинении можно списать из этих примеров, но лучше все таки придумать самостоятельно.

Официальный сайт. Открытый банк заданий. ЕГЭ. ОГЭ. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. УМК. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ, Решебник. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь

Скачать бесплатно несколько вариантов уникальных сочинений - рассуждений

Скачать бесплатно без регистрации проект - презентацию на тему: Моя любимая книга


Образец и пример краткого сочинения на тему: Моя любимая книга . Краткое сочинение от 1 лица своими словами с планом


Огромное количество книг написано, и на всем белом свете не найти такого человека, кто прочитал бы их все. В книгах отражается история и культура того времени, в котором она была написана. Книги не могут выйти из моды. Ведь как говорится есть вопросы вечные, которые будут актуальны всегда. Ответы на волнующие вопросы можно найти как раз таки в литературных произведениях.

Про себя я не могу определенно точно сказать, какая книга для меня является любимой. Я люблю читать, поэтому много моих книг совершенно непохожи между собой. Я имею в виду жанр произведений. В моей библиотеке хранятся разноплановые произведения. Когда я прочитал произведение Германа Гессе под названием «Игра в Бисер», я взглянул на мир другими глазами. Открылся мир новых учений, совсем иных представлений о культуре. Но когда я читал повести Владислава Крапивина, то они произвели на меня абсолютно другое впечатление. Я окунулся в некий мир раздумий. Его произведения заставили меня задуматься о детстве, в которое никогда нельзя вернуться. Я думал и о чистой, бескорыстной дружбе, которую так сложно сохранить. Мне нравится произведение Булгакова «Мастер и Маргарита». В романе есть такая любовь, о которой мечтает каждый человек.

Мне нравятся не конкретные произведения прочитанных мною авторов, а их мировоззрение, взгляды на жизнь. То как они умело указывают нам через образы своих героев важные жизненные моменты.

Одним из моих любимых авторов является Александр Пушкин. В его творчестве прекрасно все. В своих произведениях он показывает нам то, к чему необходимо стремиться душой. Это и моральные стороны, и бесконечная нравственность и порядочность, которую можно считать эталоном души человеческой. Пушкин – это мудрость, совершенный ум.

Меня очень радует, что одновременно с тем, как я взрослею, значительно увеличивается и моя библиотека. Любая книга, которую я прочитал, оставляет след в моей памяти и душе. Поэтому определенно точно сказать о любимой книге я не могу. Все книги удивительные. И я мечтаю прочитать их как можно больше.

Читать далее...
.


 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Моя любимая книга - сочинение 9 класс, 10 класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика