0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Конкурс полевых исследований Я – этнограф. Задания, ответы
Конкурс полевых исследований Я – этнограф. Задания, ответы
RainscarДата: Понедельник, 14.11.2022, 13:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Конкурс полевых исследований Я – этнограф . Задания, ответы, регистрация, вопросы, решения и результаты. Официальный сайт



Официальный сайт. 2022 - 2023 учебный год. Официальный сайт. 2024 - 2025. Конкурс. МОШ. ВОШ. ВСОШ. КИМ. Открытый банк заданий. Взлет. ВПР. РП. ФИПИ ШКОЛЕ. ДНР. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. ФИОКО. ЕГЭ. ЕГЭ. ПНШ. ДОУ. УМК. Просвещение. Ответы. ГДЗ. Решебник. Школа России. Школа 21 век. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. ЛНР. Казахстан. РБ. Татарстан. Башкортостан

 Скачать бесплатно новые задания, ответы и решения олимпиады для школьников

Объявлен конкурс полевых исследований «Я – этнограф». Дедлайн 10 сентября 2022 года.

Организатор: Вологодское региональное отделение Российского фольклорного союза.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты от 14 до 21 года (включительно), имеющие опыт в осуществлении проектно-исследовательской деятельности в сфере сохранения и актуализации традиционной народной культуры.

Принимаются заявки в двух номинациях:

«Полевое исследование: видеоролик» (результаты исследования представлены в форме видеоролика)
«Полевое исследование: фотопрезентация» (результаты исследования представлены в форме фотопрезентации)

Конкурс проводится в двух возрастных группах: 14 – 17 лет, 18 – 21 год Конкурс проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (демонстрация видеороликов и фотопрезентаций участников в рамках Этнокультурной онлайн-акции «На Казанскую»), который состоится 4 ноября 2022 года. Участники конкурса в период с 5 июня по 31 августа 2022 года проводят полевое этнографическое исследование (в рамках детской/студенческой/семейной фольклорной экспедиции на территории Вологодской области, возможно во время выезда на площадки культурно-образовательного проекта «ЭТНОканикулы») либо работают с ранее выполненными полевыми записями в архивах (школьных, семейных, архивах учреждений культуры и образования), содержащих сведения по фольклору и этнографии Вологодской области, до 10 сентября 2022 года оформляют результаты исследования в виде видеоролика или фотопрезентации. Не позднее 10 сентября 2022 года присылают полный комплект документов: а) заявку на участие в конкурсе по форме согласно Приложению 2, б) согласие на обработку и передачу персональных данных участника конкурса по форме согласно Приложениям 3 (для несовершеннолетних участников), 4 (для совершеннолетних участников), в) согласие на обработку и передачу персональных данных руководителя, подготовившего участника конкурса, по форме согласно Приложению 4, г) конкурсную работу: видеоролик (принимается только ссылка на файлообменник) или фотопрезентация. Все документы и материалы направляются полным комплектом по почте с пометкой в теме письма: Я – этнограф.

Призы:

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами лауреатов первой, второй и третьей степеней.
Участники отборочного этапа получают сертификаты об участии в конкурсе.
Руководители, подготовившие победителей и призеров заключительного (очного) этапа конкурса, награждаются благодарственными письмами оргкомитета.

 Скачать бесплатно новые задания, ответы и решения конкурса

.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Конкурс полевых исследований Я – этнограф. Задания, ответы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика