0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Скорая помощь 3 сезон - Содержание серий, актеры и роли
Скорая помощь 3 сезон - Содержание серий, актеры и роли
Intri_zerДата: Суббота, 17.10.2020, 11:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Скорая помощь 3 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала



Оригинальное название: Скорая помощь 3 сезон
Режиссер: Богдан Дробязко
Сценаристы: Тигран Агавелян, Мария Зелинская
Оператор: Иван Поморин
Художник: Дмитрий Петухов
Продюсеры: Рауф Атамалибеков, Михаил Хлебородов, Александр Козлов, Иван Гончар
Производство: РИМ Продакшн
Год: 2020
Количество серий: 20 серии

Премьера и дата выхода фильма:

Сериал Скорая помощь - 1 сезон

Сериал Скорая помощь - 2 сезон

Сериал Скорая помощь - 3 сезон

Сериал Скорая помощь - 4 сезон

Сериал Скорая помощь - 5 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Скорая помощь 3 сезон

В главных ролях:

Гоша Куценко  ::  Константин Кулыгин
Марина Доможирова  ::  Рая
Александр Тютин  ::  Ломагин
Екатерина Волкова  ::  Ольга Арефьева
Степан Куликов  ::  Ушаков
Ксения Мон Сор  ::  Лера
Азиз Бейшеналиев  ::  Араш
Пётр Баранчеев  ::  Рыков
Татьяна Косач-Брындина  ::  Тимофеева
Антон Шварц   ::  Артем Привалов
Альбина Кубрикова
Анастасия Моргун  ::  Таня Роднина
Татьяна Чердынцева  ::  Марианна Кочуева
Александр Полунин
Александр Хохлов   ::  Саша
Ксения Ветрова  ::  Катя
Павел Демьянов  ::  Александр
жених
Роман Стабуров  ::  Роман
Аграфена Петровская
Евгений Ибрагимов  ::  Фёдор Николаевич
Александра Тулинова  ::  Ира
Руслан Ягудин  ::  Хромов
Алексей Коваль
Таисья Калинина  ::  Белая
Ян Алабушев  ::  Коля Мулатов
Янна Мазазолина  ::  Егорова
Елена Коллегова  ::  акушерка
Артём Манукян  ::  пластический хирург
Юлия Любарь  ::  регистратор
Елена Грук-Чернова  ::  жена Леонида
Василий Шевелилкин  ::  Николай Щеглов
Игорь Стаценко  ::  Сергей Анатольевич
Илья Долгих  ::  консультант
Дмитрий Митин  ::  врач
Дария Любивая  ::  продавец в свадебном салоне
Алексей Десятов  ::  Андрей
Маргарита Бугаева  ::  мама
Владимир Чуприков  ::  отец невесты
Максим Кушников  ::  врач-травмотолог
Мария Денкова  ::  Нина
Вероника Волоха  ::  Соня
Олег Малышев  ::  эпизод
Герман Сегал  ::  эпизод
Руслан Арифуллин  ::  официант
Виктор Маркин  ::  Чурсин
Ксения Масленникова  ::  фельдшер
Александр Кузнецов::  кондитер
Ольга Титова  ::  гимнастка
Елена Соловьева  ::  соседка
Алёна Ицкова  ::  Юля
Александр Загоскин   ::  Семён Козлов
Ольга Дубровина  ::  маляр
Сергей Назаренко  ::  лейтенант ДПС
Екатерина Финевич  ::  медсестра


Кадры, фото и видео из фильма Скорая помощь 3 сезон

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Скорая помощь 3 сезон

Если ты врач от Бога, то ничто этого не изменит. Константин Кулыгин прошел через многое и теперь прекрасно понимает, что судьба уготовила ему трудности не просто так. В свое время он разошелся во мнении с очень серьезными людьми и не принял их сторону. Он врач и знал лучше, как лечить и что делать. Липовые справки и диагнозы: это не про него. Подобное ослушание стоило ему лицензии. Теперь о бывшем лучшем враче столицы слагают легенды о его непрофессионализме и вандализме. А вся вина Константина только в том, что он не поддержал позицию нужных людей. И теперь у него небывалые проблемы.

Уехав подальше от центра и устроившись водителем в бригаду скорой помощи Кулыгин и дальше продолжает вершить свое благое дело. Понимая, что не каждая бригада скорой помощи обладает должным профессионализмом он оказывает реальную помощь больным. Кто как не профессионал точно может поставить диагноз, задать верные вопросы и назначить срочную реанимацию. По началу молодые врачи боялись подобной помощи, но со временем осознали, что только благодаря Кулыгину они спасли десятки жизней. Теперь многие мечтают выехать на выезд только с этим водителем.

Он не только подскажет и поддержит в нужной ситуации, но и покажет, как надо действовать в критический момент. Десятки жизней спасены, но герой награды не должется. Главный врач станции скорой помощи Ольга Арефьева совсем не рада подобным успехам. Она не понимает, как врач без лицензии работающий водителем может лечить. Считая Константина буквально вандалом, она пытается отстранить талантливого врача от работы. Но, как ей доказать его непрофессионализм, когда он просто водитель? Это невозможно. И на время ситуация затихает.

Молодые врачи скорой помощи в один голос просят Кулыгина попробовать сдать экзамены и получить лицензию. Константин отлично понимает, что помощь людям – его реальное призвание. Он знает намного больше других и даже оставаясь водителем спас на порядок больше людей, чем остальные. К сожалению, очередная попытка гордого врача получить лицензию проваливается. Его враги не дремлют и не прощают неповиновения. Они пообещали, что Кулыгин более никогда не будет спасать человеческие жизни и потеряет свое имя, так они и делают. Константин понял, что дорога в мир настоящих врачей для него закрыта. Возвращаясь на прежнюю должность, мужчина четко понимает, что он сможет здесь сделать больше, чем прозябая на частной клинике.

Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Скорая помощь 3 сезон в HD 



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.
Прикрепления: 1826627.jpg (68.6 Kb) · 0001668.jpg (210.4 Kb) · 0624794.jpg (244.9 Kb) · 6404859.jpg (308.3 Kb)


Сообщение отредактировал Intri_zer - Суббота, 17.10.2020, 11:42
 
НарееальДата: Суббота, 14.11.2020, 12:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Содержание серий сериала "Скорая помощь-3"

1-я и 2-я серии

У Кулыгина первый рабочий день в качестве врача, но до подстанции он не доходит. Пока коллеги шутят по поводу пропажи Кости, у них появляется новый водитель Камышов, который ненавидит женщин и вызывает ответную ненависть с их стороны. В это время Кулыгина привозят к Камчатке, которому он снова должен оказать услугу: отправиться в Магнитогорск и помочь одной девушке. При этом Костя никому не может рассказать, где он и когда вернется. Кулыгин звонит Рае и просит некоторое время пожить без него... Паша делает Арефьевой предложение, и она обещает взять развод у бывшего мужа. Костя приезжает в Магнитогорск и с большим трудом находит пациентку - Ирину Чернову. Взломав дверь квартиры, он находит девушку без сознания...

3-я и 4-я серии

Кулыгин помогает Ире, но ее болезнь оказывается гораздо страшнее, чем предупреждал Камчатка. Уверенная в том, что причина пропажи Кулыгина - совместная жилплощадь, Тартакова выставляет квартиру на продажу. На подстанции появляется новая фельдшер Лера. Чтобы взять развод у бывшего мужа, который не отвечает на звонки, Арефьева приходит к нему домой. Муж, проживающий с молодой любовницей, болен. Его состояние кажется Арефьевой странным... Кулыгин понимает, чем болеет Ира. Купив новую сим-карту для телефона, он может общаться с Раей. Таня предлагает Ушакову уволиться со "Скорой" и найти хорошо оплачиваемую работу. Чтобы оплатить пластическую операцию жены, Араш решает брать дополнительные смены. Лера вызывает подозрения у Сан Саныча, который видит, как она следит за Ломагиным...

5-я и 6-я серии

Кулыгин пытается разобраться с врачами, которые поставили Ире неправильный диагноз, но сам попадает в неприятности. На помощь неожиданно приходит Гром, помощник Камчатки. Ломагину сообщают, что Лера за ним следила. Ушаков по протекции Тани идет на собеседование. Арефьева отправляет Пашу осмотреть бывшего мужа, но его молодая подруга не пускает врача в квартиру. Костя решает везти Иру в Москву на машине Грома. У девушки почечная недостаточность - ни самолет, ни поезд она не перенесет. Неправильно истолковав поведение Кости, Ира в него влюбляется. Рая, позвонив Косте и услышав голос Иры, тоже неправильно понимает Костю. Теперь она уверена, что Костя ей изменяет!.. Коллеги видят, как Лера роется в сумке Ломагина. Ломагин, узнав, что Витя хочет уволиться, называет его "предателем"... Во время ночного вызова на Араша нападают наркоманы и сильно избивают.

7-я и 8-я серии

После нападения Араш отказывается брать больничный - нужны деньги на операцию жене. Арефьева, наконец, разводится с мужем. А Рая заставляет Витю и Ломагина помириться. Кулыгин довозит Иру до московской больницы, где встречает Ушакова. Костя просит не рассказывать об их встрече Рае - он хочет сообщить о возвращении сам, - но Витя его тут же "закладывает". Рая решает, что на их семейной жизни поставлен крест. Арефьева отстраняет Араша от работы, но он скрывает это от жены. У него начинаются проблемы со зрением. Во время одного из вызовов сын больного набрасывается на Раю с Тамарой Васильевной. Им на помощь приходит Камышов. Тамара Васильевна смотрит на хамоватого водителя новыми глазами... Камчатка объявляет Косте, что он ему больше ничего не должен.

9-я и 10-я серии

Костя возвращается домой, где его ждет допрос Раи: она хочет знать имя разлучницы. Костя, связанный словом, ничего не может ей рассказать. Мать Раи по-прежнему одержима идеей обмена квартиры. Кулыгин навещает Иру в больнице, она еще больше влюбляется в него. Ломагин обещает Лере помощь в освоении профессии. Араш по-прежнему плохо видит, но не хочет никому в этом признаваться, чтобы не потерять работу. У Тамары Васильевны и Камышова начинаются отношения. Рая следит за Костей и оказывается в больничной палате Иры. Впрочем, примирение Кости с Раей происходит. Попутно они спасают жизнь пожилому мужчине, который помогал Рае в слежке. После жалобы взбалмошной пациентки Витю лишают премии. Он созванивается по поводу новой работы, которую снова нашла для него Таня. По подстанции, тем временем, ползет слух о "романе" Ломагина с новенькой Лерой. Слух доходит до Арефьевой, которая приказывает Лере оставить в покое женатого мужчину. Лера плачет, Владимир Юрьевич ее успокаивает. Эту сцену видит его сын Денис...

 
НарееальДата: Суббота, 14.11.2020, 12:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
11-я и 12-я серии

Денис, уверенный в том, что отец изменяет матери, находит на подстанции Леру и требует оставить в покое их семью. Матери он ничего не рассказывает. Витя идет на собеседование в частную клинику, где оказывает помощь девочке-гимнастке и проявляет себя отличным диагностом. Директор клиники берет его на испытательный срок. Тамара Васильевна проявляет знаки внимания Камышову. Костя с Раей отправляются в роддом к знакомой, где принимают роды у женщины-казашки, не говорящей по-русски, и спасают жизнь и ей, и ребенку. И вот уже Рая сама в палате роддома, у нее рождается сын Глеб. На выписку собираются родственники и коллеги, но дожидаются Раю с малышом только Костя и мама - остальным приходится разъехаться по делам. Косте тоже звонит лечащий врач Ирины и сообщает, что состояние девушки резко ухудшилось. Костя торопится в больницу. Ломагин берет Леру в свою бригаду. Тимофеева с Камышовым застукивают Ушакова на новой работе.

13-я и 14-я серии

Витя просит коллег сохранить его тайну, но не тут-то было - о том, что Витя уходит, узнает вся подстанция. На новом месте работы от Вити просят окончательное решение - срок его стажировки закончился. Витя в растерянности. Камчатка требует, чтобы Костя нашел для Ирины донора. Рая и Костя пытаются начать все с чистого листа. Жена Вера ставит перед Ломагиным выбором - семья или практикантка. Кулыгин бросает все силы, чтобы наладить отношения с Раей. Арефьева увольняет Виктора и сгоряча советует Ломагину тоже уходить на пенсию. Приходит увольняться и Араш, который, как выясняется, нелегально подрабатывает частной практикой... У Вити нервный срыв. Таня советует ему не менять любимое дело на деньги. Витя продумывает, как ему эффектно вернуться назад. Кулыгин с Арефьевой посещает в больнице ее мужа. Просмотрев анализы, доктора понимают, что новая жена пыталась его отравить - все ради имущества. К Тане возвращается память.

15-я и 16-я серии

Араш признается жене, что уже давно не работает на "Скорой", а выводит из запоя алкоголиков. Рыкову он рассказывает, что ушел с подстанции из-за серьезных проблем со зрением. Рыков дает телефон хорошего врача. Ире наконец-то находят донорскую почку для пересадки. За девушкой начинает ухаживать ее лечащий врач. Арефьева и Рыков подают заявление в ЗАГС и расписываются на следующий же день, скрыв это от всех. Проходит три месяца. Рая выходит на работу, но постоянно беспокоится о малыше. Сан Санычу попадает в руки личное дело Леры. Оказывается, она скрывает свою настоящую фамилию!

17-я и 18-я серии

Витя постоянно боится, что Таня, к которой вернулась память, вспомнит, что собиралась от него уйти. Арашу удается поправить зрение, и Павел предлагает ему вернуться на подстанцию. Костя с Раей едут на вызов на стройку - там уникальный случай, когда парня и девушку одновременно проткнул металлический прут и спасло их только то, что у обоих сердце оказалось с правой стороны. Прямо в больнице, где Рая с Костей ждут вердикта врачей, Рая соглашается выйти за Костю замуж. Ломагин, наконец, знакомит Леру с женой и сыном. У Тамары Васильевны начинается роман с Камышовым, который она скрывает от коллег. Рая и Кулыгин готовятся к свадьбе. На подстанции появляется новый доктор - Максим Руднев. Его резюме вызывает подозрение у Арефьевой: зачем хирургу с большим стажем идти работать на "Скорую"? Руднев следит за Костей.

19-я и 20-я серии

Свадьба Кулыгина и Раи на носу, а у нее все еще нет платья. Жене Араша делают операцию. Витя мирится с Таней, а Костя в очередной раз спасает жизнь пациентки и заодно помогает полиции поймать маньяка. В ночь перед свадьбой Арефьева просит Раю выйти на работу в смене с новым доктором - Максимом Рудневым. Рая хочет познакомить его с Костей, но не успевает из-за срочного вызова. Максим, как профессионал, производит на Раю хорошее впечатление. После смены он помогает решить вопрос с платьем, и Рая приглашает его на свадьбу. Тамара Васильевна объявляет коллегам, что они с Камышовым теперь вместе. Наконец, наступает день свадьбы, на которой все идет не так. Сначала медицинская помощь требуется работнице ЗАГСа, потом выясняется, что испорчен свадебный торт, и Арефьева с Рыковым едут решать проблему. Максим приходит на свадьбу, где Костя набрасывается на него с кулаками. После этого раздается звонок, в котором сообщают, что Арефьева с Рыковым попали в аварию.

.


Сообщение отредактировал Нарееаль - Суббота, 14.11.2020, 12:48
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Скорая помощь 3 сезон - Содержание серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика