0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Однажды в сказке - Содержание серий, актеры и роли
Сериал Однажды в сказке - Содержание серий, актеры и роли
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Однажды в сказке - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать, авторы музыки и песен

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Однажды в сказке
Другое название: Жили-были

Режиссеры: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт, Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Ромео Тироне, Гвинет Хердер-Пэйтон, Дэвид Соломон, Милан Чейлов, Игл Эгилссон, Билл Джирхарт, Дэвид М. Барретт, Пол Эй Эдвардс, Гай Ферланд, Олрик Райли, Марио Ван Пиблз, Джон Эмиэл, Стив Перлман, Виктор Нелли мл., Энтони Хемингуэй, Брайан Спайсер, Майкл Ваксман, Дэвид Бойд, Киаран Доннелли, Энди Годдард, Алекс Закржевски, Эрнест Р. Дикерсон, Адам Хоровиц, Эрик Ла Саль, Крэйг Пауэлл, Антонио Негрет
Сценаристы: Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, Эндрю Чемблисс, Джейн Эспенсон, Дэвид Хершел Гудман, Це Чун, Джером Шварц, Йен Б. Голдберг, Роберт Халл, Дэниэл Т. Томсен, Скотт Нимерфро, Лиз Тайглаар, Владимир Цветко
Операторы: Стивен Джексон, Тони Мирза, Стивен Фирберг
Композитор: Марк Айшэм
Художники: Марк Уортингтон, Майкл Джой
Продюсеры: Брайан Ванкум, Стив Перлма, Кэти Гилрой-Середа, Эндрю Чемблисс, Джейн Эспенсон, Дэвид Хершел Гудман, Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, Дэниэл Т. Томсен, Саманта Томас, Йен Б. Голдберг, Роберт Халл, Джером Шварц, Скотт Нимерфро, Лиз Тайглаар, Марк Майлод
Страна: США
Производство: Kitsis/Horowitz, ABC Studios
Год: 2011-2018
Количество серий: 104 серии

Премьера и дата выхода фильма: 23 октября 2011


Сериал Однажды в сказке - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Однажды в сказке

В главных ролях:

Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джошуа Даллас, Меган Ори, Беверли Эллиотт, Шон Магуайер, Джаред Гилмор, Эмили де Рэйвин, Колин О'Донохью, Ли Эренберг, Фаустино Ди Бауда, Ребекка Мадер, Майкл Коулмэн, Гейб Хаут, Рафаэль Сбардж, Майкл Рэймонд-Джеймс, Киган Коннор Трейси, Майкл Соча, Эйон Бэйли, Сара Болджер, Барбара Хёрши, Робби Кэй, Дэвид Андерс, Виктория Смерфит, Джанкарло Эспозито, Джорджина Хэйг, Джейми Чанг, Кристин Бауэр, Лайам Гарриган, Джейми Дорнан, Тони Амендола, Анастасия Гриффит, Алан Дэйл, Тони Перес, Эрик Кинлейсайд, Ингрид Торранс, Себастьян Стан, Джулиан Моррис, Дэвид Пол Гроув, Крис Готье, Этан Эмбри, Сонеква Мартин, Паркер Крофт, Кристи Лэйнг, Роуз МакАйвер, Мигелито Макарио, Скотт Майкл Фостер, Элизабет Митчелл, Тимоти Уэббер, Сара Хейуорд, Элизабет Лэйл, Меррин Данги, Патрик Фишлер, Эллиот Найт, Эми Мансон, Жоана Метрасс, Уайатт Олефф



Кадры, фото и видео из фильма Однажды в сказке

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Однажды в сказке

«Однажды в сказке» - фэнтезийный, приключенческий сериал, события которого одновременно разворачиваются в двух мирах – в сказочном и современном. В центре событий сериала оказалась обычная двадцативосьмилетняя молодая женщина Эмма Свон. Долгое время ее жизнь была совершенно обычной, но в один день все меняется. В тот день, когда она встретила своего десятилетнего сына, ее жизнь повернулась в другое русло.

От мальчика она отказалась еще много лет назад, но спустя несколько лет она сам нашел свою маму. Он рассказывает Эмме удивительную историю о том, что она на самом деле приходится дочерью Белоснежке и Прекрасному принцу. Мальчик уверен, что обычный мир, в котором живет он и его мать - это не единственный существующий мир. Он уверен в этом и ни на секунду не сомневается. Генри считает, что есть сказочный мир, но Эмма отказывается в это верить. Однако спустя какое-то время Эмма к собственному удивлению и в самом деле оказывается в этом сказочном мире.

Со временем Эмма привязывается к Генри, хоть и считала ранее, что такое невозможно. Сказочный мир оказывается действительно интересным местом, и главной героине начинает здесь нравиться. Здесь живут удивительные люди, которые не помнят, кем они были раньше. А виновата в этом Злая Королева. Она к тому же является приемной матерью Генри, что для мальчика обернулось не лучшим образом. Это она остановила время, и все люди в этом мире оказались в плену, лишившись воспоминаний о своем прошлом. Они живут самой обычной современной жизнью и даже понятия не исеют о том, кем на самом деле являются.

И кто-то должен остановить Злую Королеву и вернуть все на прежние круги. И Эмма окажется в центре всех этих событий, и именно от ее выбора зависит дальнейшая судьба обоих миров. Именно благодаря ее действиям многие в этом вспоминают детали своего прошлого. Именно она открывает им глаза на правду. У каждого персонажа своя судьба. Каждый переживает свою историю. Но все его связаны воедино, и что бы ни делал один, это обязательно найдет отражение на другом.

За долгое время многим персонажам пришлось преодолеть множество трудностей и испытаний, испытать предательство и измену, дружбу и любовь. В новом сезоне на героев сваливается очередное проклятье. Их сказочный мир снова оказывается под угрозой. Последний сезон поставил финишную черту под историей Эммы Свон и ее семьи. Новый сезон обещает совершенно новую историю, ни коим образом не связанную с семьей Эммы.

Зрителей ждет неожиданный сюрприз. Герои этого сериала снова лишились прошлой жизни, они живут обыкновенной жизнью и ничего не помнят. А в жизнь Генри, тем временем, врывает давно потерянная дочь, которая и запускает новую историю в сказочном мире. Героям предстоит справиться со злом и вернуть все на свои места.





Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Однажды в сказке в HD








На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.

Прикрепления: 8132006.jpg (42.0 Kb) · 8484294.jpg (50.9 Kb) · 6402402.jpg (49.7 Kb) · 0964834.jpg (39.0 Kb)
 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий и всех сезонов телесериала Однажды в сказке


Пилотная серия | 1-я серия | Pilot | 1 сезон

В день своего двадцативосьмилетия, охотница за головами Эмма Свон, получает неожиданный подарок. Ее десятилетний сын, которого она сразу после рождения отдала на усыновление, пришел к ней в гости с просьбой о помощи. Он утверждает, что Эмма дочь Прекрасного Принца и Белоснежки, отправленная в этот мир, чтобы разрушить страшное проклятие наложенное Злой Королевой.

То, что мы больше всего любим | 2-я серия | The Thing You Love Most | 1 сезон

Реджина видит нависшую над ней угрозу, из-за сближения Эммы и Генри, она пытается заставить охотницу за головами покинуть Сторибрук. Становятся очевидными обстоятельства того, как Злая Королева сумела наложить проклятие на Зачарованный лес. Чтобы проклятие подействовало, Королева принесла в жертву сердце своего отца.

Белоснежка влюбилась | 3-я серия | Snow Falls | 1 сезон

Эмма по просьбе Генри, убедила его учительницу как можно чаще посещать Джона Доу, который лежит в городской больнице в состоянии комы. Зрители узнают подлинную историю знакомства Прекрасного Принца и Белоснежки. Мэри Маргарет будет шокирована тем результатом который даст ее визит в больницу.

Цена золота | 4-я серия | The Price of Gold | 1 сезон

К Эмме с просьбой о помощи обращается беременная женщина. Ей необходимо сбежать из города и избавиться от преследования со стороны некоего мистера Голда. Зрителям открывается тайна соглашения заключенного между Румпельштильцхеном и Золушкой.

Этот тихий голос | 5-я серия | That Still Small Voice | 1 сезон

Эмма соглашается работать под руководством шерифа Грэма и в этот же миг, на самом краю города после мощнейшего землетрясения появляется огромная шахта. Генри из-за своего любопытства оказался в опасности, когда решил исследовать шахту. Джимини Крикет хочет оставить семейный бизнес, ради достижения своей цели.

Пастух | 6-я серия | The Shepherd | 1 сезон

Шерифа Грэма уличили во лжи, А Джон Доу стоит перед серьезным выбором. Он может остаться с женщиной утверждающей что она его жена, а может Мэри Маргарет, в которую влюблен. Раскрывается тайна сделки между Царем Мидасом и Королем Джорджем, отцом Прекрасного Принца.

Сердце — одинокий охотник | 7-я серия | The Heart is a Lonely Hunter | 1 сезон

Один из жителей города стал вспоминать как он жил раньше в Зачарованном лесу. Один из горожан умер, местные жители оплакивают его смерть. Королева пытается найти в сказочном мире бессердечного убийцу, чтобы поручить ему уничтожение Белоснежки.

Отчаявшиеся души | 8-я серия | Desperate Souls | 1 сезон

Эмма решила принять участие в выборах на высокий городской пост, это заставляет Реджину и Голда начать решительные действия против нее. Румпельштильцхен пытается найти способ помочь своему сыну, чтобы тот смог избежать войны. Мистер Голд начинает вести нечестную игру против Эммы.

Строго на север | 9-я серия | True North | 1 сезон

Эмма хочет помочь Николасу и Аве, юным беглецам, найти родного отца. Ей нужно успеть до того момента, как детей разделят и отдадут в разные приемные семьи. Рассказывается история о том, как Злая Королева воспользовалась услугами Гензеля и Гретель, чтобы выкрасть у Слепой Ведьмы ценный артефакт.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
7:15 до полудня | 10-я серия | 7:15 A.M. | 1 сезон

Реджина и Эмма присматриваются к подозрительному незнакомцу, недавно появившемуся в городе. Дэвил и Мэри переживают из-за неразделенной любви. Раскрываются подробности свадьбы Эбигейл, дочери Царя Мидаса, и Прекрасного Принца и то как Белоснежка пытается заглушить свои душевные муки.

Плод ядовитого дерева | 11-я серия | Fruit of the Poisonous Tree | 1 сезон

Сидни втягивает Эмму в расследование о коррупции со стороны Реджины. Мери тайно встречается с Дэвидом и пытается понять причины их внезапно вспыхнувшей любви. Раскрывается история Короля Леопольда, отца Белоснежки и его столкновения с Джином.

Внешность обманчива | 12-я серия | Skin Deep | 1 сезон

Эмма думает, что мистер Голд готов устроить самосуд над воришкой проникшим в его дом. Мэри запланировала особую вечеринку в День Святого Валентина, ей берутся помогать Руби и Эшли.Раскрывается история Белль, а именно тот момент когда она ради спасения города от нашествия орков отказалась от свободы.

Что случилось с Фредериком | 13-я серия | What Happened to Frederick | 1 сезон

Дэвид понимает, что его любовь к Мэри становится все сильнее и сильнее. Он принял решение разорвать брак с Кэтрин, так как между ними нет любви и рассказать ей о своих отношениях с Мэри. А в это время Прекрасный Принц пытается найти Белоснежку. Эбигейл пытается вернуть нечто очень дорогое.

Мечтатель | 14-я серия | Dreamy | 1 сезон

Мэри объединилась Лероем, нарушителем спокойствия горожан и местными жителями, чтобы во время празднования Дня Шахтера, помочь монахиням продать как можно больше свечей. Эмма занята расследованием внезапного исчезновения Кэтрин. Открывается история семи гномов.

Пойманный с поличным | 15-я серия | Red-Handed | 1 сезон

Эмма берет к себе в помощницы подавленную молодую девушку по имени Руби, надеясь помочь ей найти свое предназначение в жизни. Дэвид вынужден отвечать на неприятные вопросы из-за исчезновения Кэтрин и возможностью ее убийства. Рассказывается неизвестная история Красной Шапочки.

Сердце тьмы | 16-я серия | Heart of Darkness | 1 сезон

Эмма вынуждена арестовать Мэри, так как на нее падают подозрения в убийстве Кэтрин, а Мистер Голд станет адвокатом Маргарет. Прекрасный Принц, пытается остановить одурманенную волшебным зельем Белоснежку, от убийства Злой Королевы.

Трюк со шляпой | 17-я серия | Hat Trick | 1 сезон

Эмму похитил сумасшедший, который просто одержим шляпами. Злая Королева отправляется в Сказочный мир, чтобы нанять волшебника, способного переместить ее в Страну Чудес, где у Королевы Червей хранится нечто весьма ценное. Рассказывается история Безумного Шляпника.

Конюх | 18-я серия | The Stable Boy | 1 сезон

Эмма старается найти доказательства непричастности Мэри к убийству Кэтрин. Раскрываются причины по которым Злая Королева ненавидит Белоснежку. Оказывается именно Белоснежка помогала Королеве сделать не простой выбор между любовью и королевской жизнью.

Возвращение | 19-я серия | The Return | 1 сезон

Раскрывается судьба Белфайера, сына Румпельштильцхена. Рассказывается о том времени когда его отец решил стать Темным, а потом хотел вернуться в человеческое обличье. Мистер Голд старается понять, кто такой Август. Дэвид хочет помириться с Мэри и загладить перед ней свою вину.

Странник | 20-я серия | The Stranger | 1 сезон

Август отправляется в путешествие вместе с Эммой, чтобы дать ей возможность поверить в реальность проклятия, наложенного Злой Королевой. Реджина хочет соблазнить Дэвида. Рассказывается о событиях, произошедших в Зачарованном Лесу, до проклятия.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Красное как кровь яблоко | 21-я серия | An Apple Red as Blood | 1 сезон

Генри пытается уговорить Эмму остаться в городе, а Реджина в это время приводит в действие коварный план с совершенно обратной целью. Белоснежка обращается с просьбой о помощи к своим союзникам, ей необходимо спасти Прекрасного Принца и одолеть Злую Королеву.

Земля без волшебства | 22-я серия | A Land Without Magic | 1 сезон

Ради спасения Генри необходимо создать просто нереальный союз между Эммой и Реджиной. А Прекрасный Принц в это время пытается сбежать из дворца Злой Королевы, чтобы уберечь Белоснежку от страшной опасности, он еще не знает о том, что его возлюбленная уже вкусила отравленный плод.

Сломлено | 23-я серия | Broken | 2 сезон

Сразу же после разрушения проклятия все жители города вспомнили свое прошлое. Реальность и вымысел стали постепенно сливаться в одно целое. Однако главные герои не спешат вернуться домой. Мистер Голд с помощью магии хочет одолеть Реджину. А в Зачарованном Лесу Принц Филипп и Мулан пробуждают ото сна Аврору.

Мы похожи | 24-я серия | We Are Both | 2 сезон

Реджина не оставляет попытки вернуть свои волшебные силы. Дэвид старается разыскать Эмму и Мэри. Семь гномов попытались покинуть границы города и узнали, что может из-за этого произойти. Близится день свадьбы Короля Леопольда и Реджины.

Владычица Озера | 25-я серия | Lady of the Lake | 2 сезон

Эмма и Мэри при помощи новых друзей пытаются разыскать дорогу в Сторибрук. Однако темные силы ставят их жизни под угрозу. Генри хочет уговорить Джефферсона помириться с дочерью. Лекарство, так необходимое Белоснежке, спрятано в темных водах Владычицы Озера.

Крокодил | 26-я серия | The Crocodile | 2 сезон

Мистер Голд вынужден многое переосмыслить, иначе Белль может его покинуть раз и навсегда. При этом Румпельштильцхен, должен проявить все свое мужество, героизм и хитрость, чтобы вырвать свою жену из лап кровожадных пиратов.

Доктор | 27-я серия | The Doctor | 2 сезон

Реджина увидела в Сторибруке призрак. Мэри и Эмма встретили человека, ставшего единственным выжившим, после коварного нападения Коры. У Эммы появляются новые подозрения. Реджина все отчетливее понимает насколько трудно познавать черную магию.

Таллахасси | 28-я серия | Tallahassee | 2 сезон

Эмма решила рискнуть и положиться на Капитана Крюка, отправившись с ним вместе вверх по бобовому стеблю, чтобы выкрасть такой нужный компас, у опасного великана. Рассказывается о некоторых подробностях из прошлого Эммы, до этого тщательно скрываемые.

Дитя луны | 29-я серия | Child of the Moon | 2 сезон

Руби в ужасе из-за того что происходит в Сторибруке после ее превращения в оборотня, она не знает, что дальше делать. А тем временем Красная Шапочка сумела найти родственную душу среди оборотней, ей оказалась их лидер Анита.

Погружение | 30-я серия | Into the Deep | 2 сезон

Кора намерена украсть у Эммы и Белоснежки компас, чтобы найти портал ведущий в Сторибрук. Реджина и мистер Голд подвергают опасности жизнь Дэвида, ради того, чтобы он передал Эмме и Белоснежке информацию о том, как вернуться в город.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Королева Червей | 31-я серия | Queen of Hearts | 2 сезон

Крюк и Кора противостоят Эмме и Белоснежке, пытаясь отнять у них компас. Реджина и Мистер Голд намерены убить любого кто войдет через портал, лишь бы не впустить в город Кору, а это очень опасно для Белоснежки и Эммы. Рассказывается о том, как Капитан Крюк встречался с Королевой Червей.

Игра в крикет | 32-я серия | The Cricket Game | 2 сезон

Реджину обвинили в гибели сказочного персонажа, она должна понести наказание за содеянное, однако Эмма не верит в ее вину. Вернувшись в прошлое, Прекрасный Принц и Белоснежка, замыслили убить Злую Королеву, чтобы предотвратить ужасы в будущем.

Чужак | 33-я серия | The Outsider | 2 сезон

Мистер Голд хочет экспериментальными путем выяснить, сможет ли он с помощью заклинания переместиться за черту города. Ради поисков сына. Белль встретилась с Мулан, ей предстоит одолеть в неравной схватке злого демона Яогуайя.

Во имя брата | 34-я серия | In the Name of the Brother | 2 сезон

Доктору Вэйлу поручили вылечить Крюка и заняться подготовкой к операции, необходимой незнакомцу, разбившемуся на машине возле города. Однако есть такие жители, которые опасаются того, что незнакомец раскроет тайну города и они предлагают оставить его умирать.

Кроха | 35-я серия | Tiny | 2 сезон

Кора доставила в город Великана, который сильно разгневан и жаждет мести. Он решил, что его основной враг - Дэвид. Мистер Голд, Эмма и Генри надеются на то, что когда они покинут пределы города, их воспоминания не сотрутся.

Манхэттен | 36-я серия | Manhattan | 2 сезон

Генри вместе с Эммой и мистером Голдом объединяют свои усилия в поисках давно пропавшего сына Голда. В то же время Регина, Крюк и Кора заняты поисками одного из ценнейших владений Румпельштильцхена.

Королева мертва | 37-я серия | The Queen Is Dead | 2 сезон

Мэри узнала о том, что Кора объединилась с Реджиной ради поисков кинжала Румпельштильцхена. Однако некоторые из последующих событий заставили Маргарет коренным образом пересмотреть свои привычные взгляды на добро и зло. Белоснежка пытается спасти с помощью магии свою мать.

Дочь мельника | 38-я серия | The Miller's Daughter | 2 сезон

Мэри снова поддается искушению овладеть могущественными силами, которые откроются ей при изучении темной магии. А в это время в зачарованном лесу происходит знаковое событие, Кора заключает с Румпельштильцхеном контракт.

Добро пожаловать в Сторибрук | 39-я серия | Welcome to Storybrooke | 2 сезон

Мэри впала в глубокую депрессию из-за того, что стала причиной гибели Коры, а Реджина из-за этого впала в неконтролируемую злобу. А в 1983 году Флинн и его сын Оуэн, обнаружили город Сторибрук, появившийся прямо из воздуха.

Самоотверженный, храбрый и честный | 40-я серия | Selfless, Brave and True | 2 сезон

После того как Мэри ушла из-за чувства вины в смерти Коры, она встретила Августа, который полностью одеревенел и в данный момент скрывается стыдясь совершенных им поступков. Эмма была потрясена узнав о том, что Нил пригласил в Сторибрук свою невесту Тамару. Август отправившись в прошлое познакомился с человеком, способным спасти его от одеревенения.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Лэйси | 41-я серия | Lacey | 2 сезон

Реджина внушила Белль фальшивые воспоминания, но Румпельштильцхен все-таки пытается восстановить ей память. Белль думает, что она любительница баров, и ее зовут Лэйси. Тем временем прорастает волшебный боб, который своим появлением заставляет задуматься Эмму, что ей делать дальше остаться в своем мире или вернуться в Зачарованный Лес.

Злая королева | 42-я серия | The Evil Queen | 2 сезон

Реджина хочет уничтожить волшебные бобы, но несколько росточков оставляет. Крюк дает согласие на сделку с Менделем и Тамарой. В это время, находясь в лесу, Злая Королева не может понять, почему народ верен Белоснежке, а не ей и просит Румпельштильцхена помочь ей в этом вопросе.

Вторая звезда направо | 43-я серия | Second Star to the Right | 2 сезон

В Лондоне маленький Бэй встречает Венди Дарлинг. Эмма и остальные замечают, что исчезла Регина. Однако, вместе с ней исчезли и бобы. Грег пытает Регину, чтобы она рассказала где ее отец.

И так до самого утра | 44-я серия | And Straight on 'til Morning | 2 сезон

Грег и Тамара запустили механизм Регины, жители Сторибрука готовятся к худшему. Этот механизм неизбежно уничтожит весь город вместе с ними. В это время Крюк в Неверленде обнаруживает связь с мальчиком и вскоре понимает, что Потерянные Мальчики преследуют Бэя.

Сердце истинно верующего | 45-я серия | The Heart of the Truest Believer | 3 сезон

Во время своего путешествия на корабле в Неверлэнд, наши старые знакомые в компании капитана Крюка, встречают злых русалок. Эти опасные существа могут положить конец поискам. А в это время Генри пытается найти убежище, где бы укрыться от Потерянных мальчиков. Нил и Бел оправившись после ран пытаются найти в Зачарованном лесу информацию о Эмме и Генри.

Потерянная девочка | 46-я серия | Lost Girl | 3 сезон

Перед Эммой возникает Питер Пэн и показывает карту, где обозначено местонахождение Генри. Но для того, чтобы карта проявилась, Эмме нужно принять себя такой, какой она является в действительности, и побороть свои чувства. Друг советует Мистеру Голду переосмыслить свою жизнь и предлагает помощь. Но это путешествие в Неверленд, как говорит пророчество, должно убить Мистера Голда. Параллельно Зачарованный Лес, где Злая Королева предлагает Белоснежке отказаться от трона взамен на спокойную жизнь с Прекрасным Принцем. Но самому Принцу это предложение не нравится, и он всячески мешает Белоснежке.

Вполне обыкновенная фея | 47-я серия | Quite a Common Fairy | 3 сезон

Крюк придумал как выманить Пэна из укрытия, необходимо поймать Тинкербелл и тогда Питеру придется покинуть свое убежище. Нил теперь может переместиться к Эмме, однако Робин в итоге потеряет самую дорогую свою вещь. У Тинкербелл есть заманчивое предложение для Регины.

Вредные привычки | 48-я серия | Nasty Habits | 3 сезон

Мистер Голд решил вступить в противостояние с Пэном, на Дэвида начинает действовать яд. А в это время в Сказочном Королевстве, продолжаются поиски Бея. Как выяснилось он ушел за неизвестным мужчиной, обладающий даром зачаровывать детей при помощи музыки.

Хорошая форма | 49-я серия | Good Form | 3 сезон

Дэвид на грани смерти, яд все сильнее отравляет его тело. Крюк видя ситуацию, берет его в последнее путешествие с целью разыскать секстант, с помощью которого можно будет в последствии расшифровать карту, на которой указан путь из Неверлэнда. А в это время в Сказочном Королевстве отважные моряки отправляются в опасное плавание с целью найти уникальное растение, способное исцелить любую болезнь.

Ариэль | 50-я серия | Ariel | 3 сезон

Белоснежка была спасена Ариэль в Сказочном королевстве от страшной смерти в океанских водах. Снежка решает отблагодарить новую подругу и знакомит русалку с принцем Эриком. А в это время Эмма, Мэри Маргарет, Дэвид и Крюк стараются найти способ вытащить Нила, который оказался в одном из лагерей Пэна. Реджина с большой неохотой объединяет свои силы с мистером Голдом, чтобы вместе противостоять Пэну.
 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Темная лощина | 51-я серия | Dark Hollow | 3 сезон

Регина и мистер Голд отправляют в Сторибрук Ариэль с уникальным предметом, который сможет помочь Белль разыскать артефакт, необходимый для ослабления Пэна. Однако в городе объявилось двое людей, намеренных помешать их планам. А в это время Эмма, Нил и Крюк ищут Темную лощину, в которой скрывается тень Питера Пэна.

Думай о хорошем | 52-я серия | Think Lovely Thoughts | 3 сезон

Пэн привел Генри в таинственную пещеру, где с помощью своего красноречия убедил мальчика в том, что только он сможет спасти Неверлэнд и магию. А в это время в сказочном королевстве юный Румпельштильцхен получает магический предмет.

Спасти Генри | 53-я серия | Save Henry | 3 сезон

Жизнь Генри висит на волоске, все зависит от исхода смертельно опасной погони за Пэном. Регина в Сторибруке решила усыновить ребенка при помощи мистера Голда, тем самым заполнив пустоту в жизни и обретя новый смысл к существованию

Новый Неверлэнд | 54-я серия | The New Neverland | 3 сезон

Генри и наши любимые герои вернулись из Неверлэнда в Сторибрук, чему несказанно обрадовались местные обитатели. Однако, тайный Пэн запустил в действие коварный план, который может повредить всем горожанам. Белоснежка и Прекрасный Принц вынуждены прервать свой медовый месяц из-за необходимости принять участие в поисках мифического существа, способного остановить Регину.

Дорога домой | 55-я серия | Going Home | 3 сезон

Питер Пэн решает вновь повторить проклятие, когда то наложенное Реджиной на Зачарованный Лес. Реджине тогда пришлось забрать сердце своего отца, Питер же использует сердце самого преданного ему Потерянного Мальчика. Жителям Сторибрука предстоит остановить действие проклятие и может это сделать Реджина, обладающая свитком.
Фее Тинкербелл удается победить тень Питера Пэна и уничтожить ее, что позволило вернуть Голубую фею к жизни. Голубая фея дает мистеру Крюку волшебную палочку Черной феи, которая нужна им для спасения всех. Голд надевает браслет на руку Генри в теле Питера и усыпляет его, чтобы он смог помочь им достать нужный свиток для отмены проклятия.

Нью-Йоркская серенада | 56-я серия | New York City Serenade | 3 сезон

Жертва Румпельштильцхена позволила Регине остановить Пэна и убрать первое проклятие. После этого Сторибрук был стерт с лица земли, а его жители переместились в Сказочную страну. Эмма вместе с Генри оказалась в современном Нью-Йорке, полностью потеряв воспоминания о прошлом. Крюк отправляется в огромный мегаполис, с целью вернуть Эмме память и помочь ей спасти друзей.

Охота на ведьм | 57-я серия | Witch Hunt | 3 сезон

Визит в Сторибрук, стал для Эммы довольно шокирующим. Она выяснила, что никто из местных жителей не помнит каким образом оказался в городе и о том, что, почти год они все жили в Зачарованном лесу. Кто стоит за новым проклятьем, наложенным на жителей Сторибрука?

Башня | 58-я серия | The Tower | 3 сезон

Злая Ведьма, пока главные герои ее ищут, задумала сделать неприятный сюрприз Дэвиду. Тем временем узник Зелены не способен помешать коварным планам злодейки. Еще в прошлом году Прекрасный принц нашел Рапунцель, заточенную в Башне. Чтобы освободить девушку, необходимо помочь преодолеть ей собственный страх.

Спокойный характер | 59-я серия | Quiet Minds | 3 сезон

Нил, находясь в Сторибруке, очень тоскует по Генри, который потерял свои воспоминания о родном отце. Регине удалось найти возможность установить связь с Робин Гудом. Нас ждет еще одно возвращение в Зачарованный Лес, где Нил и Белль пытаются вернуть из мира мертвых Румпельштильцхена.

Зеленой быть непросто | 60-я серия | It's Not Easy Being Green | 3 сезон

Румпельштильцхен находится в рабстве у Зелены, и та решает вызвать Регину на смертельный поединок. Весь город собирается на похороны Нила. А тем временем, в прошлом, Зелена просит волшебника из Страны Оз перенести ее в Сказочное Королевство, где ее сестра Регина проходит обучение под руководством Румпельштильцхена.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 15:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Веселый Роджер | 61-я серия | The Jolly Roger | 3 сезон

В Сторибрук возвращается Ариэль, она просит Крюка помочь в розысках Принца Эрика. Эмма дает Регине соглашение на обучение магии. Она намерена оказать Зелене достойное сопротивление. Мери и Дэвид решают развлечь Генри. В то же время в Сказочном Королевстве ситуация обостряется.

Истекая кровью | 62-я серия | Bleeding Through | 3 сезон

Регина, после того как Зелена похитила ее сердце, решила с помощью магии поговорить с их умершей матерью. Белль начинает понимать коварный замысел Злой Ведьмы. В Сказочном Королевстве юная Кора понимает, что принц обманул ее, и она беременна. Теперь ей придется скрывать свою беременность, чтобы не потерять все.

Любопытная вещь | 63-я серия | A Curious Thing | 3 сезон

Генри находится в заложниках у Зелены. Если Крюк, губы которого прокляла Злая Ведьма, не поцелует Эмму, то Зелена убьет парнишку. Тем временем Белоснежка и Прекрасный Принц в Сказочном Королевстве разыскивают Добрую Ведьму Севера, чтобы с ее помощью остановить Зелену.

Канзас | 64-я серия | Kansas | 3 сезон

Становится понятно, что Зелена не собирается воровать ребенка Мэри Маргарет для осуществления своих планов по возвращению в прошлое и устранению Регины. А тем временем удивительные события происходят в Стране Оз. Глинда старается убедить Зелену присоединиться к ней и бороться со злом ради защиты Страны Оз. Однако появление в волшебной стране девочки из Канзаса меняет все планы.

Метель | 65-я серия | Snow Drifts | 3 сезон

В то время, когда Мэри и Дэвид празднуют появление на свет сына, Эмма и Крюк попадают в портал времени, созданный Зеленой. Их забрасывает в зачарованный Лес далекого прошлого. Им предстоит найти путь в свое время, но нужно действовать крайне осторожно, чтобы не навредить ни себе, ни своим друзьям.

Нет места лучше дома | 66-я серия | There's No Place Like Home | 3 сезон

Эмме и капитану Крюку придется очень постараться, чтобы случайно не изменить будущее своими действиями. Ведь любая случайность может помешать знакомству Белоснежки и Прекрасного Принца, а это в свою очередь означает, что Эмма не родится. Им удается все испортить с самого начала, и предстоит исправлять.
Придется повторить каждое событие, описанное в книге, благодаря которым и завязались отношения Белоснежки и Прекрасного Принца.
Обеспечив для себя счастливый конец, Эмма из далекого временного путешествия привозит ту, которая способна разрушить надежды на счастье для Реджины.

История двух сестер | 67-я серия | A Tale of Two Sisters | 4 сезон

Очень испуганная и совершенно сбитая с толку Эльза оказывается в Сторибруке. Она боится местных жителей и создает снежного монстра для своей защиты. Тем временем Регина размышляет над возвращением жены Робин Гуда. Мистер Голд во время медового месяца находит таинственный предмет, а Крюк переживает из-за изменившегося поведения Эммы.

Снежная буря | 68-я серия | White Out | 4 сезон

Эльза пытается разыскать свою сестру Анну, однако оказывается в ледяной ловушке вместе с Эммой, которая не сможет долго выносить столь низкой температуры. Реджина впала в депрессию из-за расставания с Робин-Гудом и удалилась даже от Генри.

Каменистая дорога | 69-я серия | Rocky Road | 4 сезон

Жители Сторибрука обвинили Эльзу в смерти Мэриан. В скором времени выяснится, что в городе живет женщина, обладающая поразительной силой, и именно она решила подставить Эльзу. Крюк думает, что кинжал Темного все еще контролирует мистер Голд. Регина и Генри пытаются разыскать автора Книги Сказок.

Ученик | 70-я серия | Apprentice | 4 сезон

Эмма приглашает Крюка на их первое настоящее свидание. Отважный Капитан отправляется к мистеру Голду и просит вернуть руку, чтобы иметь возможность нормально обнять Эмму. Однако за магию рано или поздно придется заплатить. Регина расстроена из-за того, что не смогла найти лекарство для замороженной Мэриан, а Генри и Мэри Маргарет пытаются ее утешить.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 16:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Разбитое зеркало | 71-я серия | Breaking Glass | 4 сезон

Реджина вынуждена объединиться с Эммой ради поисков Снежной Королевы. Бель нянчит Нила, а Дэвид и Мэри Маргарет волнуются перед первым свиданием, но вынуждены искать Уилла Скарлета, совершившего побег из тюрьмы города. Эльзе предстоит увидеть Анну в лесу возле Сторибрука.

Семейное дело | 72-я серия | Family Business | 4 сезон

Идут поиски Снежной Королевы, которой довелось побывать приемной матерью Эммы, правда, сама Эмма об это не помнит, так как ее воспоминания стерты. Белль с помощью шантажа намерена узнать у мужа, где укрылась Снежная Королева. А в прошлом Белль с помощью Анны разыскивает дедушку Пэбби.

Снежная Королева | 73-я серия | The Snow Queen | 4 сезон

Эмме удалось задержать Снежную Королеву и теперь она намерена допросить ее в участке шерифа. Снежная Королева с помощью своих знаний пытается манипулировать Эммой. Отношения между Робин Гудом и Региной усложняются из-за того, что им пока не удалось спасти умирающую жену Робина. Генри подрабатывает в магазине мистера Голда и старается найти ключ к разгадке авторства Книги Сказок.

Разбить зеркало часть 1 | 74-я серия | Smash the Mirror: Part 1 | 4 сезон

Снежная Королева намерена стравить между собой Эльзу и Анну в Эренделле, однако это оказывается труднее, чем она думала. А тем временем у Эммы в Сторибруке большие проблемы. Ее силы выходят из под контроля, и она боится навредить близким и дорогим людям, поэтому старается от них отдалиться. В полном смятении Эмма решает обратиться за помощью к мистеру Голду.

Разбить зеркало часть 2 | 75-я серия | Smash the Mirror: Part 2 | 4 сезон

Снежная Королева намерена стравить между собой Эльзу и Анну в Эренделле, однако это оказывается труднее, чем она думала. А тем временем у Эммы в Сторибруке большие проблемы. Ее силы выходят из под контроля, и она боится навредить близким и дорогим людям, поэтому старается от них отдалиться. В полном смятении Эмма решает обратиться за помощью к мистеру Голду.

Падение | 76-я серия | Fall | 4 сезон

К Сторибруку приближается новая напасть. Мэри Маргарет и Дэвид пытаются сплотить жителей, чтобы те успели приготовиться к новому проклятью, а Белль вместе с феями разрабатывают противоядие. Голд и его новый слуга Крюк приступают к поиску собственного решения проблемы. Эмма и Эльза используют специальное заклинание для поисков Анны.

Обман зрения | 77-я серия | Shattered Sight | 4 сезон

Все жители Сторибрука находятся под воздействием проклятья Снежной Королевы. Эмма и Эльза намерены сбросить узы и остановить проклятье, пока не стало слишком поздно. Реджина и Мэри Маргарет сталкиваются в эпическом сражении, а Дэвид - лишь сторонний наблюдатель. Мистер Голд собирается покинуть город навсегда. Из-за медлительности Кристоффа Анне предстоит совершить приятное открытие.

Герои и злодеи | 78-я серия | Heroes and Villains | 4 сезон

Жители города постепенно приходят в себя после Проклятия Снежной Королевы, а вот Реджине приходится сделать трудный выбор. Тем временем, на чаше весов оказалась судьба Крюка. Любовь к власти мистера Голда угрожает всему, чем он дорожит. В прошлом, в Зачарованном Лесу, происходит вторжение в Темный Замок, когда там находилась Белль. Это чревато опустошающими последствиями как в прошлом, так и в будущем.

Тьма у границы города | 79-я серия | Darkness on the Edge of Town | 4 сезон

Голд покинул город, и жители Сторибрука пытаются вернуться к нормальной жизни. Крюк и Белль бьются над разгадкой тайны фей из шляпы Чародея, а в это же время Эмма и Реджина находят ниточку, ведущую к автору. В Нью-Йорке решается судьба Сторибрука, Голд и Урсула уговаривают Круэллу вступить в их темное сообщество.

Непрощенный | 80-я серия | Unforgiven | 4 сезон

Дэвид и Мэри Маргарет заподозрили Круэллу и Урсулу в скрытых намерениях относительно Сторибурка. Эмма пытается распутать новую загадку самостоятельно, однако ей кажется, что друзья что-то от нее скрывают, и это мешает ходу ее расследования. Генри и Реджина обращаются за помощью к Пиноккио и Марко в надежде узнать у них информацию об Авторе.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 16:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Пришествие дракона | 81-я серия | Enter the Dragon | 4 сезон

Реджина намерена заручиться доверием у Королев Тьмы, однако для этого ей необходимо доказать злодейкам, что она все еще способна творить темные дела. Эмма, Дэвид и Мэри Маргарет наблюдают за действиями Реджины. Крюк обращается к Белль с неожиданной просьбой, а Генри выходит на след Автора.

Бедная несчастная душа | 82-я серия | Poor Unfortunate Soul | 4 сезон

Крюк пользуется тем, что у него было общее прошлое с Урсулой, и старается выудить из нее информацию о планах Голда. Реджина беспокоится из-за Робин Гуда. Королевы Тьмы и мистер Голд выпытывают информацию об Авторе у Августа, а в это же время Эмма, Мэри Маргарет и Дэвид стараются разыскать злодеек.

Лучший заговор | 83-я серия | Best Laid Plans | 4 сезон

Крюк рассказывает Эмме о планах Голда, а Реджина в это время решает возглавить группу злодеев. Генри удается совершить прорыв в поисках автора, однако Дэвид и Мэри Маргарет берут паузу, чтобы тщательно продумать новый план.

Золотое сердце | 84-я серия | Heart of Gold | 4 сезон

Эмма пытается прийти в себя после новостей о прошлом ее родителей и Малефисенты, однако времени катастрофически не хватает. Где-то в Сторибруке Автор, и его необходимо найти раньше мистера Голда. Тем временем мистер Голд принуждает Реджину оказать ему помощь, а Робин Гуд узнает о том, что значит быть благородным вором.

Сочувствие к Де Виль | 85-я серия | Sympathy for the De Vil | 4 сезон

В вымышленной Англии двадцатых годов прошлого века зрители смогут увидеть юную Круэллу и ее мать, которая использует далматинцев для того, чтобы пугать дочь. Таинственный незнакомец протянет руку помощи Круэлле. Реджине удается оказать воздействие на мистера Голда и оградить его от Робина.

Лили | 86-я серия | Lily | 4 сезон

Эмме становится известно о том, что Лили когда-то была ее близкой подругой. Эмма хочет помочь Лили встретиться с матерью — Малефисентой. Реджина объединяется с Эммой и стремится предупредить Робина о Зелене. В это же время в Сторибруке мистер Голд переживает серьезный кризис.

Мама | 87-я серия | Mother | 4 сезон

Эмма вернется в Сторибрук ради воссоединения Малефисент и Лили. Реджина и Робин пытаются справиться с последствиями беременности Зелены. Айзек видит, что здоровье мистера Голда ухудшается, и обращается к новому союзнику, который может помочь ему с волшебными чернилами.

Операция «Мангуст» | 88-я серия | Operation Mongoose: Part 1 | 4 сезон

Автор получает преимущество и заключает союз с мистером Голдом. Крюк, Реджина, Эмма и ее родители пытаются остановить Автора и Голда, однако их совместных усилий слишком мало, а ситуация меняется стремительно.

Операция «Мангуст» (Часть 2) | 89-я серия | Operation Mongoose: Part 2 | 4 сезон

Генри понимает, что у него есть шанс спасти семью, но действовать нужно очень быстро, и малейшая ошибка приведет к катастрофе.

Темная Свон | 90-я серия | The Dark Swan | 5 сезон

Эмма Свон принесла себя в жертву ради спасения жителей Сторибрука и стала Темной, после чего исчезла. Главные герои объединяют свои силы с целью найти и спасти Эмму от страшного проклятья, но им понадобится неожиданный союзник. Эмма тем временем находится в Зачарованном Лесу и пытается сопротивляться Тьме, которая сжигает ее изнутри. Она надеется найти помощь у легендарного Мерлина из Камелота.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 16:00 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цена | 91-я серия | The Price | 5 сезон

Реджина пытается защитить Эмму и выбирает для этого весьма необычный способ. В это же время в Камелоте начинается бал, устроенный королем Артуром и королевой Гвиневрой в честь героев. Крюк надеется вернуть Эмму с помощью уже проверенного средства.

Гибельное седалище | 92-я серия | Siege Perilous | 5 сезон

В Камелоте жарко, герои пытаются освободить Мерлина. Артур хочет присоединиться к Дэвиду с целью помочь в поисках волшебной реликвии, необходимой для обращения Эммы. Мэри Маргарет узнает о том, что случилось с ее старым другом Ланселотом. Эмма намерена вытащить Эскалибру из камня, и ей необходима помощь Крюка.

Разрушенное королевство | 93-я серия | The Broken Kingdom | 5 сезон

Ланселот предупреждает Мэри Маргарет о замыслах Артура. У Эммы появляется шанс на спасения благодаря отчаянной любви Крюка. Темной Эмме нужна храбрая душа, чтобы воплотить задуманное.

Ловец снов | 94-я серия | Dreamcatcher | 5 сезон

Дэвид и Мэри Маргарет пытаются восстановить кинжал Темной, а Эмма в это время с помощью Ловца снов заглядывает в прошлое и видит, как Мерлин превратился в дерево. Реджине и Эмме удается добыть необходимый для освобождения Мерлина компонент. Мерида занялась превращением мистера Голда в героя, который понадобится для извлечения Эскалибура из камня.

Медведь и лук | 95-я серия | The Bear and the Bow | 5 сезон

Столкновение Мерлина, Дэвида, Крюка и Белль в Камелоте дает Мериде надежду на спасение братьев. Мерида рассчитывает лишь на свои силы и отправляется в опасное путешествие. Реджине, Мэри Маргарет и Дэвиду удается разыскать в Сторибруке заклинание, с помощью которого можно связаться с одним из избранных Мерлина.

Нимуэ | 96-я серия | Nimue | 5 сезон

В Камелоте Мерлин занимается воссоединением кинжала с Эскалибуром ради спасения Эммы от Тьмы. В это же время Крюк, Мэри Маргарет, Дэвид, Реджина, Робин и Зелена стараются украсть сломанный меч у Артура.

Рождение | 97-я серия | Birth | 5 сезон

Мерлин находится под контролем Артура и выдвигает Эмме ультиматум: либо Эмма отдаст Темного и Прометееву искру, либо Мерлин с Артуром уничтожат всю ее семью. Эмма не соглашается принять условия и вместе со своими друзьями бросает вызов Артуру, Мерлину и Зелене.

Медвежий король | 98-я серия | The Bear King | 5 сезон

Зелена и Артур отправляются в Донбраш, чтобы добыть артефакт, который поможет им одолеть Эмму и ее друзей. В пути их ждет встреча с Меридой, у которой свои счеты с ведьмой и ее новыми друзьями — Мулан и Руби.

Разбитое сердце | 99-я серия | Broken Heart | 5 сезон

Противоречия между Эммой и Крюком приводят к тому, что судьба Сторибрука вновь повисла на волоске. Свет и Тьма готовы столкнуться в новом противостоянии, случайными жертвами которого могут стать большинство наших героев.

Лебединая песнь | 100-я серия | Swan Song | 5 сезон

Темные восстали, и Сторибрук теперь в осаде. Голд понимает всю опасность сложившейся ситуации и советует Мэри Маргарет, Дэвиду и остальным героям провести последние часы среди родных и близких людей. Эмма не собирается проигрывать сражение до его начала, но ее самая большая проблема — Темный Крюк.

 
НастикДата: Суббота, 21.11.2020, 16:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Души усопших | 101-я серия | Souls of the Departed | 5 сезон

Эмма, Реджина, Мэри Маргарет, Дэвид, Робин, Генри и Голд желают спасти Крюка от ужасной участи и прибывают ради этого в Подземное царство. Осуществить их мечту будет намного сложнее, чем они могли даже подумать. Многие души, обитающие в Подземном царстве, имеют личные счеты с нашими героями и намерены им отомстить.

Усилия любви | 102-я серия | Labor of Love | 5 сезон

Беглянке удается сообщить нашим героям о том, что Крюк находится в плену. Вход в темницу охраняет ужасное чудовище, и будет непросто с ним справиться. Мэри Маргарет хочет узнать у старого друга, как одолеть чудовище. В Зачарованном Лесу юная Снежка пытается сохранить мир в королевстве.

Сделка с дьяволом | 103-я серия | Devil's Due | 5 сезон

Капитан отказался спасти себя, принеся в жертву одного из друзей, и Аид отправил его на испытание Рекой Заблудших Душ. Голд желает помочь нашим героям в спасении Капитана ради возвращения к Белль. В Подземном царстве находится бывшая жена Голда, которая знает, как ему помочь, но согласится ли она сотрудничать.

Братья Джонсы | 104-я серия | The Brothers Jones | 5 сезон

Эмма и Крюк воссоединились, но им необходимо срочно найти способ сокрушить Аида, если они рассчитывают вернуться в Сторибрук вместе со Снежкой, Дэвидом, Реджиной, Робином, Генри и Голдом. Покойный брат Крюка дает нашим героям важную подсказку, и они отправляются на поиски книги, в которой можно найти рецепт победы над Аидом.

Наш крах | 105-я серия | Our Decay | 5 сезон

Эмма, Снежка, Дэвид, Робин, Генри и Крюк пытаются найти выход из ловушки, в которой оказались, спустившись в Подземное царство. Голд открывает портал в Сторибрук и переносит в Подземное царство Белль, Зелену и маленького Гуда. Снежка и Дэвид пробуют отправить своему сыну Нилу сообщение, а Зелена и Реджина продолжают ссориться.

Ее прекрасный герой | 106-я серия | Her Handsome Hero | 5 сезон

Белль надеется на помощь Румпельштильцхена в деле спасения их еще не родившегося дитя, но запрещает ему пользоваться темной магией, что существенно все усложняет. Аид натравливает на Румпельштильцхена Гастона. Страшные кошмары Эммы начинают проникать в реальный мир.

Рубиновые башмачки | 107-я серия | Ruby Slippers | 5 сезон

Руби и Мулан встречают Дороти в стране Оз. Они видят возвращение Зелены и решают избавиться от нее навсегда. Дороти внезапно исчезает. Руби вместе с Эммой, Реджиной и Белоснежкой пытаются разыскать Дороти. Снежка и Дэвид хотят вырваться из Подземного мира, чтобы вернуться к сыну.

Сестры | 108-я серия | Sisters | 5 сезон

Аид желает покинуть Подземный мир и провести остатки своих дней вместе с Зеленой, но наши герои в таком случае навсегда окажутся в смертельной ловушке. Реджина с помощью Коры намерена разлучить Аида и Зелену, пока не стало слишком поздно, но у Коры есть несколько тайн, которые она намерена раскрыть...

Феникс | 109-я серия | Firebird | 5 сезон

Аид обращается за помощью к нашим героям, желая вызволить Зелену из рук Румпельштильцхена и Питера Пэна. В качестве благодарности за помощь Аид предлагает стереть имена героев с надгробий. Крюк пока не может уйти, так как ему и Эмме еще предстоит спуститься на самое дно Подземного мира. Круэлла Де Виль делает все ради того, чтобы наши герои навсегда остались в Подземном мире.

Последний обряд | 110-я серия | Last Rites | 5 сезон

Эмма, Дэвид, Реджина, Робин и Генри смогли вырваться из Подземного мира и вернуться в Сторибрук, где их ждала встреча со Снежкой. Аид продолжает обманывать Зелену, и нашим героями придется бросить ему новый вызов. Крюк пытается разыскать вырванные из книги страницы, а Реджина и Робин откровенно разговаривают о самом важном.

Только ты | 111-я серия | Only You | 5 сезон

Реджина потрясена смертью Робина Гуда, и все пытаются как-то успокоить ее. Но когда герои обнаруживают, что Голд украл олимпийский Кристалл Аида и ограничил все волшебство Сторибрука к нему, они намереваются останавливать его. Между тем Зелена, Белоснежка, Дэвид и Крюк пытаются открыть портал, который возвратит Мериду и других гостей Storybrooke в их дома, но все смешивается, и группа оказывается в сумасшедшем новом мире.

Нерассказанная история | 112-я серия | An Untold Story | 5 сезон

Магия покинула Сторибрук и судьба города теперь висит на волоске. Эмма и Реджина пытаются найти Генри, до того момента, как к парню подберется Голд. Реджина пытается обуздать свою злую сущность, но из-за пережитой трагедии, это все сложнее и сложнее. Снежка, Дэвид, Крюк и Зелена пытаются вырваться из заточения.

Читать далее...
.

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Однажды в сказке - Содержание серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика