0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Можно ли строить будущее, не имея прошлого? Сочинение
Можно ли строить будущее, не имея прошлого? Сочинение
ZAHUДата: Четверг, 24.09.2020, 09:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Итоговое сочинение по направлению ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ на тему: Можно ли строить будущее, не имея прошлого?




 Как раскрыть тему «ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ». Итоговое сочинение 2020 года

  «ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ» Аргументы для итогового сочинения 2020 года

  «ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ» Список литературы для итогового сочинения 2020

  «ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ» Цитаты и афоризмы для итогового сочинения 2020

   «ЗАБВЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ» Примерные темы для итогового сочинения 2020 года



Вот и наступило время, что бы подготовиться школьникам к итоговому сочинению. Если на декабрьском сочинении в 11 классе вы выбрали это направление, рекомендуем вам изучить подробные материалы по данной теме. Данное итоговое декабрьское сочинение - рассуждение по литературе и русскому языку поможет вашему ученику, который учится в 11 классе, подготовиться к экзамену ЕГЭ 2021 года в школе. По итогам сочинения, ученики получают допуск к ЕГЭ. Здесь размещены уникальные примеры сочинений с вступлением, аргументами, тезисами и выводом, а также план сочинения.

2020-2021 учебный год. 11 класс. ФИПИ. ФГОС. При составлении плана и примеров сочинений были использованы литературные произведения известных русских и зарубежных авторов.

Ученики 11-го класса могут внимательно посмотреть, прочитать и бесплатно скачать примеры сочинений для самостоятельной подготовки к уроку и экзамену по предмету Литература и Русский язык. Здесь можно легко понять как правильно писать зимнее декабрьское сочинение-пересказ в школе. Экзамен по сочинению пройдет 2 декабря 2020 года, 3 февраля и 5 мая 2021 года.


Вариант, образец и пример сочинения-рассуждения по теме: Можно ли строить будущее, не имея прошлого? Пример из жизни с аргументами и тезисами



Время идет, все вокруг меняется. Прошлое остается позади, сегодня мы проживаем настоящее, через какое-то время наступит будущее. И эта связь никогда не прервется. Все, что было в прошлом влияет на события в настоящем и будущем.

Невозможно вернуться в прошлое и что-то там поменять, ведь время уже прошло. Зато это бесценный опыт, неважно плохой он или хороший. Это такие знания, которые дает нам жизнь, как учителя в школе, и без них строить будущее просто не получится. Поэтому, забывать прошлое нельзя – без прошлого нет будущего и каждый прожитый миг важен для человека.

У нас есть семейные традиции, когда мы собираемся все вместе, разговариваем про интересные моменты, которые происходили в жизни у каждого. Мои родители часто рассказывают про что-то важное, что с ними случилось и как это повлияло на них. А бабушки и дедушки любят рассказывать про свою молодость, это очень веселые и увлекательные истории. Я часто думаю о том, что если бы мои бабушки и дедушки не встретились и не полюбили друг друга, то не родились бы мои родители, и не было бы меня. Наша семья очень дружная, мы дорожим нашими семейными ценностями, передаем их из поколения в поколение – это наша жизнь, наше прошлое и будущее.

Очень важно помнить о своих предках, о той нелегкой жизни, которую они прожили. Стараться использовать опыт их ошибок, и не повторять проступки в своей жизни. Прошлое преподносит нам серьезный урок. Мы знаем, что самое страшное – это война, а семья бесценна. Чтобы добиться успехов, сделать хорошую карьеру и заслужить уважение, нужно много работать, стараться, идти к своей цели. Мы сами создаем свое счастье.


 Читать далее...

.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Можно ли строить будущее, не имея прошлого? Сочинение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика