0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Девочки мои - Содержание серий, актеры и роли фильма
Сериал Девочки мои - Содержание серий, актеры и роли фильма
NYSURДата: Среда, 30.09.2020, 10:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Девочки мои - Содержание серий, актеры и роли фильма. Краткое описание всех серий сериала



Оригинальное название: Девочки мои
Режиссер: Николай Михайлов
Сценарист: Наталья Шимборецкая
Оператор: Анатолий Сахно
Композитор: Владлен Пупков
Художник: Инга Житняя
Продюсеры: Виталий Сиренко, Сергей Бурак, Владимир Моторный
Страна: Украина
Производство: Filmstream и Vileton Films
Год: 2018
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 22 декабря 2018 (ТРК Украина), 17 апреля 2019 (Домашний)

Сериал Девочки мои - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Девочки мои

В главных ролях:

Дарья Волга  ::  Татьяна Янина
мать и бабушка, спортивный тренер
Валерия Федорович  ::  Ульяна Янина
дочь Татьяны, менеджер фирмы
Анастасия Шульга  ::  Марьяна Янина
дочь Татьяны, старшеклассница
Ева Шевченко-Головко  ::  Яна Янина
дочка Ульяны
Дмитрий Шевченко  ::  Кира Бойко
хозяин автосервиса
Дмитрий Пчела  ::  Степан Бабий-Калиновский
биологический отец Яны
Игорь Пазыч  ::  Паша
тренер
Валерий Легин  ::  Константин Константинович Львов
сосед
Валентин Томусяк  ::  Лев
внук Константина, физик
Игорь Петрусенко  ::  Ярослав Станиславович
тренер
Богдан Осадчук  ::  Вадим Дьяченко
одноклассник Марьяны
Алина Коваленко  ::  Лена
невеста Степана
Людмила Ардельян  ::  Лиза
спортивный врач
Андрей Журба  ::  Андрей Гусев
биологический отец Марьяны
Владислава Глеба  ::  Катя
дочь хозяина конного манежа
Константин Данилюк  ::  директор конного манежа
Елена Хижная  ::  Ольга Геннадьевна
директор школы
Игорь Писный  ::  Олег Бычков
одноклассник Татьяны, начальник и любовник Ульяны
Яна Ляхович  ::  Ольга Бычкова
жена Олега, одноклассница Татьяны
Вероника Лукьяненко  ::  Юля Голубовская
одноклассница Марьяны
Анатолий Сомик  ::  Дьяченко
папа Вадима
Виктория Билан  ::  Дьяченко
мама Вадима
Александр Кузьменко   ::  одноклассник
Елена Колесниченко  ::  Люда Гусева
жена Андрея
Арсений Шевчук  ::  Миша Гусев
сын Андрея
Юрий Кухаренко  ::  врач
Юрий Гребельник  ::  Леонид
Антон Бухов  ::  эпизод
Александр Божко   ::  эпизод
Евгений Ярощук  ::  эпизод
Ирина Малыгина  ::  мама с ребёнком
Константин Костюк  ::  эпизод
Александра Косован  ::  эпизод
Станислав Скакун  ::  врач


Кадры, фото и видео из фильма Девочки мои

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Девочки мои


«Девочки мои» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Татьяна. Она всегда обладала просто несносным, тяжелым характером, и именно поэтому ей никогда не удавалось ужиться с мужчинами. Она несколько раз выходила замуж, но абсолютно каждое замужество заканчивалось разводом. И единственное, что осталось у нее от браков - это дети.

У нее были две замечательные дочки - Ульяна и Марьяна, и именно им главная героиня отдавала всю свою любовь. В какой-то момент она поняла, что просто не создала для отношений с мужчинами, поэтому просто перестала обращать на них внимание. Она посвятила всю себя своим дочерям. Она разочаровалась в мужчинах, поэтому когда ей исполнилось сорок пять, она решила, что это прекрасный возраст, чтобы остановиться в поисках и занять исключительно детьми. Многие женщины в этом возрасте наоборот чувствуют, как открывается второе дыхание, достигают какого-то рассвета сил.

Но главная героиня наоборот решила на этом закрыть книгу под названием "семейная жизнь". Теперь она думала лишь о дочерях и их благополучии. А девочки в свою очередь начали брать пример со своей матери. Они обладали таким же тяжелым характером, что доставляло им немало проблем в жизни. И в скором времени они столкнулись с тем, что идут по той же тропе, что и их мама. Отношения с мужчинами у них тоже не складываются, мужчины просто сбегают от них. Судьба девочек складывается печально, а мама старается поддерживать своих дочерей, относиться ко всему с задором и иронией.

Татьяна старается объяснить дочерям, что мужчины - это не самое главное в жизни. Она вполне счастлива с тем, что у нее есть сейчас, и ее не волнует, что думают о ней другие. Она не обращает внимание на порой жалеющий взгляды соседей, который знают о ее несладком прошлом. Они не раз были свидетелями того, как семейная жизнь Татьяны разрушалась. Но что касается дочерей, то они были совершенно не согласны на такую модель жизнь. Им не нравилось то, какой жизнью прожила их мать, и они мечтали совершенно о другом. И тогда обе сестры задумались о том, что что-то в их семье не так.

Ведь не зря все три женщины в семье проживают одно и то же. Марьяна и Ульяна просто не желали прожить такую же жизнь, что была у их матери. И поэтому они решают в первую очередь начать смотреть на мир совершенно другими глазами, поменять свою отношение ко многим вещам и проверить, к чему это их приведет.



Смотреть трейлер Девочки мои в HD








На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.

Прикрепления: 1221511.jpg (209.5 Kb) · 9063797.jpg (217.7 Kb) · 9684036.jpg (198.6 Kb) · 8192414.jpg (173.0 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Девочки мои - Содержание серий, актеры и роли фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика