0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Улетный экипаж. 2018 - Актеры, роли, содержание, фото
Сериал Улетный экипаж. 2018 - Актеры, роли, содержание, фото
EDIДата: Пятница, 16.03.2018, 11:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Улетный экипаж. 2018 - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Улетный экипаж. 2018
Режиссер: Марюс Вайсберг
Сценарист: Зина Иткина
Продюсеры: Вячеслав Муругов (ген.), Дарья Легони-Фиалко (ген.), Андрей Радько (ген.), Екатерина Гордецкая (ген.), Марюс Вайсберг, Наталия Клибанова, Екатерина Андриенко
Производство: Продюсерский центр «ГОРАД»
Год: 2018
Количество серий: 21 серии

Премьера и дата выхода фильма: 26 марта 2018 (Телекомпания СТС)

 Сериал Улетный экипаж - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Улетный экипаж. 2018

В главных ролях:

Алексей Чадов
Наталья Бардо
Никита Тарасов
Юлия Топольницкая
Виктория Дайнеко
Яна Крайнова
Дарья Сагалова
Катрин Асси
Сергей Белов
Андрей Родной
Илья Рогов
Антон Чернов
Игорь Гаспарян :: Вахтанг
Артём Карасев
Олег Курсачёв :: грузчик
Никита Давыдов :: пилот
Михаил Сакулин :: таксист
Максим Гибалов :: полярник
Евгений Бурцев :: Семёнов
помощник Кулагина
Леонид Паранин :: швейцарец в аэропорту
Александр Бобров :: пассажир
Алина Недобитко :: стюардесса
Александр Удалов :: Николай
бортпроводник
Даниил Миридонов :: пилот

Кадры, фото и видео из фильма Улетный экипаж. 2018

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







 Смотреть еще фото...

Где снимался и краткое описание про что фильм Улетный экипаж. 2018

Главным героем становится молодой привлекательный мужчина по имени Эдуард Кулагин, который был отличным летчиком, настоящим профессионалом своего непростого и опасного дела. Уже долгое время он работал на территории секретного военного обьекта и нужно сказать, что свои непосредственные обязанности он выполнял на все сто.

Вот только одна серьезная конфликтная ситуация с начальством в буквальном смысле, заставила героя подать рапорт и уволится с работы. Теперь он вынужден искать что-то более подходящее для себя, но сделать это не так просто, ведь пол жизни Эдуард отдал небу. Главный герой возвращается домой и с помощью хороших товарищей устраивается работать в местную авиакомпанию. Здесь совершенно другие правила и они не очень радуют мужчину. В скором времени у него получается стать пилотом пассажирского лайнера и он вынужден мириться с установленными правилами.

В один прекрасный день ситуация начинает выходить из-под контроля и случается это после того, как Кулагин познакомился со вторым пилотом. Оказывается, его помощником становится очаровательная девушка по имени Кира. Узнав об этом, он сразу же пошел к руководством для того, чтобы ему предоставили помощника мужчину, но прислушиваться к нему пока что никто не хотел. Получается, единственный выход - смириться с происходящим и найти общий язык с привлекательной красоткой?

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Улетный экипаж. 2018 на Ютубе с хорошей озвучкой в HD 







На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2018 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 4820700.jpg (27.2 Kb) · 0013287.jpg (171.2 Kb) · 4200045.jpg (198.7 Kb) · 6440199.jpg (199.1 Kb)


Сообщение отредактировал EDI - Пятница, 16.03.2018, 11:10
 
GagoreДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание всех серий 1-го сезона телесериала Улетный экипаж.


1-я серия
Полина Овечкина с детства мечтает стать пилотом гражданской авиации. Но только один пилот может стать её напарником - Лёша Кулагин, известный хам и грубиян. Да и того можно заставить летать с женщиной только с помощью шантажа. Инженер Митя пытается завоевать расположение бортпроводницы Насти, а её коллега Жанна безуспешно борется с лишним весом. Грузчик Толян объясняет своему напарнику Максу, как с помощью чемодана и природного обаяния получить телефон любой девушки...

2-я серия
Лёша задается твёрдой целью - избавиться от Полины любой ценой. Инженер Митя устраивается в экипаж обычным бортпроводником, а Жанна и Никита ссорятся из-за понятия "спойлер"...

3-я серия
Полина хочет всерьёз заняться воспитанием Лёши. Толян и Макс разворачивают в терминале аэропорта бизнес по обертыванию сумок, а Жанна и Настя становятся жертвами вора...

4-я серия
Полина сталкивается с непростой задачей - как с помощью женщин вернуть Лёше желание летать. Митя обращается за помощью к Жанне в выборе подарка для Насти, а грузчик Толян узнаёт, что ещё семь лет назад стал отцом...

5-я серия
Лёша и Полина берут в кабину китайского студента по обмену и ссорятся из-за разных взглядов на воспитание юного пилота. Жанна и Настя строят глазки пассажиру, а грузчик Толян знакомится со Стефой...

6-я серия
Лёша и Полина отправляются к бывшей жене Кулагина Наташе. Жанна знакомится с обаятельным инструктором Костей, а Толян продолжает играть роль пилота, чтобы встречаться с дочерью Степанова Стефой...

7-я серия
Полина разрывается между желаниями двух мужчин - Лёши и жениха Антона. Толян подставляет коллектив грузчиков, а Никита теряет куклу, на которой он отрабатывал отцовские навыки...

8-я серия
Экипаж из-за сильной пурги оказывается запертым в самолёте. Лёша ругается с Полиной, а Никита отчаянно врёт жене. Митя делает очередную попытку наладить романтические отношения с Настей, а Стефа делает неожиданный сюрприз Толе...

9-я серия
Полина узнаёт, что Лёша летает с другой девушкой-пилотом. Жанна сводит татуировки с именами бывших парней, а Толян и Макс оказываются на даче Степанова в разгар его дня рождения.

10-я серия
Антон делает предложение Полине и дарит ей бабушкино кольцо. Толян после расставания со Стефой спешит уволиться, а Жанна и Никита спорят о вкусах в области кинематографа.




 
GagoreДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
11-я серия
Полина и Лёша узнают, что у них много общего: они оба ненавидят скучные выходные со своими «вторыми половинками». Толян, чтобы обезопасить себя от подозрений Степанова, врёт, что они с Максом — пара. Настя встречает богатого золотодобытчика из Якутии, который оказывается лучшим другом Мити.

12-я серия
Полина решает проучить Лёшу и находит себе неожиданную замену. Никита везёт запрещённый и очень пахучий фрукт дуриан. Жанна в борьбе с лишним весом заходит слишком далеко. Степанов наконец-то узнаёт, что обидчиком его дочери является Толик.

13-я серия
Лёша из любви к матери изображает любовь с Полиной. Жанна и Костя расстаются из-за постоянных перелётов Жанны. Степанов хочет припугнуть Толяна.

14-я серия
Лёша, чувствуя свою вину за ссору Антона и Полины, примеряет на себя роль Купидона. Стефа сбегает из дома и узнаёт, как выглядит жизнь простых людей. Жанна замечает, что отношения с симпатичным ресторатором приводят к лишним килограммам.

15-я серия
Лёше снится овечка, которая намекает на любовь с Полиной. Митя встречает девушку с фобией. Толян получает должность менеджера грузового терминала.

16-я серия
Настя и Жанна хотят устроить для Полины отвязный девичник в Сочи. Лёша оказывается не в то время не в том месте. Толян, став большим начальником, теряет лучшего друга.

17-я серия
Долгожданная свадьба Полины и Антона превращается в арену боевых действий. Митя наконец-то проявляет себя настоящим мужчиной. Никита ищет поводы улизнуть от жены. Толян понимает, что дружба важнее должности. Полина получает записку от Лёши.

18-я серия
Лёша делает всё, чтобы скрыть свои отношения с Полиной. Настя о том же просит Митю. Толян получает дорогую машину в обмен на согласие скорой свадьбы.

19-я серия
Полина, достигнув своей главной мечты — стать первым пилотом, готова от неё отказаться, ради любви к Лёше. Толя переключается на других девчонок, а Митя устраивает громкий скандал на курсах первой помощи.

20-я серия
Лёша на один полёт становится вторым пилотом. Жанна попадает в сказку, примеряя на себя роль Золушки. Никита сбегает с родов своей жены.

21-я серия
Степанов дарит экипажу купон на прохождение пиратского квеста, думая что игра развлечёт и объединит команду. Но Жанна хочет уйти из экипажа, Митя делает необдуманный подарок Насте, а Лёша и Полина попадают в любовное приключение с грустным финалом. И только Толян умудряется получить всё, о чём мечтал.

Читать далее...

.


Сообщение отредактировал Gagore - Понедельник, 03.12.2018, 18:26
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Улетный экипаж. 2018 - Актеры, роли, содержание, фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика