0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Моя идеальная мама 2019 - Актеры, роли, содержание, фото
Моя идеальная мама 2019 - Актеры, роли, содержание, фото
RomasikДата: Пятница, 13.12.2019, 11:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Моя идеальная мама - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами



Другое название: Суррогатная мать
Оригинальное название: / Сурогатна мати
Режиссер: Олег Филипенко
Сценаристы: Елена Баландина, Геннадий Кондратьев
Оператор: Сергей Бойко
Художник: Александр Заславский
Продюсеры: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев, Владислав Ряшин, Андрей Белоус
Кастинг-директор: Светлана Горошкова
Страна: Украина
Год: 2019
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 16 марта 2019 (ТРК Україна), 14 декабря 2019 (ТК Россия)

Сериал Моя идеальная мама - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Моя идеальная мама

В главных ролях:

Анна Миклош  ::  Надежда Соловьёва
Константин Самоуков  ::  Алексей Вершинин
Евгения Треско  ::  Полина
Анна Саливанчук  ::  Валерия Красуцкая
Алексей Нагрудный  ::  Герман Трубин
Елена Турбал  ::  Екатерина Шепелова
Остап Ступка  ::  Николай Коренев
Дарья Трегубова  ::  Ольга Коренева
Алла Масленникова  ::  эпизод
Валентин Касьян  ::  эпизод
Сергей Коршиков  ::  эпизод
Александр Агеенков  ::  эпизод
Алексей Череватенко  ::  эпизод
Борис Смирнов  ::  эпизод
Константин Косинский  ::  эпизод
Евгений Синчуков  ::  эпизод
Игорь Рода  ::  эпизод
Евгения Мякенькая  ::  эпизод
Марина Лях  ::  эпизод
Елена Калугина  ::  эпизод
Сергей Солопай  ::  эпизод
Роман Максютенко  ::  Денис Левашов
Ирина Бардакова  ::  эпизод
Валентина Пугачёва   ::  Вера
медсестра
Вячеслав Василюк  ::  эпизод
Евгений Пашин  ::  эпизод


Кадры, фото и видео из фильма Моя идеальная мама

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Моя идеальная мама

Мать-одиночка пытается вырастить дочь так, как она хотела бы, что бы та ни в чем не нуждалась и была не хуже других. Что-то у нее получается, что-то оставляет желать лучшего. Однажды ее малышка случайно травмировалась на одной из тренировок. Это был чемпионат по гимнастике. Она так к нему готовилась и теперь может остаться инвалидом навек, чтобы спасти ребенка, нужно срочно оплатить дорогостоящую операцию.

Но где взять деньги, мама-одиночка не знает. Рассчитывать и не на кого и она устраивается сразу на две работы, чтобы хоть как-то волочить свое жалкое существование, откладывать деньги на предстоящую операцию. Неожиданно ее работодатель, не зная об этом положении, в какое она попала, предлагает очень странное дельце. Они говорят о том, что долгое время никак не могут завести ребенка, а теперь уже и вовсе смирились.

Видят в главной героине отличный потенциал – она хороша собой и здорова! У нее отличная дочка, значит, потомство может дать замечательное, выносить их ребенка способна, и потому они предлагают ей стать суррогатной матерью. Это предложение женщина мгновенно отвергает, потому что не представляет, как это выносить под сердцем ребенка, а после его отдать, даже если он не имеет никакого отношения к тебе чисто по крови. Вот только судьба заставляет ее пересмотреть выбранное решение, потому что очень скоро она понимает, что никто кроме нее не сможет помочь ее девочке встать на ноги и распрощаться с этой травмой.

Она боится, что ребенок останется калекой, только потому, что в какой-то момент она была так нерешительна и главная героиня принимает предложение своих работодателей. Теперь она примеряет роль суррогатной матери, пытаясь понять, что же из всего этого выйдет. Получает большой гонорар, который тут же тратит на оплату лечения. Все, дальнейшего хода нет, отказаться от ребенка она уже не сможет.




Смотреть видео трейлер на русском языке кино Моя идеальная мама на Ютубе с хорошей озвучкой в HD







На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2019-2020 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.

Прикрепления: 2608171.jpg (29.7 Kb) · 1145144.jpg (39.9 Kb) · 9849460.jpg (43.1 Kb) · 2615854.jpg (30.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Моя идеальная мама 2019 - Актеры, роли, содержание, фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика