0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я люблю своего мужа - Актеры и роли, фото, содержание серий
Я люблю своего мужа - Актеры и роли, фото, содержание серий
ПечникДата: Среда, 10.01.2018, 13:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Я люблю своего мужа - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Я люблю своего мужа
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Сценарист: Алина Семерякова
Оператор: Арунас Баразнаускас
Композитор: Даниил Юделевич
Художник: Павел Ярмусевич
Продюсеры: Галина Балан-Тимкина, Владислав Ряшин
Страна: Украина
Производство: Star Media по заказу телеканала "Интер"
Год: 2016
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 30 декабря 2016 (ТРК Украина), 13 января 2018 (Первый канал)

Сериал Я люблю своего мужа - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Я люблю своего мужа

В главных ролях:

Екатерина Климова :: Ольга Норова
Иван Оганесян :: Сергей
муж Ольги
Дмитрий Суржиков :: Олег
тележурналист
Ада Роговцева :: Полина Штрауб
соседка Ольги, театральная актриса
Владимир Горянский :: Сан Саныч
редактор канала
Алина Гроссу :: Варвара
телеведущая
Денис Мартынов :: Виктор
программист
Инна Беликова :: Наташа
подруга Ольги
Карина Воедило :: Ева
дочка Ольги и Сергея
Алексей Тритенко :: Вася
тренер
Олег Примогенов :: отец Ольги
Пётр Бойко :: врач
Владимир Кузнецов :: техник
Владимир Гладкий :: Лёня
техник

Кадры, фото и видео из фильма Я люблю своего мужа

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







Смотреть еще фото...

Где снимался и краткое описание про что фильм Я люблю своего мужа

Шестнадцать лет назад молодой парень сделал предложение самой желанной и любимой девушке. Та ответила согласием. Казалось, ничто не омрачит счастье молодоженов. Шли годы. Ежедневные семейные заботы поглощали полностью. Уборка, стирка, готовка прочно вошли в круг обязанностей юной жены. Появление двух очаровательных детей, старшего Костика и маленькой Евы, прибавило матери хлопот.

Стараясь оградить занятого мужа от бытовых проблем, Ольга не жаловалась на трудности. Порядок и чистота в доме, выстиранные и отутюженные рубашки, вкусные обеды стали привычны. Сколько труда и времени уходило на домашнюю работу никого не интересовало. Красавица, покорившая некогда мужское сердце, превратилась в нечто бесполое, не пробуждающее былых желаний. Серые тона в одежде, странные очки в черной оправе, бесформенная шапка и прочие мелочи раздражали.

Долгие беседы, совместные прогулки и романтические вечера навсегда ушли в прошлое. Найденный в интернете сайт знакомств обещал восполнить нехватку будоражащих эмоций. Заполняя личные данные, мужчина умолчал о наличии отпрысков и законной супруги. Коллега Ольги находилась в поисках второй половинки. Случайно брошенный верной женой взгляд на монитор заинтересовала знакомая фотография. Указанная одиноким сорокалетним козерогом информация, заставила собраться силами и не разрыдаться на рабочем месте. Лишь у соседки, старой театральной актрисы, удалось дать волю чувствам.

Мудрая Полина предложила взглянуть на произошедшее с иной стороны. Увлеченный виртуальным флиртом Сергей увидел новую анкету. Незнакомка с манящими алыми губами, в элегантной шляпе, скрывающей лицо, привлекала внимание. Умная, сексапильная Эмма, обладательница бархатистого голоса, сумела пробудить позабытую страсть.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Я люблю своего мужа на Ютубе с хорошей озвучкой в HD







На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2017 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 2050149.jpg (133.9 Kb) · 0953654.jpg (78.5 Kb) · 9621799.jpg (69.9 Kb) · 2218302.jpg (60.5 Kb)


Сообщение отредактировал Печник - Среда, 10.01.2018, 13:59
 
ПечникДата: Среда, 10.01.2018, 14:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание и сценарий 1 серии кинофильма "Я люблю своего мужа"

Глава семьи, после того, как была отмечена стеклянная свадьба, стал думать про новые утехи за брачными узами Гименея. Оля успела надоесть супругу за период совместной жизни, который длился пятнадцать лет. Романтика с влечением была съедена бытом. Каждодневная бытовуха не давала возможности дать достойную оценку домочадцам.

Для поиска замены чувствам, которые угасли, герой, полный креативности, обратился за оказанием помощи в интернет. После регистрации на незнакомом для него сайте, он начал искать свою половинку. Попав в чат, у смекалистого пользователя появилось больше уверенности, он с проявлением юмора стал просить у женщин помощи. Соблюдая соответствующие критерии, он достаточно быстро нашел ту, которая ему подошла и хотела ответить взаимно.

Во время длительных переговоров произошло образное сближение эмоциональных людей, которым нужна была психологическая встряска. Незнакомая женщина, ко пафосно звали Эммой, сбила с толку героя. Ей удалось угадать то, про что думал респондент, она отказывалась шуткой на проявление остроты визави. Они встречались внутри темных помещений. Поклонник не мог в сумраке рассмотреть лицо Эммы. Женщина сбросила таинственную маску. Это была Ольга.

Читать далее...
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я люблю своего мужа - Актеры и роли, фото, содержание серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика