0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » В чем заключается опасность технократии?
В чем заключается опасность технократии?
VALTEXДата: Четверг, 07.10.2021, 11:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Итоговое сочинение на тему: В чем заключается опасность технократии?



  Скачать все готовые примеры и темы итогового сочинения ЕГЭ 2021-2022 года

  Скачать структура и клише для итогового сочинения 11 класс 2021 - 2022

  Скачать список литературы для итогового сочинения 2021 - 2022

  Скачать аргументы по направлениям итогового сочинения 2021 - 2022

  Скачать план написания и шаблон для итогового сочинения 2021 - 2022

  Скачать график и расписание итогового сочинения 2021 - 2022



Вот и настал новый учебный год! В декабре месяце ученики 11-х классов начнут сдавать экзамены по итоговому сочинению в формате ЕГЭ. А вы кы когда нибудь пробывали написать сочинение своими словами? Попробуйте хотя бы раз написать сами и вам это понравится! Если на зимнем декабрьском итоговом сочинении вы выбрали это направление, рекомендуем вам изучить подробные материалы по данной теме. Данное итоговое декабрьское сочинение - рассуждение по литературе и русскому языку поможет ученику 11 класса, подготовиться к экзамену ЕГЭ 2022 года в школе. По итогам итогового сочинения, школьники получают допуск к ЕГЭ-22. Здесь размещены уникальные примеры новых сочинений с вступлением, аргументами, тезисами и выводом, а также план сочинения по направлению. При составлении плана и примеров сочинений были использованы литературные произведения известных авторов и поэтов.

Ученики 11-го класса могут внимательно посмотреть, прочитать и бесплатно скачать новые примеры сочинений для самостоятельной подготовки к уроку и экзамену по предмету Литература и Русский язык на тему: В чем заключается опасность технократии? . Здесь можно легко понять как правильно писать зимнее декабрьское сочинение-пересказ в школе. Экзамен по итоговому сочинению ИС пройдет зимой в декабре 2021 года.

Официальный сайт. 2021 - 2022 учебный год. ВПР. ФИПИ ШКОЛЕ. 11 класс. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. ФИОКО. ОГЭ. ЕГЭ. ГИА. Школа России. Школа 21 век. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Экзамен. Россия. Беларусь. Казахстан. РБ.

Вариант, образец и пример сочинения-рассуждения по теме: В чем заключается опасность технократии?



Главная и единственная цель технократии. Новость - продемонстрировать щупальца технократии по всему миру своими словами, а не моими.

В настоящее время опубликовано более 2,800 по категориям и индексированным статьям, что стало сокровищницей исследований для многих. Я включил свои собственные комментарии в верхней части каждой статьи, чтобы обеспечить контекст.

Позвольте мне быть очень ясным по этому поводу: я полностью против технократии. Я поддерживаю Конституцию США и Декларацию независимости и пропагандирую их как лучшую форму гражданского общества в истории мира. Как христианин, я верю в святость и достоинство человека, созданного по образу Бога; Другими словами, я не верю, что вы - животное, эквивалентное управляемости в кормовой партии.

Однако сколько людей на самом деле читают Руководство по быстрому старту или покупка Восстание технократии: троянский конь глобальной трансформации or Технократия: трудный путь к мировому порядку? Ну, не достаточно.

Для тех, кто стреляет в меня просто из-за того, что «подбрасывает книги для собственной выгоды», перестаньте. Вы можете присоединиться к невежественным массам, если хотите, но вы вернетесь через день после того, как наручники Научной диктатуры сжимают вашу шею, и вы понимаете, что упустили шанс что-то с этим сделать.

Для всех остальных, кто серьезно относится к Технократии, я приветствую вас и призываю вас продолжать проливать бобы на него всем, кто будет слушать.

Вот эквивалентные понятия: технократия, устойчивое развитие, зеленая экономика, природный капитализм. Все это большой обман, как я объясняю в Технократия: трудный путь к мировому порядку.

Является ли устойчивое развитие неискренним или действительно? Пратап Чаттерджи и Матиас Фингер, авторы «Брокеров Земли» в 1994, были непосредственными участниками встреч ООН, которые проходили в преддверии Саммита Земли в Рио-де-Жанейро в 1992. Они были экологами первоначального порядка, который предшествовал глобализации, и они были глубоко разочарованы во всем процессе и результате. Они пришли к выводу, что «в результате всего процесса UNCED20 планета станет хуже, а не лучше». В дальнейшем противодействии они писали:

«Мы утверждаем, что ЮНСЕД стимулировала именно тот тип промышленного развития, который является разрушительным для окружающей среды, планеты и ее жителей. Мы видим, как в результате UNCED богатые станут еще богаче, а бедные - беднее, в то время как все больше и больше планеты разрушается в процессе ».

К концу Саммита Земли представителям молодежи было позволено поделиться своими впечатлениями о процессе и процессе, и они выбрали молодую девушку из Кении Вагаки Мванги, которая работала в Международной сети молодежи по окружающей среде и развитию в Найроби. Ее короткое, заостренное и шокирующее заявление заставило многих присутствующих замолчать:

«Саммит попытался вовлечь в процесс бессильных людей общества. Но, наблюдая за процессом, мы теперь знаем, насколько недемократична и непрозрачна система ООН. Те из нас, кто наблюдал за этим процессом, сказали, что ЮНСЕД провалилась. В юности мы просим не соглашаться. Многонациональные корпорации, Соединенные Штаты, Япония, Всемирный банк, Международный валютный фонд сошло с рук то, что они всегда хотели, стремясь к лучшему и более комфортному будущему для себя ... ЮНСЕД обеспечила усиление господства тех, у кого уже есть власть. Что еще хуже, это лишило бедняков той маленькой власти, которую они имели. Это сделало их жертвами рыночной экономики, которая до сих пор угрожала нашей планете. Среди изысканных коктейлей, мучений и вечеринок лишь немногие переговорщики осознавали, насколько важны их решения для нашего поколения. Не решив таких фундаментальных вопросов, как милитаризм, регулирование транснациональных корпораций, демократизация международных агентств по оказанию помощи и несправедливые условия торговли, мое поколение было проклято".

Хотя некоторым читателям это может показаться суровой оценкой, я лишь задаюсь вопросом: если устойчивое развитие не направлено на спасение планеты, то что это?

Вот краткий ответМошенничество - вырвать экономические ресурсы мира из ваших рук и передать их мировой элите. Это захват власти, чтобы взять на себя все средства производства, диктуя вам, что вам разрешено потреблять. Это научная диктатура, предназначенная для того, чтобы контролировать вас, ваши мысли, ваше поведение, ваше потребление и вашу семью от колыбели до колыбели. Права собственности, богатство, сбережения и право наследования будут выброшены в окно. Добро пожаловать в темные века!

Если это правда, то это представляет собой не что иное, как величайшее ограбление в истории человека на земле, и существует множество доказательств, подтверждающих, что оно уже идет полным ходом. Это возможно остановился до того, как наша нация опустошена, но не тогда, когда так много американцев все еще твердо стоят на песке.

 Читать сочинение далее...

.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » В чем заключается опасность технократии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика