0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Одесский пароход 2019  - Смотреть онлайн, скачать торрент
Одесский пароход 2019  - Смотреть онлайн, скачать торрент
SolovДата: Четверг, 02.01.2020, 23:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Одесский пароход - Дата выхода, Смотреть и скачать фильм, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Скачать фильм и смотреть онлайн бесплатно. Русский полный дубляж с субтитрами



Оригинальное название: Одесский пароход
Режиссер: Сергей Урсуляк
Сценарист: Сергей Урсуляк
Оператор: Михаил Суслов
Композитор: Василий Тонковидов
Художник: Алим Матвейчук
Продюсеры:Антон Златопольский , Мария Ушакова, Артём Суджян
Кастинг-директор: Светлана Жигалкина
Производство: Москино по заказу канала Россия 1
Год: 2019

Премьера и дата выхода фильма: 1 января 2020 (Россия 1)

Фильм Одесский пароход - 2 часть

Актёры и роли фильма Одесский пароход с фото

Михаил Жванецкий
Светлана Крючкова
Ирина Муравьёва
Нина Усатова
Сергей Гармаш
Сергей Маковецкий  ::  капитан парохода
Сергей Пускепалис  ::  Миша
Владимир Машков  ::  Гриша
Чулпан Хаматова  ::  Таня
Марина Александрова  ::  Зоя
стюардесса
Ирина Пегова  ::  девушка из Нарьян-Мара
Фёдор Добронравов  ::  Яша
матрос
Роман Мадянов
Михаил Пореченков  ::  сосед-кавказец
Тимофей Трибунцев  ::  Олег Кобыликвер
певец
Александр Яценко  ::  Витя
Александр Робак
Павел Деревянко
Авангард Леонтьев
Евгений Ткачук
Лика Нифонтова
Иван Агапов
Игорь Золотовицкий
Александр Чернявский
Юлия Сулес
Анна Котова-Дерябина
Дмитрий Куличков
Сергей Угрюмов  ::  пилот самолета
Бронислава Захарова
Наталья Павленкова
Евгений Сытый
Тарас Епифанцев
Виктор Супрун
Галина Кашковская
Александр Ермаков
Александр Горбатов
Павел Ворожцов
Антон Кузнецов
Михаил Ефремов
Николай Клямчук  ::  пилот самолета
Нина Андронаки
Иван Федотов
Алексей Кашников  ::  пилот самолета
Игорь Ларин
Сергей Качанов
Полина Пушкарук
Роман Погорелов  ::  сын Гриши и Тани
Константин Белошапка
Владимир Жарков
Светлана Свибильская
Владимир Костин
Мария Лисецкая
Владислав Дорофеев
Игорь Гудеев
Сергей Ююкин
Людмила Мальцева
Роберт Ляпидевский
Николай Разуменко
Ольга Сарычева
Алина Посторонка
Дмитрий Язов
Евгений Егоров
Кристина Завьялова
Оксана Герасимчук
Татьяна Сомова
Эвелина Семерикова
Максим Битюков
Николай Сальников
Евгений Перевалов
Денис Бондарков
Григорий Баранов
Максим Сивохин

Кадры, фото и видео из фильма Одесский пароход

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







 Смотреть еще фото...

Где снимался и краткое описание про что фильм Одесский пароход

Фильм «Одесский пароход» - первая премьера нового года на телеканале «Россия 1». Режиссер картины Сергей Урсуляк впервые обратился к жанру комедии и снял киноальманах по миниатюрам Михаила Жванецкого. Смотрите ленту 1 января в 18.30.

Съемочный процесс остановился, когда на площадку пришел Михаил Жванецкий - главный персонаж этого проекта, автор, и в прямом смысле, и в переносном. Его знаменитые миниатюры легли в основу фильма «Одесский пароход», и он же играет самого себя, то есть создателя этих историй. Режиссер картины Сергей Урсуляк выбрал 13 миниатюр, а их автору дал первую в жизни роль.

Казалось бы, автор хоть и играет здесь самого себя, но нет, говорит, этот персонаж на него совсем не похож. К роли, хоть и небольшой, отнесся со всей серьезностью большого артиста.

«Это получилось гораздо грандиознее, чем я ожидал. Ну, я думал, бывает, я же видел съемки для телевидения: там два-три человека, и что-то стоит, и кто-то с микрофоном вопросы задает. А здесь на съемочной площадке – жизнь, и я стал играть! Пройдите сюда, остановитесь, поворачивайте налево», - рассказал народный артист России Михаил Жванецкий.

«Одесский пароход» - это калейдоскоп судеб. Сюжет крутится вокруг классического одесского дворика 1970-х годов и вокруг ярких и запоминающихся персонажей: в самолете ищут умеющего сажать этот самолет, на пароходе за штурвал встает буфетчица, а дома идут внеклассные уроки.

Несмотря на популярность рассказов Жванецкого, это их первая экранизация. Актеры, уже слышавшие этот текст, теперь оценили его с другой стороны, уж больно легко ложится на язык. Все потому, что истории эти изначально были написаны для того, чтобы их рассказывать.

«Я даже не знаю сценарий и не хочу. Я хочу это все увидеть в свободной позе в темном зале и так, чтобы рядом сидела жена и мой товарищ. И я им буду жаловаться на то, что смотрю, ну это же невозможно, что же они сделали, ведь я же так написал», - подчеркнул Жванецкий.

В «Одесском пароходе» собрали звездный состав актеров, причем всех поколений, ведь у текстов Жванецкого нет возрастного цензора. У фильма он – 12+.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Одесский пароход на Ютубе с хорошей озвучкой в HD 





.

 Скачать Торрент фильма Одесский пароход в хорошем качестве без регистрации бесплатно



 Смотреть фильм Одесский пароход онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



.



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2019 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 4482533.jpg (200.4 Kb) · 5834527.jpg (109.1 Kb) · 3428385.jpg (168.9 Kb) · 9179112.jpg (199.1 Kb)


Сообщение отредактировал Solov - Четверг, 02.01.2020, 23:19
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Одесский пароход 2019  - Смотреть онлайн, скачать торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика