0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Краткое описание 15 серии телевизионного фильма на канале СТС "Как я стал русским. 1 часть"

Алекс уже два месяца живет в Москве, но еще не все успели воспользоваться его иностранной доверчивостью. Доброта и отзывчивость в очередной раз вовлекают Алекса в неприятности.

Пока Анатолий выстраивает сложные схемы по завоеванию Екатерины, его обворовывает родная дочь. Роман настаивает на том, чтобы Ира вернула украденную картину отцу. Чтобы незаметно повесить картину на место, Ирина и Роман прокрадываются в особняк Анатолия, где их ждет большой сюрприз.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 7624830.jpg (132.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:40
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 16 серии телевизионного кинофильма "Как я стал русским. 1 часть"

В очередной раз Россия поставила Алекса в тупик: обычный для американца вопрос здесь вызвал негативную реакцию.

То, что Алекс считает осмотрительностью, русские трактуют как недоверие. В России существует пословица: «Доверяй, но проверяй». Но на деле русские очень редко обременяют себя проверками, ведь это очень по-русски верить не фактам, а чувствам.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 1946717.jpg (45.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:38
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать содержание 17 серии телефильма "Как я стал русским. 1 часть"

В российское отделение American Post по важному делу приезжает Тед Купер. В два часа ночи Екатерина экстренно собирает всех в офисе, чтобы подготовить важную презентацию для потенциального инвестора.

Тем временем Анатолий радушно принимает Романа в своем доме, но всячески дает понять ему, что это временно и он обязательно найдет способ избавиться от него.



Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 3510658.jpg (110.8 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:38
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать изложение 18 серии телефильма "Как я стал русским. 2 сезон"

Как русские относятся к переезду за границу? Русские часто говорят, что из России надо «валить», но заставить их уехать могут только очень веские причины.
Алексу пора возвращаться, но он не уверен, что Аня захочет поехать с ним. Анатолий придумывает все новые способы избавиться от Романа, но очередная попытка оборачивается для Анатолия очередной порцией презрения от Екатерины, которая готова пойти на мировую.

Говорят, что США – страна возможностей, тогда Россия — страна знакомых. Чем больше у тебя знакомых, тем больше у тебя возможностей. Люди здесь больше доверяют друг другу, чем закону. А если доверие перерастает в любовь, то русские могут пожертвовать ради любимого принципами, гордостью, своей карьерой и будущим.



Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 9062192.jpg (142.5 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:38
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:36 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Смотреть сюжет 19 серии телесериала "Как я стал русским. 2 сезон"

Московское отделение American Post несет убытки, Тед Купер собирается его закрыть. Алекс очень расстроен, ведь для американцев работа значит очень много, а что работа значит для русских?

Если отделение газеты закроется, то новые друзья Алекса останутся без работы, а ему придется уехать и оставить Аню, но такой ход событий его не устраивает. Алекс не опускает руки, он вместе с друзьями придумывает хитрый план, но сработает ли он?



Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 9077351.jpg (92.4 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:39
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кратко описание заключительной 20 серии киносериала "Как я стал русским. 1 сезон"

Тед Купер снова ставит Алекса в затруднительное положение. Ему предстоит сделать судьбоносный выбор. Перспективная работа в США или любимая девушка в России?

Но Алекс не хочет выбирать, он хочет все и сразу. Аслан подсказывает Уилсону решение его проблемы, но вот удачное ли оно? Тем временем Марина в офисном туалете находит положительный тест на беременность и пускает слух о том, что Екатерина беременна.



Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 1383343.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 17:03
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:47 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Сериал Квест
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика