0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Доренко отравила жена
Доренко отравила жена
CordatiusДата: Вторник, 14.05.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Доренко отравила жена



9 мая не стало легендарного журналиста Сергея Доренко. Он ехал по центру Москвы на своем новеньком мотоцикле «Триумф», когда неожиданно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Прибывшие на место инцидента медики полтора часа пытались его реанимировать, но безуспешно. Организацией похорон Доренко занимается его вдова Юлия. Однако недавно стало известно, что дочери журналиста от первого брака подозревают ее. Конфликт разгорелся нешуточный! Старшие дочки Екатерина и Ксения так и не смогли принять и понять поступок отца.

Со своей первой женой Мариной Доренко прожил более тридцати лет. В этом бракена свет появились его дочери Екатерина и Ксения, а также сын Прохор. Девять лет тому назад журналист ушел из семьи к молодой сотруднице радиостанции «Говорит Москва» Юлии Силявиной. Вторая жена также родила ему двух дочерей. Однако старшие дети не смогли простить поступок отца. Они долгое время не общались с ним, а затем возобновили общение только с Доренко. С Юлией отношения так и остались натянутыми.

Накануне Юлия приехала в траурный зал Троекуровского кладбища, чтобы подготовить процедуру погребения. Как оказалось, вдова решила кремировать тело супруга. Но против этого категорически возразили старшие дочери журналиста. Они появились на кладбище одновременно со вдовой и устроили там форменный скандал. Страсти накалились до такой степени, что сотрудникам кладбища пришлось вызывать наряд полиции.

«Женщины начали кричать на Юлю. Знаю, что чуть не подрались. Даже полиция приехала. Дочки заявили, что это Юля виновата в смерти отца. Чуть ли не она его отравила, потому и хочет теперь поскорее тело сжечь, чтобы замести следы. Они же настаивают на погребении в гробу. Приехавшим сотрудникам полиции девушки так же пытались доказать, что Юля желала смерти их отцу. Даже заявление пытались тут написать. Но ничего у них не приняли. У нас на Троекуровском сегодня все это событие обсуждают», – цитирует сотрудника кладбища издание «КП».


Представителям прессы удалось связаться со старшей дочерью Сергея Доренко Екатериной. Она подтвердила, что написала заявление в полицию с просьбой провести тщательное расследование причин трагедии. По ее мнению, Юлия могла решиться на преступление. «Я считаю, что она заинтересованное лицо. Я прошу не сжигать его [тело Сергея Доренко], а провести тест ДНК [чтобы выявить], отчего он умер. Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду»,- сообщила Екатерина в интервью для издания РБК. А между тем, вскрытие показало, что у Сергея Доренко случилась гемотампонада, то есть скопление жидкости в груди, препятствующее работе сердца. Никаких криминальных следов медики не обнаружили.

Источник: https://obaldela.ru/sergeya....u-zhenu

Доренко отравила молодая жена. Фото и видео



«Отравила и хочет скрыть следы»: дочери Доренко обвинили его вторую жену. Громкий скандал!



Жена Доренко опубликовала документы о его здоровье


Прикрепления: 0555627.jpg (96.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Доренко отравила жена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика