0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Солнечный ноябрь. 2019 - Содержание серий, актеры
Сериал Солнечный ноябрь. 2019 - Содержание серий, актеры
WhiteДата: Четверг, 14.03.2019, 14:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Солнечный ноябрь. 2019 - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Солнечный ноябрь
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Сценарист: Лана Куйбина
Оператор: Андрей Поливаный-Бухтияров
Композитор: Роман Дудчик
Художник: Виктор Донцов
Продюсер: Ирина Заря
Страна: Украина
Производство: «Украинская продакшн студия»
Год: 2019
Количество серий: 16 серии

Премьера и дата выхода фильма: 4 марта 2019 (Украина)

Сериал Солнечный ноябрь - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Солнечный ноябрь

В главных ролях:

Ирина Гришак :: Нина
Кирилл Дыцевич :: Кирилл
Дмитрий Белякин :: Митя
Марина Митрофанова :: Оксана
Анна Гуляева :: Лариса
Елена Хохлаткина :: Наталья
Ирина Мельник :: Людмила
Сергей Фролов :: Владимир
профессор
Елена Яблочная :: Валентина
Фёдор Гуринец :: Вася
Даниил Мирешкин :: Коля
Сергей Дзялик :: Алексей
Оксана Архангельская :: Рената
Алексей Череватенко :: Геннадий
Анастасия Чепелюк :: Маша
Полина Носыхина :: Соня
Екатерина Вишнёвая :: Марина
Ольга Герман :: Таня
Виктор Сарайкин :: эпизод
Инна Мирошниченко :: эпизод
Дарья Трегубова :: эпизод
Дарья Лобода :: эпизод
Сергей Сипливый :: эпизод
Алексей Нагрудный :: эпизод
Ксения Вертинская :: эпизод

Кадры, фото и видео из фильма Солнечный ноябрь. 2019

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Солнечный ноябрь. 2019

Любовные отношения между братом и сестрой не в смысле инцеста, но в смысле символа вечной и чистой любви – довольно старинный и классические образ, который известен еще со времен ветхозаветных царств. Тем не менее, он не становится с годами более банальным и менее привлекательным. Этот образ является вечным и имеет свое отражение даже в популярной культуре, в том числе и в сериалах. Солнечный ноябрь рассказывает об отношениях Кирилла и Нины, которые растут в одной семье и имеют крепкие отношения. Они живут в гармонии и согласии, но даже не подозревают некоторых подробностей.

Сериал расскажет про популярного Кирилла, который пользуется вниманием противоположного пола и достигает существенных высот в собственной гимназии, и довольно скромную Нину, которая не претендует на нечто невероятное в обществе, но просто, как говорится, плывет по течению. Тем не менее, со временем она явно сможет достигнуть раскрытия собственного потенциала и из скромной девушки стать вдохновительницей для других людей.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Солнечный ноябрь. 2019 на Ютубе с хорошей озвучкой в HD 





На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2019 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.

Прикрепления: 7711546.jpg (58.6 Kb) · 9722414.jpg (112.1 Kb) · 4307913.jpg (108.6 Kb) · 0537897.jpg (94.4 Kb)


Сообщение отредактировал White - Четверг, 14.03.2019, 14:19
 
WhiteДата: Четверг, 14.03.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Солнечный ноябрь

1-я и 2-я серии

На глазах у зрителей главная героиня из неуверенной в себе, пассивной и не слишком удачливой девочки превратится в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

3-я и 4-я серии

В 3-4 сериях Кириллу все же удается уговорить Нину отправиться с семьей в давно запланированную поездку в США... Но по прошествии пяти лет мы понимаем, что из США Нина вернулась к Наталье, и сейчас живёт в курортном пригороде Юрьеве. Кирилл прилетает на родину открывать свою персональную выставку с невестой Оксаной. Он – перспективный молодой художник, она – его арт-менеджер. Кирилл безуспешно пытается найти Нину – связь с ней прервалась три года назад. Нина работает горничной в отеле «Лагуна грёз», который переходит в управление к сыну владельца – обаятельному шалопаю Мите Ломакину, который с первого взгляда без памяти влюбляется в Нину...

5-я и 6-я серии

Драматичная встреча Нины и Кирилла. В США они пережили любовную историю, но обстоятельства и семья разрушили их отношения. Вмешивается Лариса и сообщает Нине, что после ее отъезда родители развелись, а у отца был инфаркт – якобы по вине Нины. Нина узнает о помолвке Кирилла, и решает, что им не суждено быть вместе. Кирилл безуспешно пытается переубедить ее. Оксана при безусловной поддержке своей матери Валентины продолжает манипулировать Кириллом. Митя отчаянно добивается Нины, Лариса ревнует и пытается завладеть его вниманием. Нина принимает ухаживания Мити...

7-я и 8-я серии

Кирилл решает остаться на родине, прямо сказав Оксане, что им надо расстаться – он не может жить без Нины. Та, несмотря ни на что, тоже отказывается лететь в США и едет за ним в Юрьев. Митя вытаскивает Нину из полиции и улаживает ситуацию. Нина погружается в домашние проблемы – у них с Натальей не хватает денег на уплату кредита за квартиру, Наталья пьет и не работает. Кирилл появляется у Нины, сообщает, что бросил Оксану и теперь они могут быть вместе. Пара проводит несколько счастливых дней в мастерской Кирилла. Оксана упрямо ждет его в «Лагуне грёз». Валентина случайно подает дочери идею...

9-я и 10-я серии

Состояние Нины ухудшается – она устает больше обычного. Она приступает к обязанностям младшего менеджера, при этом Митя ведет себя с Ниной формально и строго; чтобы отвлечься от мыслей о ней, пытается ухаживать за Ларисой. Оксана надеется, что заберменеет от Васи, а тот, в свою очередь, надеется на развитие отношений – Оксана ему нравится. Кирилл настаивает на визите к гинекологу, Оксана паникует, подкупает врача и получает фальшивую справку о беременности. Нина приходит в мастерскую Кирилла, Оксана оскорбляет ее. Нина в тоске гуляет по берегу реки, падает в обморок. Там ее находит Митя и отвозит в больницу...

11-я и 12-я серии

Выясняется, что Рената – мать Мити, которая бросила их с Алексеем, когда Мите было пять лет. Митя потрясен, но не намерен общаться с Ренатой, Нина убеждает его в обратном – его мать при смерти. О том, что Рената в местной клинике, узнает Алексей. Вася догадывается, что Оксана беременна от него, ему нужен этот ребенок. Вася собирается рассказать обо всем Кириллу, Оксана в бешенстве. Валентина в шоке от поведения Оксаны, ее мучает совесть. Она рассказывает Кириллу правду о беременности Оксаны и о болезни Нины...

 Читать далее...


Сообщение отредактировал White - Четверг, 14.03.2019, 14:20
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Солнечный ноябрь. 2019 - Содержание серий, актеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика