0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Большая игра. СТС - Содержание серий, актеры, роли
Сериал Большая игра. СТС - Содержание серий, актеры, роли
OGILAДата: Среда, 08.08.2018, 15:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Большая игра - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Большая игра
Другое название: Больше чем тренер
Режиссер: Байбулат Батуллин
Оператор: Станислав Шарков
Производство: Кинокомпания «Goose Goose Films»
Год: 2017 - 2018
Количество серий: 16 серии

Премьера и дата выхода фильма: 27 августа 2018 (СТС)

Сериал Большая игра - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Большая игра

В главных ролях:

Кирилл Дыцевич
Дмитрий Власкин
Антон Филипенко
Анна Котова-Дерябина
Сергей Лавыгин
Артём Ткаченко
Виктория Агалакова
Владислав Ветров
Константин Карасик
Максим Лагашкин
Александр Обласов
Максим Усанов :: журналист
Олег Кассин :: командир части
Ирина Темичева :: Света
Яна Фоминых :: переводчица
Денис Гуторов :: журналист
Альберт Бартош :: повар
Антон Никушин :: Лысый
Александра Власова :: Куприенко
Дмитрий Городничев :: заместитель министра МВД
Евгений Николаев :: журналист
Владимир Чуприков :: прораб

Кадры, фото и видео из фильма Большая игра

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку





 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончился и краткое описание про что фильм Большая игра

Новый комедийный сериал "Большая игра" на канале СТС станет великолепным продолжением главной темы этого года - чемпионата мира по футболу, а также предложит свой "вариант" подготовки национальной сборной к мировому первенству. Что делать, если у профессиональных футбольных мастеров никак не получается добиться хоть каких-либо более менее приемлимых результатов и команда матч за матчем позорно проигрывает?

Правильно! отдать бразды правления в руки какого-нибудь бухгалтера или же, например, повара воинской части. Именно так, по сюжету многосерийной комедии "Большая игра", решили фанаты после очередного проигрыша своей команды. А как же иначе, ведь до мирового первенства остался всего лишь год и нечего полагаться на футбольных чиновников, следует самим браться за дело, если хотим, чтобы наша сборная показала "класс".

Так решением "большинства" главным тренером национальной сборной стал простой заведующий столовой воинской части, теперь повару Диме предстоит сделать то, что до сих пор так и не получилось у футбольных профи... И надо же, под руководством Дмитрия, которого многие из его подопечных и всерьез-то не воспринимали, сборная России по футболу добилась немыслимых результатов.

Эти невероятные фантазии создателей сериала "Большая игра" подарят немало приятных минут зрителям канала СТС, и даже те, кто не является болельщиками нашей сборной, смогут оценить "старания" героев этого комедийного сериала. Отметим, что в сценах на футбольных полях актеры снимались в настоящей форме российской сборной, также съемки проходили в ресторанах, клубах и прочих заведениях, где по сюжету комедии "Большая игра" проводили свой досуг наши футболисты.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Большая игра на Ютубе с хорошей озвучкой в HD 





На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2018 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 5019191.jpg (175.8 Kb) · 4248358.jpg (117.7 Kb) · 1828831.jpg (141.4 Kb)


Сообщение отредактировал OGILA - Среда, 08.08.2018, 15:58
 
TawerkaДата: Среда, 19.09.2018, 11:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Большая игра.


1-я серия

2016 год. После серий неудачных матчей сборной России по футболу под руководством Фабио Капелло, в интернете появляется петиция о назначении тренером человека из народа. Руководство страны согласно на эксперимент и к чемпионату мира нашу сборную будет готовить Дмитрий Попов - начальник столовой в воинской части...

2-я серия

Футболисты отказываются подчиняться дилетанту. Чтобы установить авторитет Дима решает обратиться к армейским методам. Одновременно он пытается сблизиться с Наташей. Тем временем новым статусом Димы планируют воспользоваться другие: Гена назначает себя его помощником, а приехавшая племянница Маруся просто остаться жить. И только глава всероссийского союза Цветков по-прежнему пытается убрать Диму из сборной...

3-я серия

Футболисты собираются устроить в клубе посвящение Диме. Гена предостерегает друга: это не знак примирения, а хитрый способ подставить Диму. Но Дима не может не пойти, ведь он пригласил в клуб Наташу. Маруся тоже проникает на вечеринку, где знакомится со Смолиным. А Цветков готовится к хоккейному матчу с другими министрами и продолжает попытки убрать Диму...

4-я серия

У Димы решающий матч с бразильцами. Если команда выиграет, то он останется в сборной, а значит рядом с Наташей. Сможет ли Дима справиться с давлением и обыграть непобедимых пентакампионов? Цветков уверен, что не сможет, и уже приготовил топовый вариант на замену...

5-я серия

Дима в поисках новых игроков для сборной едет в Ижевск на кубковый матч. Там у него появляется возможность поближе познакомиться с Наташей. Цветков отправляет в Ижевск Карасика, чтобы тот выведал у Димы любую информацию для шантажа. А Маруся пробует удивить Смолина своим знанием языков...

6-я серия

У Димы две проблемы. Он понял, что совсем не знает футбольную терминологию. И Гришин, кажется, положил глаз на Наташу. Дима пытается им помешать. Цветков поручает Карасику и Обласову шантажировать Марусю. Маруся же собирается преобразиться ради Смолина.

7-я серия

После ссоры с Наташей Дима слишком погрузился в работу. Это очень напрягает тренерский штаб. Гена пытается найти для Димы замену Наташе, чтобы Дима «спустил пар». Гришин знакомится с Марусей. Кажется, между ними пробегает искра. А вот Смолину Гришин совсем не нравится. Цветков поручает помощникам придумать русскую вувузелу и найти компромат на Наташу.

8-я серия

Цветков выступает против Димы и шантажирует его компроматом на Наташу. Кажется, Дима ради любви готов уйти из сборной. Это не устраивает Лосеву, у которой свои планы. Гришин приглашает Марусю на свидание, чем бесит Смолина, а Цветков приглашает Диму в прямой эфир.

9-я серия

Сборная под руководством Димы стала настоящей семьёй и начала обыгрывать всех подряд. Для поддержания командного духа Дима решает организовать шашлыки на день рождения Смолина. Маруся готовит Смолину особенный подарок. Лосева решает устроить Диме испытание «медными трубами».

10-я серия

Дима — самый счастливый человек: его любит Наташа, вся страна и он король эфиров. Дима начинает слишком много времени уделять своей медийности. Цветков так и не подружился с Димой, но решает всё равно примазаться к его победам.

11-я серия

Уволив всех тренеров из сборной, Дима начинает снова муштровать футболистов. Недовольство его методами растёт. Гена и Виталя решают разобраться с интернет троллем. А Гришин пытается поддержать Марусю после расставания со Смолиным.

12-я серия

Дима отправляется заливать горе расставаний с Наташей и с футболом обратно в воинскую часть, но просыпается с утра в Америке. Единственная возможность понять, что было вчера — посмотреть записи на телефоне Гены. Гришин и Маруся решают уехать в Ижевск.

13-я серия

Дима снова тренер, но никто в сборной этому не рад. Он понимает, что с таким настроением на чемпионате мира команду ждет провал. Цветков ищет предателя в своих рядах.

14-я серия

В преддверии чемпионата сборная попадает в психологическую яму. Дима решает раскрепостить сборную. Маруся хочет объясниться с Гришиным, но это не так-то просто.

15-я серия

У сборной решающий матч — если победят, то впервые за 30 лет наши выйдут из группы. Такой исход совсем не устраивает Лосеву, которая замышляет масштабную диверсию. Дима решает вернуть Наташу не самыми честными методами Гены.

16-я серия

Чемпионат закончен. Осталось сделать последнее: отчитаться перед комиссией за результат, получить новый контракт и сделать предложение Наташе. А Маруся тем временем открывает для себя прошлое Гришина.

Читать далее...

.

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Большая игра. СТС - Содержание серий, актеры, роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика