0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » 5 терабайт облачного хранилища! Отзыв-Oblakos
5 терабайт облачного хранилища! Отзыв-Oblakos
МиэльДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
5 терабайт облачного хранилища! Отзыв-Oblakos

Как я получил 5 терабайт в облаке OneDrive?

Сейчас я расскажу свой отзыв о сайте https://oblakos.ru , если кто не знает-это сервис предоставляет облачные хранилища Google Диск и One Диск. Я приобрел у них как раз второй

На компьютере не хватало места для хранения фото с отдыха, я задумался об облаке. Но заходя на Mail и Яндекс, я видел цены за месяц подписки, я был в шоке.
Поэтому начал искать различные варианты, куда же мне загрузить фото и так же видео.



Нашел в социальной сети сервис Облакос.ру и подумал, что это вообще. Решил заглянуть на их сайт и посмотреть, что там «дают». Оказывается у них есть безлимитное хранилище, я сразу же заинтересовался этим. Но посмотрев еще их услуги, увидел 5 терабайт облака в OneDrive. Это то что и нужно мне! Решил приобрести, и посмотреть «изнутри» как это устроено.



Перешел в магазин, и выбрал OneDrive- 5 TB и добавил в корзину. После этого оформил заказ, ввел все нужные данные, подтвердил заказ. Через 2 минуты я получил электронное письмо с реквизитами, оплатил я с помощью Сбербанк Онлайн, но там была возможность использовать QIWI и Вебмани, но сбер мне оказался удобнее.

После оплаты мне написали ожидать! В течение часа будет готово. Но к счастью это было в 2 раза быстрее, то есть прождал я 30 минут, после чего я получил все не обходимое для облачного хранилища.



Зашел в него сразу же, и был приятно удивлен! В параметрах посмотрел, сколько на самом деле там места на облаке, 5 терабайт и еще 120 гигабайт памяти, теперь мне точно хватит на всё места даже на хранение фильмов.



В заключении хочется сказать, облачные хранилища нужны, и мне понравилось, что теперь мне не надо задумываться о памяти вообще, так как фотки с телефона сразу же переносятся в облако.

Уже на компьютере я могу их просматривать и редактировать, удобно! В следующий раз приобрету уже Google Диск, и напишу о нем отзыв.

Общие оценки:

Сервис 8/10
Удобство 9/10
Облако 9/10
Цена 8/10
Дизайн 8/10
Общий доступ 9/10

Официальный сайт хранилища https://oblakos.ru

.
Прикрепления: 3038442.jpg (35.5 Kb) · 3215364.jpg (39.9 Kb) · 0333359.jpg (25.8 Kb) · 8918619.jpg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал Миэль - Понедельник, 15.07.2019, 17:10
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » 5 терабайт облачного хранилища! Отзыв-Oblakos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика