0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Пёс 5 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма
Сериал Пёс 5 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма
GOZICДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Пёс 5 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала



Оригинальное название: Пёс 5 сезон
Режиссеры: Николай Каптан, Дмитрий Магонов
Сценаристы: Виктор Приходько, Артём Кобзан, Денис Копнин
Операторы: Григорий Булкот, Матвей Шульгин
Композитор: Павел Крахмалёв
Художник: Владислав Денисов
Продюсеры: Артём Приходько, Виктор Приходько
Кастинг-директор: Виктория Мельничук
Страна: Украина
Производство: ООО «Универсал продакшн»
Год: 2019
Количество серий: 20 серии

Премьера и дата выхода фильма: 15 октября 2019 (ICTV, Украина), 2020 (НТВ)

Сериал Пёс - 1 сезон

Сериал Пёс - 2 сезон

Сериал Пёс - 3 сезон

Сериал Пёс - 4 сезон

Сериал Пёс - 5 сезон

Сериал Пёс - 6 сезон

Сериал Пёс - 7 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Пёс 5 сезон

В главных ролях:

Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Александр Мельник, Александр Третьяков , Ангелина Степаненко, Андрей Карай, Александр Першин, Сергей Козлов, Владислав Высокий, Николай Григоренко, Борис Книженко, Анна Саливанчук, Татьяна Каргаева, Сергей Малюга, Александр Красько, Максим Даньшин, Сергей Булин, Роман Вдовыка, Вячеслав Ветковский, Иван Ковальский, Ирина Костырко, Анатолий Головань, Елена Оларь, Игорь Зоров, Сергей Авакян, Сергей Гутько, Сергей Детюк, Фауст Миндлин, Пётр Никитин, Антон Пилипейченко, Александр Ярема, Екатерина Марченко, Павел Алдошин, Станислав Щёкин, Ренат Сеттаров, Евгений Олейник , Егор Герасимов, Олег Иваница, Алексей Хильский, Вадим Курилко, Татьяна Коновалова, Александра Сизоненко, Тарас Цымбалюк, Кирилл Никитенко, Екатерина Гулякова, Надежда Хильская, Денис Шацкий, Иван Вороной, Степан Ераносян, Ирина Бондаренко, Илья Прокопив, Ирина Поликовская, Геннадий Форощук, Владимир Фетисов, Николай Волков, Игорь Салимонов, Ирина Бардакова, Павел Ивлюшкин, Антон Бухов, Павел Яковенко, Сергей Гаврилюк, Сергей Сафрончик, Богдан Юсипчук, Дамир Сухов


Кадры, фото и видео из фильма Пёс 5 сезон

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Пёс 5 сезон

Продолжение телесериала «Пёс» о том, как бывший сыщик и его четвероногий друг раскрывают самые сложные дела в необычном тандеме... Макс - алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все - работу, друзей, жену. У него остался единственный друг - Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс с Псом снова стали детективами.

Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление... И выяснить - кто из них лучший сыщик в городе! «Граф буквально с полуслова всё понимал. К несчастью, он умер. И на службу взяли сына Графа - Мухтара. По характеру он, конечно, совершенно иной. Сначала он был просто фотособакой: красиво сидел, красиво ходил, но абсолютно не понимал, что от него нужно и зачем. Сейчас, когда прошёл год, он поднаторел и стал близок к папе. С Мухтаром пришлось сложновато. В отличие от Графа он поначалу меня не воспринимал и не слушался.

Сейчас всё, конечно, иначе. Я подкупил его колбасой, и он начал обращать на меня внимание», - отмечал актёр Никита Панфилов. Макс и Пес стали народными героями. И это несмотря на то, что Пса сыграли четыре разные собаки. Самый первый «Пес» уже умер, и Никите приходилось знакомиться с новыми напарниками. «Собак переиграть, конечно, невозможно. Они, как и дети, не понимают, что это работа.

Они живут в кадре. Вот и нужно брать с них пример, жить в предлагаемых обстоятельствах и быть настоящим. А переигрывать никого не надо. Это лучше оставить для теннисного корта», - повествовал исполнитель главной роли Никита Панфилов. Актриса Ольга Олексий отмечала: «Моя героиня не может определиться, кого выбрать. Вернее, она определилась и старается быть последовательной в своем выборе».

Актер Андрей Саминин говорил: «Мне кажется, это хороший ход в сериале, когда сердце ее лежит на стороне одного человека, а опыт, житейская мудрость, ум, мозг выбирает другого человека. Это хорошая интрига». Исполнитель роли капитана Гнездилова Михаил Жонин рассказывал: «Я просматриваю, работу над ошибками никто не отменял. Всегда же можно сделать лучше».

Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Пёс 5 сезон в HD 



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.
Прикрепления: 9781712.jpg (31.0 Kb) · 9577910.jpg (297.8 Kb) · 7528894.jpg (392.4 Kb) · 0770573.jpg (368.4 Kb)


Сообщение отредактировал GOZIC - Воскресенье, 18.10.2020, 17:12
 
GOZICДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать краткое содержание всех серий 5 сезона телесериала Пёс 5


Доставка | 1-я серия

Девушка, работавшая курьером по доставке пиццы, найдена мертвой у дома клиента. Сыщики берут образцы пиццы на экспертизу и выясняют, что на самом деле таким образом осуществлялась доставка наркотиков. Максимов узнает, что наркобизнес организовал бывший начальник УБОП. Сыщики отправляются к нему в офис, но находят там лишь связанную секретаршу, а самого начальника похитил неизвестный. Максиму и компании предстоит задержать «неуловимого мстителя», не позволив при этом Гнездилову, возомнившему себя звездой Интернета, сорвать полицейскую операцию…

Прямой в челюсть | 2-я серия

Перспективный боец падает замертво во время отборочного соревнования. На месте преступления найден термос с коктейлем. Оперативники узнают, что у спортсмена была непереносимость одного из ингредиентов. Также им удается выяснить, что молодой человек заводил романы с замужними женщинами. У следователей появляется версия, что чей-то муж узнал о неверности жены и решил «избавиться» от конкурента.

Охота на охотников | 3-я серия

В элитном ресторане во время обеда убивают одного из четверых охотников. Прибывшие оперативники находят на месте преступления журналиста, который следил за охотниками-браконьерами, собирая материал для статьи. Гнездилов тут же назначает его подозреваемым, но журналист оказывается невиновным. «Отстрел» охотников продолжается. Сможет ли Макс найти преступника раньше, чем неизвестный убьет всех браконьеров?

Монте-Кристо | 4-я серия

В номере отеля, во время игры в покер застрелен мужчина. Рядом с ним преступник оставил карту с надписью «умри». С помощью информатора Макс выходит на участника игры, но, приехав к нему домой, находит его убитым собственным псом. Рядом лежит аналогичная карта. Сыщики узнают о существовании закрытого клуба «4 короля», каждый участник которого владел преступным бизнесом. Максу и компании предстоит выяснить, что же это — передел сфер влияния или возмездие за совершенные преступления?

Индеец | 5-я серия

В парке найден труп неизвестного в костюме индейца с множественными ушибами и переломом шейного позвонка. По бирке оперативники узнают, что костюм был взят в аренду из театра. А заказывал его мужчина, у которого было много недоброжелателей. По одной из версий, убийцей может быть муж его любовницы. Также смерть мужчины могла быть связана с боями без правил в подпольном клубе. Чтобы найти убийцу, Максу и Псу придется проникнуть в их закрытый мир.

Механик | 6-я серия

Замдиректора местной строительной компании заказывает убийство своего начальника профессиональному киллеру. Убийца подстраивает все как несчастный случай, но заказчик не намерен платить всю сумму за такое решение. Тогда киллер устраивает убийство самого заказчика, после чего устраивает покушение на его жену. Гнездилов, Макс и Пёс спасают женщину и выходят не след преступника, но тот не готов сдаваться так просто.

Рыцари | 7-я серия

Таинственный киллер убивает жертв холодным орудием, инкрустированным старинными серебряными монетами. Макс узнает, что все жертвы были мошенниками-антикварами. Но зачем понадобилось так изощренно их убивать и, главное, кому все это было на руку?

Любовный аромат | 8-я серия

Офис-менеджер и модель по совместительству получает анонимный подарок — дорогие духи. После первого же использования девушка умирает в течение считаных минут. В ее квартире сыщики находят записку: «Не злись на меня! Ваня», а в электронной почте — письма от фаната. У убитой есть сестра-близнец, которая сама не может понять, что за тайные поклонники были у ее близкой родсвтенницы. Улики указывают на бывшего парня девушки, но все в этой истории оказывается не так просто…

Хакер | 9-я серия

Макс и Пес сталкиваются со злым гением, который с помощью компьютерных технологий и вооруженных людей грабит инкассаторскую машину и банк. Оперативникам он оставляет послание: «Любопытство убивает».

Пейнтбол | 10-я серия

Во время игры в пейнтбол от взрыва боевой гранаты погибает молодой человек. Оперативники узнают, что он был стриптизером в элитном клубе. Но является эта смерть несчастным случаем или все-таки хорошо спланированным убийством? Это и предстоит выяснить сыщикам.


 
GOZICДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сердцем чую | 11-я серия

Прямо во время операции в хирургическом отделении гремит взрыв. Оказалось, что устройство было спрятано в теле пациента. От взрыва погибает личный хирург одного министра. Максу нужно выяснить — смерть была уготована хирургу или предназначалась совсем другому человеку?..

Чистильщик | 12-я серия

В городе появился герой, который «чистит» улицы от убийц и бандитов. Макс ведет дело о разборках между группировками. Под разными предлогами Леонидов не приезжает ни на одно из мест преступлений, но каждый раз Макс находит улики, говорящие о его причастности к случившемуся. Кто же «чистит» город?..

Черная вдова | 13-я серия

В собственной квартире заколот ритуальным ножом местный бизнесмен. Оперативники узнают, что убитый был сперва отравлен ядом белладонны. Жена мужчины стала вдовой в третий раз. Предыдущие мужья также умирали при мистических обстоятельствах. Так что же стоит за этим убийством — черная магия или холодный расчет?..

Желтый саквояж | 14-я серия

Человек в бинтах, наделенный неимоверной силой, убивает местного профессора биологии. Девушка, утверждающая, что она дочь профессора, навязывает свою помощь оперативникам, но ее интересует лишь желтый саквояж, который был при Германе. На месте преступления Пес находит термос с неизвестной жидкостью. Хлебнув ее, Гнездилов обретает супервыносливость. Кто или что скрывается под бинтами и почему погибают ученые?

Железный человек | 15-я серия

С помощью механического устройства, установленного в сейф, убит соучредитель крупной фирмы Геннадий Хомчук. На месте преступления Макс обнаруживает фото Лены в черной рамке. Кто же стоит за изобретательным убийством и каким образом в этом замешана Лена?

Медведь | 16-я серия

Человек в костюме медведя пытается убить директора крупного финансового холдинга. Пострадавший находится под тщательной опекой адвоката, которая всячески мешает следствию. Одного за другим убивают друзей местного бизнесмена. Один перед смертью успевает произнести слово «Эдельвейс». Что же движет преступником и получится ли у Макса и его верного помощника его остановить?

Кислородный голод | 17-я серия

Неизвестный убивает с помощью газа двух девушек, которые вместе проходили ординатуру в клинике. Обеим жертвам злоумышленник зачем-то отрывает правый рукав… Вскоре Макс узнает о существовании третьей подруги, которая может стать следующей целью преступника. Но успеет ли он спасти девушку?

Домострой | 18-я серия

Убийство среди рабочего дня Ларисы Кадочниковой приводит оперативную группу в тупик: сумочка с деньгами и украшения — на месте, а рядом лежит книга «Домострой». На помощь Максу и Псу приходит криминальный психолог Жанна…

Экспозиция | 19-я серия

В галерее современного искусства убит ее владелец и украдена картина. Правда, пропажа особой ценности не представляет — это портрет кисти никому не известного художника. Никто сначала не догадывается, что на месте преступления был свидетель, которому известно, и кто убил галериста, и зачем похитили картину. Но кто найдет его раньше — Макс или убийца?

В глазок | 20-я серия

Через дверной глазок убит известный пластический хирург Павел Юдин. В клинике, где работал Павел, Максимов и Гнездилов нападают на след подозрительных пациенток. Оказалось, что хирург заводил романы с замужними пациентками, и муж одной из них накануне жестоко избил Юдина. Леонидов предполагает, что причина нападения — ревность. Но кто стоял за дверью и спустил курок?

Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Пёс 5 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика