0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Как меняется человек в современном мире или меняется ли он
Как меняется человек в современном мире или меняется ли он
Nacho72Дата: Среда, 23.09.2020, 09:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Итоговое сочинение по направлению ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН на тему: Как меняется человек в современном мире или меняется ли он вообще?




  Как раскрыть тему «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН». Итоговое сочинение 2020 года

  «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» Аргументы для итогового сочинения 2020 года

  «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» Список литературы для итогового сочинения 2020

  «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020

  «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» Примерные темы для итогового сочинения 2020 года


Поздравляем вас с началом нового экзамена по рускому языку и литературе! Если на зимнем декабрьском итоговом сочинении в 11 классе вы выбрали это направление, рекомендуем вам изучить подробные материалы по данной теме. Данное итоговое декабрьское сочинение - рассуждение по литературе и русскому языку поможет вашему ученику, который учится в 11 классе, подготовиться к экзамену ЕГЭ 2021 года в школе. По итогам сочинения, ученики получают допуск к ЕГЭ. Здесь размещены уникальные примеры сочинений с вступлением, аргументами, тезисами и выводом, а также план сочинения.

Ученики 11-го класса могут внимательно посмотреть, прочитать и бесплатно скачать примеры сочинений для самостоятельной подготовки к уроку и экзамену по предмету Литература и Русский язык. Здесь можно легко понять как правильно писать зимнее декабрьское сочинение-пересказ в школе. Экзамен по итоговому сочинению пройдет 2 декабря 2020 года, 3 февраля и 5 мая 2021 года.


2020-2021 учебный год. ЕГЭ. ОГЭ. ФИПИ. ФГОС. При составлении плана и примеров сочинений были использованы литературные произведения известных русских и зарубежных авторов.

Вариант, образец и пример сочинения-рассуждения № 1 по теме: Как меняется человек в современном мире или меняется ли он вообще? . Пример из жизни с аргументами и тезисами


Я считаю, что у каждого разное мнение по поводу этого вопроса: многие считают, что да меняется, другие считаю совсем по-другому и при этом у каждого свое мнение о том, как именно человек меняется вместе с миром.

Сейчас я хочу об этом написать свое мнение. Я считаю, что созданная человеком техника стала главным фактором изменений человека в современном мире. Говоря о технике, я имею в виду: компьютеры, телефоны и т. д.. В связи с эти многие спрашивают: «деградация ли это или прогресс?». Мое мнение по этому поводу 50% на 50%. С одной стороны это достаточно вредит людям. Сидя у монитора портятся глаза, многие люди не читают книги так как всю информацию можно найти в интернете зайдя в него с какой либо техники и т.п, это не совсем относится к поставленному вопросы, это просто то, что может навредить в использовании какой либо техники.

Люди очень мало проводят времени на свежем воздухе, мало общаются с людьми при встречах, для этого есть социальные сети, skype или, что- то в этом роде. С одной стороны в технике есть еще и плюсы. Когда надо, что- то срочно написать или срочно сообщить в другой город или страну техника, через которую можно как- либо связаться нам очень помогает, многие люди использывают технику для работы и т.д. Все-таки среди всех этих минусов и плюсов есть огромный минус. Техника заменила все чувство, все эмоции: любовь, радость, грусть. Люди перестали говорить о своих чувствах, именно говорить.

Сейчас остались единицы людей, которые когда любят друг друга, гуляют со своими любимыми, разговаривают. А так часто можно столкнуться с такой ситуацией, гуляют парень с девушкой, например и оба слушают музыку на разных телефонах и с парой наушников у каждого. Зачем? Зачем спрашивается было выходить вместе гулять? Многие люди все свои эмоции после того как сбудется их мечта или просто, произойдет что то такое радостное не договорятся встретиться с лучшим другом/подругой и поделиться с ним со своей радостью , а побегут к компьютеру писать в соц.сетях «ура,ура,ура» и разные смайлы или знаки которые показывают, что этот человек рад.

Мы перестали замечать хорошее в жизни. Не побоюсь этого слова техника «захватила» людей. Но может быть, мы преувеличиваем важность всей техники массовой информации, которую мы так часто используем? А может потребление технике стало самым важным для человека?

Безусловно, в потреблении мы добились огромных успехов.
А во всем остальном?
Исходя из моего рассуждения, я могу сделать вывод,
что все-таки я считаю, что людей меняет именно техника и далеко не в лучшую сторону.

 Читать далее...

.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Как меняется человек в современном мире или меняется ли он
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика