0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Т-34 отзывы о фильме зрителей и реальных критиков
Т-34 отзывы о фильме зрителей и реальных критиков
EHOCALДата: Вторник, 08.01.2019, 20:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Т-34 отзывы о фильме зрителей и реальных критиков



Всем привет! хочется поделиться реальными отзывами о новом фильме Т34. Я сходил , посмотрел и хочу поделиться отзывом. Делитесь также своими, кто посмотрел недавно фильм.

Очень неплохое кино
Из зала вышел, на одном дыхании и съёмки.

Итак, изложу своё видение фильма. Жалею, что его не посмотрел пока мой Батя, который реально танкист. Один косяк он сразу нашёл в трейлере - это камуфляж Т-34 в бою за Нефёдово: такой окрас использовали в битве под Москвой только в одной части, 1 тбр полковника Катукова, и один танк из батальона не мог остаться.

Подбить Т-V даже в днище ОФ снарядом не получится, даже с постановкой взрывателя на задержку и вряд ли у них был такой ключ - это прерогатива ствольников. Как бы хреново не было видно мехводу, но идти в атаку с открытым люком - самоубийственно: любой осколок/пуля/ком земли/камень и ты если не труп, то ранен и чаще всего тяжело (пример: "На войне как на войне", когда гв.мл.л-т Малежик бежит перед самоходом).

Немцы исключительно используют бронебойные, тогда как основной запас снарядов для борьбы с танками противника у них составляли кумулятивные - банально не с чего делать их было. Т-III с его 50мм орудием мог подбить Т-34, но вряд-ли в башню, хотя тут достаточно близкое расстояние. Ещё ляпы нужны?! Или факт того, что послужило основой фильма?!

Мой родной дед, офицер, по наговору был арестован именно когда пришел в НКВД Берия, но при Берии брали и того на кого написали и того, кто написал. Через год он написал рапорт с просьбой искупить вину и был направлен на финскую в лыжный батальон. Воевал, получил тяжёлое и медаль "За отвагу", реабилитирова, восстановлен в звании и всех наградах и направлен в Ленинград, начальником службы рхбз одного из районов.



Потом блокада, бабка в начале воыны отвезена на Псковщину, куда быстро пришли немцы и где она с сестрой и сыном партизанила. Дядька в 16 лет уже был в отряде и первое дело - это расстрел двух пленных карателей из наших... После прихода наших дядька направлен в действующую, откуда через несколько лет забрали в лагерь, а через год его по письму совета ветеранов 3-й Калининской партизанской бригады был освобождён.

И что он, сидевший, что бабка, у которой муж сидел, даже после перестройки и в начале 90-х в два голоса говорили: "Сидели - значит за дело" . Это их мнение и мнение моей семьи. У других было по разному. Двоюродная тётя мамы была угнана в Германию ребёнком и была в лагере больше двух лет и никто не потом не преследовал, ни разу и пенсию получала как ветеран войны.

И именно она мне перевернула представление о лагерях немцев, как и ещё несколько человек... Но это не написать - это надо разговаривать, долго, спокойно, за чаем и водкой, с фотками и фактами... И у каждого будет своя правда... Я просто последнее время пытаюсь донести до многих, взрослых и детей - нет белого и черного, а есть куча оттенков и всегда надо пытаться найти истину или максимальную близость к ней. И очень часто правда просто нас не устраивает или идёт в разрез с тем, что нам очень долго и много лет вкладывали и вкладывают в мозг...

Т-34 Обзор фильма 2018



Обзор фильма Т-34. Военный блокбастер на все деньги, или как обычно?



"Т-34" - ЧТО НЕ ТАК С ФИЛЬМОМ? 2019 - обзор от режиссера, рецензия, разбор, косяки и критика



Прикрепления: 5217039.jpg (170.6 Kb) · 6357240.jpg (109.3 Kb)


Сообщение отредактировал EHOCAL - Вторник, 08.01.2019, 20:36
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Т-34 отзывы о фильме зрителей и реальных критиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика