0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Моя любимая мишень - Содержание серий, актеры и роли фильма
Моя любимая мишень - Содержание серий, актеры и роли фильма
NYSURДата: Пятница, 02.10.2020, 10:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Моя любимая мишень - Содержание серий, актеры и роли фильма. Краткое описание всех серий сериала



Оригинальное название: Моя любимая мишень
Режиссер: Дмитрий Магонов
Сценарист: Анна Писаненко
Оператор: Антон Комаров
Композитор: Валерий Царьков
Художник: Александр Даниленко
Продюсеры: Анастасия Рождественская, Елена Метликина, Елена Слепухина, Алексей Титов, Ольга Манеева, Наталья Клевцова, Марина Хрипунова
Год: 2018
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 22 марта 2019 (Домашний)

Сериал Моя любимая мишень - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Моя любимая мишень

В главных ролях:

Ирина Шеянова  ::  Мария Донская
учительница
Максим Щёголев  ::  Руслан Донской
муж Марии
Игорь Стам  ::  Сергей Орлов
следователь СК, капитан
Ольга Плешкова  ::  Елена Шитова
Игорь Гудеев  ::  Валерий Лещёв
друг детства Руслана
Анастасия Чуева  ::  Ольга
подруга Марии, учительница
Константин Тополага  ::  Юрий Леонидович Кутасов
сослуживец Руслана, криминальный бизнесмен
Андрей Харыбин  ::  Геннадий Орлов
отец Сергея
Наталья Батрак  ::  Анна Андреевна Рудова
мать Марии, директор школы
Лидия Гафнер  ::  Татьяна Смирнова
жена Виктора
Зинаида Матросова  ::  Зинаида Григорьевна
хозяйка квартиры
Иван Титяев  ::  Илья
сын Елены
Наталья Савинова  ::  Зоя
прислуга Шитовых
Анатолий Филиппов  ::  Жарков
водитель Шитовых
Денис Иноземцев  ::  Виктор Смирнов
квартирант
Сергей Ершов  ::  Михаил Степанович
директор школы
Сергей Иванюк  ::  Вадим
следователь
Станислав Колесниченко  ::  Роман
следователь
Евгений Шмелёв  ::  Богдан
бывший полицейский
Владимир Иваний  ::  администратор гостиницы
Артём Елисеев   ::  Кирилл
друг Валерия
Антон Никушин  ::  эпизод
Евгений Ходзицкий  ::  Олег
следователь
Андрей Шеламов  ::  телохранитель

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131822/titr/print/

Кадры, фото и видео из фильма Моя любимая мишень

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Моя любимая мишень


«Моя любимая мишень» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая супружеская пара Руслан и Маша. Молодые люди влюблены друг друга, словно лишь месяц назад познакомились. Девушка работает учительницей начальных классов и очень любит свою работу. Руслан профессионально занимается спортом. Однако бизнес мужчины неожиданно терпит крах. Мужчина не теряет надежды сохранить бизнес, поэтому ввязывается в огромные долги. Он не представляет, чем заниматься дальше, если с бизнесом ничего не получится.

Однако реабилитировать проект так и не удалось, а долги остались. Притом счетчик тикает с огромной скоростью, а сумма просто неподъемная. Руслану срочно нужна хорошая высокооплачиваемая работа. И неожиданно ему поступает именно такое выгодное предложение. Правда, это предложение требует от него длительной командировки. Руслан понимал всю серьезность, в которой он оказался из-за долгов, поэтому соглашается.

Проходит месяц, и Маша получает известие о том, что любимый мужчина погиб в ДТП. Маша в ужасе от случившегося, но понимая, что никак не сможет изменить ситуацию, решила просто продолжить жизнь. Она уезжает в другой город, чтобы поскорее справиться с трудностями и избавиться от болезненных воспоминаний. Она слишком сильно любила своего супруга, чтобы так быстро забыть о случившемся. Она старалась начать новую жизнь.

Она устроилась работать обычным репетитором. Спустя некоторое время, когда постепенно боль от потери затихла, она неожиданно встречает мужчину. Незнакомец поразительным образом похож на ее погибшего супруга. Самым удивительным было то, что этот незнакомец оказался отцом мальчика, к которому главная героиня приходила на репетиторство. Маша была просто в шоке, когда увидела мужчину. Он словно был двойником ее Руслана.

Она не верила, что в мире случайно живут настолько идентично похожие друг на друга люди, притом не являясь родственниками. Поэтому главная героиня решила разобраться в этой истории. У главной героини, конечно, сразу возникла только одна теория - незнакомец и является ее Русланом. Вероятнее всего, мужчина постарался сбежать от долгов и начать новую жизнь. Возможно, он просто обманул ее и со спокойной совестью ведет двойную жизнь.

Главная героиня не может оставить эту ситуацию и делать вид, будто ничего не знает. Чего бы ей это ни стоило, она собирается узнать правду.



Смотреть трейлер Моя любимая мишень в HD








На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.

Прикрепления: 0957525.jpg (36.4 Kb) · 3829611.jpg (377.0 Kb) · 2090667.jpg (218.7 Kb) · 3494097.jpg (320.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Моя любимая мишень - Содержание серий, актеры и роли фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика