0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Обычная женщина 2 сезон - Содержание серий, актеры и роли
Обычная женщина 2 сезон - Содержание серий, актеры и роли
IBUBUTIDOДата: Суббота, 12.12.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Обычная женщина 2 сезон - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать, авторы музыки и песен

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Обычная женщина 2 сезон
Режиссер: Наталия Мещанинова
Сценарист: Мария Меленевская
Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников Альберт Рябышев, Борис Хлебников
Год: 2020

Премьера и дата выхода фильма: 17 декабря 2020 (Премьер)

Сериал Обычная женщина - 3 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Обычная женщина 2 сезон

В главных ролях:

Анна Михалкова  ::  Марина Лаврова
Евгений Гришковец  ::  Артём Лавров
муж Марины, хирург
Татьяна Догилева  ::  Антонина Васильевна Лаврова
мать Артёма
Александра Бортич  ::  Женя Краснова
подруга Светы
Юлия Мельникова
Елизавета Кононова  ::  Катя
дочь Марины и Артёма
Дарья Савельева  ::  Вера Мартынова
следователь
Николай Шрайбер  ::  Максим Исаков
капитан СК
Евгения Калинец
Александр Сударев  ::  Петя Рощин
Егор Ковалёв  ::  Виталик
Алексей Тахаров  ::  Сердор
Олеся Брежнева  ::  администратор в роддоме
Антон Никушин  ::  пациент
Виктория Борисова  ::  гинеколог
Никита Панов  ::  эпизод
Константин Мазко  ::  судмедэксперт
Анвер Ягудин  ::  посетитель гостиницы
Фёдор Парамонов  ::  эпизод
Злата Бородина  ::  дочка
Лилия Зиатдинова  ::  подружка Насти


Кадры, фото и видео из фильма Обычная женщина 2 сезон

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Обычная женщина 2 сезон

Главная героиня Марина Лаврова, которая втайне от окружающих подрабатывает сутенёршей, во втором сезоне благополучно станет многодетной матерью, но это не помешает ей совершать новые криминальные аферы и вести разборки с бандитами, в которые теперь будет втянута уже вся её семья. «Те, кто читает мой Инстаграм, через некоторое время начинают думать, что они со мной живут одной семьей, воспитывают вместе со мной детей.

Соцсети, конечно, сокращают дистанцию до минимума. И наконец, есть кинозрители. Тут все зависит от того, какой фильм вышел последним. Вообще женщины часто ассоциируют меня с собой, подбегают, целуют - это приятная народная любовь. Хотя бывают и смешные ситуации, когда меня путают с моей героиней. После «Обычной женщины» меня спрашивали: «Как вы могли?!». Как будто это я сутенерша-убийца.

Думаю, после «Давай разведемся!» у меня прибавится поклонниц среди женщин средних лет», - рассказывала исполнительница главной роли Анна Михалкова. «К сорока годам женщина начинает выполнять функции не только свои, но и мужские. В сорок у мужчин случается кризис, они начинают искать себя, копаться в своей жизни, а женщина продолжает тянуть семейную лямку за двоих, просто потому, что больше некому.

Это давно известно, но сейчас тема нашла отражение в медиа-пространстве, потому что изменилась психология людей. Традиционное воспитание внушало женщине, что она должна выйти замуж, родить, и её так всем этим загружали, что страх остаться одной становился непереносимым. А в «Давай разведемся!» главная мысль заключается в том, что ничего страшного в одиночестве нет, что сегодня можно самой со всем справиться, реализоваться.

Больше не надо жить с кем-то, чтобы почувствовать себя полноценной», - повествовала актриса Анна Михалкова. «Феминизм, движение #MeeToo мне совершенно несимпатичны. Возможно, потому, что я как женщина полностью себя реализовала. Я вижу в таких заявлениях трансляцию какой-то жизненной невостребованности. Мой старший сын Андрей сейчас был в Америке, стал знакомиться с девушкой и на вопрос «Как тебя зовут?» услышал вместо имени: «Я - феминистка». Что это значит?

В этом есть вызов, но непонятно, против чего идет борьба. Как ни странно, любой феминизм заканчивается, когда женщина приходит к власти. Первым делом она убирает представительниц своего пола. Мне нравится, когда мужчина остается мужчиной, а женщина - женщиной. А уж равные права нам еще советская власть обеспечила», - излагала свои мысли о феминизме Анна Михалкова.

Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Обычная женщина 2 сезон в HD



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 7727190.jpg (47.0 Kb) · 0758336.jpg (298.9 Kb) · 7082000.jpg (280.3 Kb) · 2194374.jpg (285.6 Kb)


Сообщение отредактировал IBUBUTIDO - Суббота, 12.12.2020, 13:19
 
IBUBUTIDOДата: Суббота, 12.12.2020, 13:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий 2 сезона телесериала Обычная женщина 2 сезон



1 серия

Марина – любящая жена, мать двух дочерей, беременная третьим ребенком, и успешная бизнес-леди – у нее собственный цветочный магазин. Казалось бы, Марине можно только позавидовать. Но это только на первый взгляд: врач на УЗИ ставит ее плоду неутешительный диагноз, у мужа связь на стороне, а у самой Марины, оказывается, есть тайна, которую она вынуждена скрывать от всей своей семьи…

2 серия

Марина оставляет младшую дочь Таню дома, а сама уезжает, чтобы разобраться с трупом одной из работающих на нее “девочек”. Вернувшись домой, она обнаруживает, что Таню забрали в больницу. Катя, старшая дочь, пытается заработать денег незаконным путем, чтобы заплатить хозяину угнанного мопеда. А Ника, любовница Артема, решает рассказать об их отношениях Марине…

3 серия

Труп Светы случайно находят, и полиция заводит уголовное дело. Ника надеется, что Артем уйдет из семьи, но получает от него прощальное сообщение. Марина просит Женю, подругу Светы, уехать из Москвы, но вместо этого девушка идет в полицию и подает заявление о том, что Света пропала…

4 серия

Катя ссорится с матерью и уходит из дома. Женя рассказывает Марине о том, что видела фотографию погибшей подруги в отделении полиции, хоть и не призналась в том, что узнала ее. Марина пытается уговорить Женю, забрать заявление, но для этого пропавший человек должен сам прийти в отделение полиции. И Марина снова пытается найти выход из этой ситуации…

5 серия

Артем говорит Марине, что поехал на конференцию, но сам решает провести несколько дней со своей любовницей Никой. Марина с Галей решают выяснить, кого шантажировала Света. Они пытаются вызволить машину Светы со штрафстоянки, чтобы посмотреть в навигаторе адрес ее парня Миши…

6 серия

Марина и Галя приезжают к Мише, но у них на глазах неизвестные силой сажают Мишу в машину и куда-то увозят. К Жене приезжают бандиты и требуют отдать им флешку с компроматом. Петя втягивает Катю в историю с наркотиками, и вскоре они вместе оказываются в отделении полиции…

7 серия

Катя пытается раздобыть полмиллиона, чтобы спасти Петю. Ради этого она готова на все, даже на то, чтобы продать себя. Сбежавшая от бандитов Женя находит Марину и требует от нее вернуть флешку с компроматом. Во время их разговора появляется Миша и вырубает Женю электрошокером.

8 серия

Как Марина стала сутенершей? Несколько лет назад Марина и Артем стали свидетелями страшного ДТП – сын чиновника сбивает на переходе друзей Артема. Полиция заставляет Артема отказаться от показаний, но он идет на принцип…

9 серия

Марина отдает Кате последние деньги, чтобы она смогла выкупить Петю. Марина просит Галю помочь ей вызволить Женю, которая находится в заложницах у Миши. В разгар операции по спасению Жени Марине сообщают, что ее младшая дочь Таня похищена…

Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Обычная женщина 2 сезон - Содержание серий, актеры и роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика