0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Зови меня мамой - Содержание серий, актеры и роли
Сериал Зови меня мамой - Содержание серий, актеры и роли
ENOSДата: Суббота, 24.10.2020, 18:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Зови меня мамой - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать



Оригинальное название: Зови меня мамой
Другое название: Нянька
Режиссер: Сергей Пикалов
Сценаристы: Марина Постникова, Валентин Спиридонов, Дмитрий Терехов
Оператор: Денис Мадышев
Композиторы: Михаил Морсков, Артём Федотов
Художник: Игорь Коцарев
Продюсеры: Андрей Кретов, Александр Плотников, Анастасия Кавуновская, Альберт Рябышев, Ольга Рябышева, Андрей Ушацкий, Григорий Акопян
Производство: K-12, RUMEDIA, LOOK FILM
Год: 2018
Количество серий: 16 серии

Премьера и дата выхода фильма: 26 октября 2020 (Россия 1)

Сериал Зови меня мамой - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Зови меня мамой

В главных ролях:

Анна Старшенбаум  ::  Татьяна Козлова
Алексей Барабаш  ::  Николай
Юрий Цурило  ::  отец Николая
Андрей Фролов  ::  Васька Макаров
Юлия Ауг  ::  Антонина
Ольга Тумайкина  ::  Марфа Мещерякова
Владимир Капустин  ::  Беркутов
Дмитрий Муляр  ::  Мохов
Надежда Горелова  ::  Лидия Махова
Сергей Греков  ::  Прохоров
Ольга Ергина  ::  Полина
Сергей Беляев  ::  Павел
Евгений Мундум  ::  Завьялов
Катарина Шпиринг  ::  Эмма Беркутова
Андрей Попович  ::  Никита Беркутов в детстве
Роман Набатов  ::  Никита Беркутов
Артём Фадеев  ::  Юра Беркутов
Ксения Попович  ::  Наташка Мещерякова
Елена Караджова  ::  Аксинья Козлова
мама Николая
Александр Галочкин  ::  Семён
Александр Хошабаев  ::  Ляхов
Тимофей Миркин  ::  Кирилл
Михаил Шелухин  ::  Тихомиров
Татьяна Лялина  ::  Катя
Александр Обласов  ::  Воронов
Мария Волкова ::  Нина Локтева
Мария Денкова  ::  Зиночка
Алексей Блохин  ::  Локтев
Михаил Скандаров  ::  Белоглазов
Юрий Лопарёв  ::  Михеич
Марта Дроздова  ::  Варвара Козлова
Михаил Шкловский  ::  Нуждин
Иван Мозговой  ::  Витек
Алексей Кашников  ::  Акимов
Наталья Рогожкина  ::  Шереметова
Мария Рыщенкова  ::  Рита
Григорий Меликбекян  ::  Ахмед
Андрей Харыбин  ::  Сухоруков
Андрей Курилов  ::  Артёмов
Анна Ковалёва  ::  Нюра
Дмитрий Клоков  ::  Бессонов
Павел Исайкин  ::  Гулько
Елена Нестерова  ::  Серафима
Нина Славнова  ::  Татьяна в старости
Настасья Кербенген
(в титрах - Анастасия Александрова)
Александр Гришин
Александр Пахомов  ::  Вихров
Алёна Разживина  ::  Нуждина
Пётр Ступин  ::  машинист
Марина Виноградова  ::  Тихомирова
Владимир Шульев  ::  Рокотов
Михаил Шамигулов  ::  Мазуров
Роман Гредин  ::  Рокотов
Сергей Яковлев ::  Трофимов
Сергей Штатнов  ::  Кротов
Дмитрий Лебедев  ::  Сорокин
капитан
Александр Лучинин  ::  эпизод
Эллина Бавыкина  ::  кассир сберкассы
Сергей Маркелов  ::  Сан Саныч
инструктор парашютистов
Сергей Гурьев   ::  врач
Алексей Онежен  ::  Гена
Александр Пудов  ::  вор
Михаил Коновалов  ::  рабочий
Юнир Магдеев  ::  эпизод
Михаил Мухин   ::  майор НКВД
Максим Конев  ::  Трофимов
лейтенант


Кадры, фото и видео из фильма Зови меня мамой

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Зови меня мамой

Молодая девушка Татьяна родилась и выросла в небольшом селе. Она была родом из достаточно зажиточной семьи. Ее отец был мельником. Это делало главную героиню завидной невестой. Женихи к ней выстраивались шеренгой. И среди них она могла выбрать любого. И она выбрала того, на которого указало ее девичье сердце. Она без памяти влюбилась. Молодые люди поженились.

Свадьба, как и ожидалось, была пышной, дорогой. Отец Татьяны не пожалел никаких денег ни на праздничный стол, ни на приданное любимой дочке. Свадьбу гуляли всем селом. Однако счастье Татьяны продлилось не долго. Уже на следующий день страну охватили страшные события. Так в 1930-х годах Татьяна оказалась в центре трагических событий, которые от нее никак не зависели.

Представители советской власти неожиданно стали требовать, чтобы для них освободили насиженное место. Дом главной героини и ее семьи перешел в собственность колхозу, а вместе с ним и скотный двор, и мельница. Семья Татьяны осталась ни с чем. Отца главной героини приговорили. Девушка бежала. И что самое главное, в столь непростое время ей пришлось выживать в одиночку.

Она пряталась от врагов. Она искала в себе последние силы, чтобы просто выжить. Муж предал ее, и она старалась не возненавидеть в своем сердце любовь. Это стало для нее страшным открытием. Она ошиблась в выборе мужчины. Без состояния и богатого отца она была ему не нужна. Он не поддержал ее идеи бежать. Она и представить себе не могла, что он окажется таким предателем и быстро перебежит на сторону врага.

С этого момента у главной героини началась новая жизнь. Она была постоянно в бегах. Она боялась, что ее поймают. Татьяна отправилась в столицу. Она надеялась, что в большом городе будет легче найти укрытие. Однако по дороге главная героиня случайно стала свидетельницей преступления. Была убита женщина – мать двоих детей. Для Татьяны это события стало большим шоком. Ей было сложно поверить в то, что люди способны на такую жестокость.

Она не смогла бросить маленьких детей, которые в один миг стали сиротами, поэтому взяла их с собой. Им предстоит вместе преодолеть немалое расстояние до Москвы. Они старались держаться вместе, какие бы радости или горести не встречались на их пути. В какой-то момент эти дети стали называть ее мамой. У них больше никого не было. Татьяна взвалила на себя нелегкую ношу, но обратно дороги нет. Она не может отказаться от этих детей. И ради себя и них она должна преодолеть любые жизненные препятствия.

Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Зови меня мамой в HD 



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020-2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.


.
Прикрепления: 9132863.jpg (52.2 Kb) · 3166842.jpg (148.7 Kb) · 4241884.jpg (149.3 Kb) · 5344349.jpg (88.0 Kb)


Сообщение отредактировал ENOS - Суббота, 24.10.2020, 18:45
 
ENOSДата: Суббота, 24.10.2020, 18:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Зови меня мамой


1-я серия.

1929 г. Деревня Буслайка. К красавице Татьяне, дочери мельника Мещерякова, сватается Василий – крестник сельского председателя. Но Татьяна отказывает ему. Девушка ждёт настоящую любовь. Вскоре она влюбляется в кулацкого сына из соседнего села – Николая. Но отец Тани велит ей выходить замуж за Василия…

2-я серия.

Татьяна и Николай счастливы, живут в доме Козловых. Но наступают суровые времена. Лютует продразвёрстка и даны указания изымать излишки зерна у крестьян. За это теперь отвечает Василий. Первым делом он спешит в новую семью Татьяны. В подполе он обнаруживает мешки с зерном и забирает всё. Николай ввязывается с ним в драку...

3-я серия.

Татьяна находит Николая в Москве и узнаёт, что любимый муж предал ее. В отчаянии она бежит куда глаза глядят и едва не становится жертвой грабителя. На помощь приходит случайный прохожий – инженер Беркутов. Он приводит девушку в свой дом – к жене-немке Эмме и сыну Никите…

4-я серия.

Николай решает наказать Василия за свою погубленную семью, нападает на него и пытается задушить. Полина разнимает мужчин. Василий жестоко мстит, раскулачивая семью Татьяны.
Николай возвращается в Москву, чтобы там продолжить поиски жены, но его задерживают сотрудники НКВД…

5-я серия.

У Эммы рождается сын – Юрик. Один из друзей Беркутовых оказывается доносчиком, он требует, чтобы Татьяна рассказывала обо всём, что происходит в доме инженера. Татьяна решает найти Николая, но узнаёт, что его увёз «чёрный воронок». На участке железной дороги, за который отвечает Беркутов, происходит авария…

6-я серия.

Татьяна с детьми приезжает в поселок к Антонине. Тетка помогает ей устроиться на работу. Николаю приказывают везти Эмму в больницу. По дороге он рассказывает ей о судьбе её детей.
Антонина едет в Буслайку и передаёт матери Татьяны деньги. Но на обратном пути она оказывается в одной повозке с Василием, который везёт рожать в город свою жену Полину…

7-я серия.

Никита болеет, и Антонина вызывает из города врача Махова. Махов знакомится с Татьяной. Он очарован девушкой и предлагает работать в больнице его помощницей. НКВД узнаёт о связи Николая с разыскиваемой Татьяной, которая укрывает детей Эммы. Николая задерживают и пытками требуют выдать её местонахождение…

8-я серия.

Полина, благополучно родившая девочку в городской больнице, случайно встречает там Татьяну. Подруги договариваются встретиться через несколько дней в чайной, чтобы спокойно поговорить.
Василий догадывается, что жена Полина виделась с Татьяной. Он выбивает из жены признание и появляется на встрече вместо неё…


Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Зови меня мамой - Содержание серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика