0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий



Режиссер: Константин Статский
Сценаристы: Сангаджи Тарбаев, Светлана Петрийчук
Оператор: Луис Энрике Каррион
Композитор: Иван Канаев
Художник: Игорь Топчанюк
Продюсеры: Виталий Шляппо (ген.), Эдуард Илоян (ген.), Денис Жалинский (ген.), Алексей Троцюк (ген.), Вячеслав Муругов (ген.), Сангаджи Тарбаев, Евгений Донских, Халед Юссуф, Михаил Ткаченко, Евгений Юранов, Василий Куценко (креатив.)
Производство: Cтудия Yellow, Black and White и MyWay Production
Год: 2015
Премьера: 2 ноября 2015 год (Телеканал СТС)
Количество серий: 20

Сериал Как я стал русским. 2 сезон

Актеры и роли сериала:

Матеуш Даменцкий, Виталий Хаев, Светлана Иванова, Сергей Чирков, Александра Урсуляк, Елизавета Кононова, Анастасия Стежко, Батраз Засеев, Денис Пьянов, Ефим Банчик, Дмитрий Смирнов , Вадим Смирнов, Владислав Дунаев, Жаннат Керимбаев, Александр Обласов, Ольга Кузьмина, Ольга Хохлова, Вадим Александров, Евгений Куршинский, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Роман Маякин

Краткий сюжет фильма:

Новая забавная комедия о русских и для русских. Главный герой Алекс Уилсон – типичный житель Нью-Йорка. Парня отправили в долгую командировку в Россию. Здесь помимо работы Алекс успевает вести свой личный блог.

В нём американец рассуждает о местных обычаях и нравах. Почему если человек наступил тебе на ногу, ты должен наступить ему в ответ? Или почему свистеть в доме категорически запрещено? То, что русскими людьми воспринимается привычно, иностранцу кажется удивительным или даже диким. У Алекса за первые несколько дней командировки накопилось несколько десятков таких «почему». Смотрите «Как я стал русским?» онлайн, сериал о приключениях американского журналиста в Москве.

Иностранцу привыкнуть к русскому укладу жизни чрезвычайно сложно. Он выглядит забавным, а еще смешнее выглядят русские в его глазах. Сериал как раз о простых людях, наших соотечественниках, о жизни русского человека, горестях и радостях. Каждый эпизод шоу заканчивается статьей американца о загадочной русской душе. Размышления главного героя позволяют взглянуть на жизнь в России со стороны, порадоваться, погордиться и немножко погрустить, а кое-где и задуматься.

Видео трейлер Как я стал русским. 2015 год

Прикрепления: 4463717.jpg (223.8 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:18
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 1 серии кинофильма "Как я стал русским. 1 сезон"

Американский журналист Алекс Уилсон работает в газете American Post в Нью-Йорке. Он рассказывает о плюсах и минусах американской жизни, но однажды заходит слишком далеко в своих обличительных статьях.

Чтобы избежать проблем, шеф отправляет Алекса в длительную командировку в Россию. В рамках его редакционного задания ему предстоит познать и разгадать загадку широкой русской души.

Уже в аэропорту не обходится без сюрпризов, которые меняют первоначальные планы Алекса. Пытаясь ответить на вопрос «что значит быть русским?», Уилсон заводит личный блог, где делится своими впечатлениями, переживаниями и полученным опытом.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 6801730.jpg (83.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:41
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое описание 2 серии телефильма "Как я стал русским. 1 сезон"

Приключения американского журналиста Алекса Уилсона в России продолжаются. В этот раз он знакомится с загадочными и привлекательными русскими женщинами.

Дебют нью-йоркского журналиста на вручении премии удался так, что оставил Романа без работы. Алекс обещает все исправить, он настроен решительно. Желание помочь другу вовлекает его в еще большие неприятности.

Какие сюрпризы ожидают журналиста, какие чисто русские привычки и традиции он приобретет и узнает во время своего путешествия?


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 6315436.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:41
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое изложение 3 серии телесериала "Как я стал русским. 1 сезон"

Улыбка и приветливость в Америке — это правила хорошего тона, но в России все по-другому, улыбка обязательно что-то означает. Что прячется за русской серьезностью и суровостью взгляда?

Алекс не собирается отсиживаться и собирается доказать, что он лучший в своем деле. Поймав попутку, Алекс остается среди ночи без денег, документов и телефона на задворках московских окраин.

Роман проиграл служебный мерседес, играя в покер с друзьями Платонова. Но на этом не остановился, чем же закончится игра?


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 7711681.jpg (94.6 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:42
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать изложение 4 серии киносериала "Как я стал русским. 1 сезон"

Алекс Уилсон неделю работает в русском офисе American Post, но уже успел вывести несколько правил выживания. В русском офисе нужно жить по русским правилам, иначе тебя ждут неприятности. Екатерина просит Романа подобрать Алексу квартиру, но и тут не обходится без сюрпризов. Алекс приглашает Анну на новоселье, которое неожиданно заканчивается.

Анатолий интересуется Катюндрой, но если Роман даст телефон начальницы, то его ложь будет раскрыта. Что на этот раз придумает хитрец и чем все закончится, смотри в новой серии «Как я стал русским».


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 0247802.jpg (127.8 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:42
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сюжет 5 серии кино "Как я стал русским. 1 сезон"

Алекс Уилсон уже неделю живет в русской семье. Ему нравится, что он близко может познакомиться с традициями и бытом русских. Но ему абсолютно не нравится, что Аня постоянно наводит порядок и перекладывает его вещи. Завтра последний день регистрации, а паспорта нет. Не только пропажа омрачает жизнь Алекса, а еще и незваный гость, который внезапно появляется на пороге.

Анатолий приказал своим телохранителям незаметно проследить за Екатериной, но неожиданно все выходит из-под контроля.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 2696563.jpg (81.7 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:44
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кратко описание 6 серии многосерийного художественного фильма "Как я стал русским. 1 сезон"

Между Алексом и бывшим парнем Ани, Олегом, разворачивается нешуточное соперничество, в ходе которого иностранцу придется переступить через себя, дать взятку, починить кран, покормить кошку и сделать ремонт, но чего не сделаешь ради любимой.

Роман, выдавая себя владельцем издательства, попадает в новые неприятности, из которых все труднее выпутываться.


Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Прикрепления: 3142043.jpg (124.9 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:45
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Коротко описание 7 серии худ. фильма "Как я стал русским. 1 сезон"

Алекс познает всю силу, красоту и богатство «великого и могучего русского языка». Особенности употребления некоторых идиоматических выражений и эвфемизмов вовлекают Алекса и Романа в неприятности с национальными меньшинствами столицы. Алексу надоедает прятаться, и он выходит поговорить, полагая, что американец может договориться с каждым.

Екатерина, обремененная безрассудными поступками Анатолия, ищет способ как ему отомстить. А, как известно, если хочешь отомстить мужчине, найди его бывшую пассию.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 1076237.jpg (82.6 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:32
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:21 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Смотреть описание 8 серии х/ф "Как я стал русским. 1 сезон"

Сегодня у Алекса вторая попытка провести первое свидание с Аней, он переживает и, кажется, не зря. Девушка не знает, кого выбрать, и прибегает к помощи подруги.

Анатолий расстраивается после ухода дочери, и вызывает Алекса на разговор, потому что больше поговорить ему не с кем. Алекс хочет помочь и предлагает Анатолию сеанс психоанализа, который оборачивается неприятностями для всех. Алекс проводит очередной день с обладателем загадочной русской души, и в очередной раз у него остается больше вопросов, чем ответов.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 4981117.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:32
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое описание 9 серии к/ф "Как я стал русским. 1 сезон"

Противостояние Екатерины и Анатолия накаляется до предела, важная встреча с инвесторами сорвана, Екатерина на грани увольнения. Взамен расположения Анатолий получает очередную порцию презрения.

У Алекса сегодня тяжелый день, но по стечению обстоятельств он остается один на один в квартире с рожающей незнакомой женщиной. Подводя итоги дня, Алекс понимает, что строить планы в России бесполезно. Это страна требует действий, иногда необдуманных, но решительных.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 5285012.jpg (80.2 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:32
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 10 серии кино-фильма "Как я стал русским. 1 сезон"

Алекс считает, русские люди очень суеверны. По его мнению, некоторые приметы имеют смысл, однако большинство русских суеверий ставят Алекса в тупик. Он, конечно, не верит в приметы, но каким-то непонятным образом они работают. Как-то раз Алекс и Анатолий, приняв лишнего, приглашают бывшую девушку Уилсона в Москву.

Екатерина просыпается полуголая в своем кабинете и не одна, но вот проблема — ее любовник не может найти свои брюки. Романа в офисе ждет неприятный сюрприз

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 5408090.jpg (60.4 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:33
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 11 серии теле-фильма "Как я стал русским. 1 часть"

Американский журналист Алекс Уилсон никак не может понять, что же такое «любовь по-русски». Что русских заставляет так искренне любить и так бездумно разрушать?
Анатолий отчаянно пытается пригласить на свидание Екатерину, чтобы сделать ей предложение.

Роман думает, где достать ему десять миллионов, чтобы вернуть Анатолию.
Тем временем Алекс, выполняя редакционное задание, стремится защитить русское наследие от сноса. Но вряд ли кто-то оценит его благие намерения.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 3151391.jpg (90.5 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:33
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:23 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 12 серии теле-сериала "Как я стал русским. 1 часть"

Ирина, дочь Анатолия, переезжает жить к Роману. Анна ради брата вынуждена согласиться, но с каждым днем ей все труднее терпеть незваную гостью. Роман пытается примирить девушек, но получится ли у него.

Алекс получает редакционное задание, он должен взять интервью у известного писателя. Тот соглашается на беседу с журналистом, но при одном условии — он хочет настоящую русскую охоту и настоящую русскую женщину.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 3793791.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:33
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 13 серии кино-сериала "Как я стал русским. 1 часть"

С каждым днем Алекс все лучше понимает Россию, но разобраться в тонкостях пока не может. Он понимает, в чем виноват перед Аней, но не знает, как извиниться. Алекс хочет что-то подарить в знак примирения, но не знает, что принято дарить в России по тому или иному поводу. Тем временем Рома ломает голову над подарком для своей избалованной возлюбленной.

В честь дня рождения Иры он устраивает оригинальную вечеринку, которая закончится не так весело, как началась. А виной всему импульсивные поступки, за которые рано или поздно приходится отвечать.

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн
Прикрепления: 8007455.jpg (109.2 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:34
 
CristosДата: Вторник, 10.11.2015, 16:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 14 серии телевизионного фильма на СТС "Как я стал русским. 1 часть"

Проводив Эмили домой, Алекс начинает жизнь с чистого листа. Теперь ничего не должно помешать их отношениям с Аней. Но недоброжелатели всегда найдутся. На пороге снова появляется бывший парень Ани, и у него хитрый план, как избавиться от Алекса.

Мало Уилсону неприятностей дома, так и на работе у него назревает интервью с известным русским шансонье, которому закрыли въезд в США из-за его тесных связей с мафией. Алекс совсем не разбирается в русском шансоне, а в тюремном жаргоне и подавно. Тем временем Анатолий не оставляет попытки завоевать Екатерину, но она неприступна. Но у Анатолия появляется надежда, — Екатерина его приревновала! А это лучше, чем ничего

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн


Продолжение сериала...
Прикрепления: 1562688.jpg (128.3 Kb)


Сообщение отредактировал Cristos - Вторник, 10.11.2015, 16:54
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Как я стал русским - Содержание всех серий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика