0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Речь бывшего директора на 1 сентября
TARYДата: Суббота, Вчера, 21:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Речь бывшего директора на 1 сентября. Текст и трогательные слова для школьников, родителей  и учителей



Уважаемые учителя, родители, дорогие ученики!

Сегодня, в этот особенный день, я стою перед вами не как директор, а как человек, который провел здесь много лет, наблюдая, как из крохотных первоклассников вырастают замечательные молодые люди. И сегодня, глядя на ваши лица, полные надежд и ожиданий, я чувствую особую гордость за то, что был частью вашей жизни, частью этой большой школьной семьи.

Помните, что школа – это не просто место, где вы получаете знания. Это пространство, где вы учитесь быть ответственными, добрыми, целеустремленными. Это место, где вы открываете для себя мир, где вас окружают люди, которые верят в вас, поддерживают вас, помогают вам расти.

Я желаю вам, дорогие ученики, успехов в новом учебном году! Пусть он будет наполнен яркими открытиями, интересными встречами, новыми знаниями и, конечно же, дружбой.

Уважаемые учителя, вы – сердце школы, вы – те, кто вдохновляет, кто учит, кто верит в каждого ученика. Спасибо вам за вашу самоотверженность, за ваше терпение, за ваш талант!

Родителям я хочу пожелать терпения и мудрости. Ваша поддержка – это неоценимый вклад в развитие ваших детей.

Я верю, что все вместе мы сможем сделать этот учебный год по-настоящему успешным и запоминающимся!

Спасибо вам за внимание!

Счастливого нового учебного года!

 Читать еще уникальные поздравления от Директора на линейке...

.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Речь бывшего директора на 1 сентября
  • Реальные фотки красивых девушек брюнеток из Дубны
  • Конструктор рабочих программ 2024-2025 по новым ФГОС
  • Классный уголок для 11 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 10 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 9 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 8 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 7 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 6 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 5 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 4 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 3 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 2 класса заготовка для распечатывания
  • Классный уголок для 1 класса заготовка для распечатывания
  • Классный час. Коллекция классных часов на разные темы
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика